перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Новосибирский агроном рекомендовала садить в октябре ягодно-плодовые деревья

26 сентября 2021, 11:00
Гость
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 сентября 2021, 11:37
А как же. Одуванчики, Тополя, Репей и Конопля?
Иосиф Зильберштейн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2021, 11:07
Александра, у тебя - безусловный талант. Ты даже прямую речь ухитряешься испоганить.
bigpanda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 сентября 2021, 12:51
опытный садовод сам знает что и как
Гость
26 сентября 2021, 12:54
А в городе не хотят посадить плодовые деревья? Например, яблони. Лучше бы конечно вечнозелёные деревья посадить .Архитектуры то нет никакой.Хоть озеленением сделать его получше.
Гость
26 сентября 2021, 18:32
Для особо одарённых агрономов, советующих обрезать саженцы, расскажу, как я в прошлом году пересадила абрикос. И да - у меня случайно вырос из косточки, попавшей осенью в грядку, южный абрикос. За один сезон он вырос с нуля до полутора метров, хотя не был особо удобряем. В середине октября я его просто подковырнула лопатой, естественно, большинство корней было утрачено, включая большую часть центрального корня, засунут был второпях в мёрзлую землю, никакой подготовленной посадочной ямы, и вот результат: абрикос перенёс нашу зиму и жив до сих пор.