А в городе не хотят посадить плодовые деревья? Например, яблони. Лучше бы конечно вечнозелёные деревья посадить .Архитектуры то нет никакой.Хоть озеленением сделать его получше.
Гость
26 сентября 2021, 18:32
Для особо одарённых агрономов, советующих обрезать саженцы, расскажу, как я в прошлом году пересадила абрикос. И да - у меня случайно вырос из косточки, попавшей осенью в грядку, южный абрикос. За один сезон он вырос с нуля до полутора метров, хотя не был особо удобряем. В середине октября я его просто подковырнула лопатой, естественно, большинство корней было утрачено, включая большую часть центрального корня, засунут был второпях в мёрзлую землю, никакой подготовленной посадочной ямы, и вот результат: абрикос перенёс нашу зиму и жив до сих пор.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев