перейти к публикации
184 комментария к публикации

В Новосибирске водители снова стоят в километровых очередях за бензином

24 августа 2026, 18:15
Гость
Гость
4 часа
Бензина нет вооще
Гость
20 часов
Голосовали за поправки, вот и стой теперь на заправке
Гость
22 часа
Вот интересно получается там где бензин продают от 140 р литр готовы залить хоть 100 литров и бенз у них всегда есть, а где вменяемая цена от 60 р литр там бензин с перебоями и очереди ти по ГПН. Поясните если бенза нет или не хватает по байке распространяемой в массах мол бомбануло НПЗ сами знаете кто, так встает вопрос почему не кончается ГСМ у тех кто его продает от 140 р литр и он у них без лимита отпускается. Несет баяном притом жестко.
Гость
20 часов
Может потому что у них не стоит в очереди 300 машин? И эти редкие авто, кто подъехал , не заливают в полный бак, а всего литров 10-20? А про качество этого «того самого» бенза ты точно уверен, что он такой же? У меня после такой заправки во второй раз загорелся чек, видимо когда была первая заправка смешался со старым бензом и критичного для авто не случилось, а после второй - машина сказала свое громкое «хватит». После заправки бензином газпрома (и стояния в очереди 4 часа) через 2 дня «чек» погас. Больше не экспериментирую с всякими татнефтями и транзитами, которые берут бензин непонятно где и кого и бадяжат его
Гость
23 часа
Сейчас все хуже чем было до этого . Раньше 1,5-2 часа очередь. А сейчас 2-3часа. Бенза на азс почти не где нет.
Гость
25 августа, 21:06
А где этот, Кудрявцев.
Гость
25 августа, 20:30
Результаты выборов придется фальсифицировать как никогда
Гость
14 часов
Наивная, результаты выборов известны заранее
Гость
25 августа, 20:18
Надо ездить за бензином по возможности как минимум вдвоем. Пока один в машине сидит в очереди на заправку, второй в ближайшем магазине гречку и тушенку покупает, пока есть, и цена не выросла. Зима будет долгой.
muk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 августа, 18:51
Хватит ныть! Страна борется за свое существование, а им бензина не хватает! Каждый должен прочувствовать русский мир, каждый!
Гость
25 августа, 16:34
Получили блага от капитализма: кредиты, ипотеку, инфляцию, платное образование, проблемы с трудоустройством после получения высшего образования, напились кока-колы, нажрались сникерсов, потаскали американскую джинсу? Теперь чем недовольны? Проблемы же решают "эффективные менеджеры"))) Пора чинушам отвечать перед народом, а то жить за счет народа и жировать - оно удобно конечно, но хватит, враньем сыты!
Гость
25 августа, 11:50
Наш руководитель решит все вопросы, я в этом уверен! Ведь недаром из года в год за него голосует большинство населения!
Гость
25 августа, 11:49
Хотели же, как за бугром жить, вот и живите. Бензин по 2,5 ойро, кушайте с маслом, смотрите не заляпайтесь!
Гость
25 августа, 11:42
А главное инфляция 6%. А еще представляете у ЦБ недельная дефляция, во как.
Гость
25 августа, 11:41
Бензина нет.Нужно немножко потерпеть и подержаться...
Мягонькая.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 августа, 10:25
Может они просто призывной пункт с заправкой перепутали???
Гость
25 августа, 10:20
как по мне, на тех АЗС типа Энергии где продают только организации физикам не нужно после нормализации заправляться, пусть и дальше продают организациям
Гость
14 часов
1. Нормализации не предвидится. 2. Они и раньше так делали: основные продажи организациям.
Гость
25 августа, 09:56
Вот и все это власть не чего не могут.
Гость
14 часов
Это давно понятно. Где бензина взять, вот вопрос.
Гость
25 августа, 09:48
Нужно вводить талоны, гарантированный минимум на автовладельца, например 50 литров в месяц. А то что сверху хотят потребителей пусть стоят в очередях.
Гость
25 августа, 21:42
Ага, и выдавать эти 50 бесплатно. Отлично придумал, беги домой за канистрой!
Гость
25 августа, 09:47
Мы выражаем озабоченность. Я озабочен. Будем озабочены. Озабоченностью залью себе бак.
Гость
25 августа, 09:45
На Газпроме бенза нет, вся Большевистская пустая
Гость
25 августа, 09:27
Ничего страшного, постоите. Вам и так почти облегчели жизнь маркетплэйсами и доставками еды.
Гость
25 августа, 08:39
Зато все на выборы побегут терпилы(
Гость
14 часов
Ванную, что явка будет низкой
Гость
25 августа, 08:24
В жизни конечно бывают разные ситуации. Но во всей этой истории очень больно от реакции власти, точнее о ее отсутствии. Стоишь в очереди 1,5-2 часа, а бензин раз и закончился. Неужели нельзя в век искусственного интеллекта организовать оповещение, иформирования людей о наличие остатка бензина на заправке. Вчера постояла на Фабричной и уже была вторая в очереди когда бензин закончился, затем поехала на Сухарную 1 , простояла 40 минут и бензин тоже закончился. Пришлось заправится за 120. Ну разве это нормально??? А у кого дети маленькие и сложные жизненные ситуации, разве эти люди смогут позволить себе потратить весь вечер в погоней и очередях за бензином. До слез больно за простых граждан ...... Стыд и позор
Гость
25 августа, 10:00
Это еще цветочки, ягодки будут после выборов.
Гость
25 августа, 11:44
Так ты с детьми маленькими и занимайся, а не за бензином в очередях простаивай, в чём проблема?
Гость
25 августа, 21:44
Друг, ты правда думаешь, что власть перед тобой в ответе? Очнись, друг, очнись, ты задремал, и тебе грезится.
Мягонькая.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 августа, 07:35
Как же их жалко.😆😆😆😆😆😆😆
Гость
25 августа, 07:15
Президент уехал, декорации убрали
Гость
25 августа, 02:14
Работу нужно искать рядом с домом, что-бы не стоять в пробках часами, а так же в очередях за бензином! Машина нужна по сути только для поездок на дачу и по магазинам раз в неделю! Если таксист, курьер, снабженец, то понятно, без машины никак! Остальные пусть ходят пешком, либо на транспорте передвигаются!
Гость
25 августа, 02:12
Половину дел, по которым ездят бабы, можно отложить, а вторую половину отменить! Всякие маникюры-педикюры, эпиляции и прочее! Раньше как-то без этого обходились и нормально, население росло, а сейчас все красивые стали, но население убывает!
Гость
25 августа, 02:03
Всё по графику в соответствии с планом.
Гость
25 августа, 00:36
В Омске всё в порядке с бензином, по приличным ценам на всех заправках, на трассе тоже есть бензин. Проблемы появились при подъезде к городу. С омской трассы до академгородка нет бензина.
Гость
25 августа, 10:41
В Омске, Красноярске и даже в Иркустке ситуация с наличем бензина заметно лучше. Почему в Новосибирске так - не понятно
Гость
25 августа, 21:44
Гость
25 августа, 10:41
В Омске, Красноярске и даже в Иркустке ситуация с наличем бензина заметно лучше. Почему в Новосибирске так - не понятно
Положите пару дней, будут новости и оттуда.
Гость
24 августа, 23:45
Деду нужна была движуха
Гость
24 августа, 23:41
Ни одного голоса ЕР. Кто за ЕР, тот либо болен, либо в доле.
Konvas

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 августа, 10:31
А я вот за ЕР
Гость
25 августа, 10:38
25 августа, 10:31
А я вот за ЕР
Если всё устраивает, то это Ваше право!
Гость
25 августа, 20:25
25 августа, 10:31
А я вот за ЕР
Ну потому что ты баба
Гость
24 августа, 23:12
Травников, почему во Владике всё норм с бензом, а у нас его нет?!
Гость
24 августа, 23:22
Из-за разницы часовых поясов
Гость
24 августа, 23:02
Ну вот. Приехал Главный, и кризис начался с новой силой.
Гость
24 августа, 22:52
никогда не было - и вот опять!
Гость
24 августа, 22:51
Сёдни заправляюсь, грю - мне 30 литров, даю 2000 рублёв, а мне 1200 сдачи, я типа - сдачи не надо! А мне - Просто бенза сёдни нет!
Гость
24 августа, 22:49
Летим на Луну!!! 😁
Гость
24 августа, 23:22
Понятно, вот куда весь бенз делся
Гость
24 августа, 22:32
Правительство уволить на.
Гость
24 августа, 22:27
Какие 40 минут , Газпром вообще нет ни с очередью ни без очереди , барыги по 150 продают только, мэра и губернатора в отставку давно пора отправить....
Гость
24 августа, 23:13
Ну я по 127 нашёл)
Fandorin54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 августа, 09:58
у нас же 1 газпром на весь город наверное? Вчера на Бердском шоссе заправился 95, как раз потратил около 35-40, а если заправляться 92, то были заправки и с очередями поменьше на 10-15минут.
Гость
22 часа
25 августа, 09:58
у нас же 1 газпром на весь город наверное? Вчера на Бердском шоссе заправился 95, как раз потратил около 35-40, а если заправляться 92, то были заправки и с очередями поменьше на 10-15минут.
сегодня проехал три азс гпн там очереди от 300 машин минимум то есть часа на 3 стояния за 30 литрами
Гость
24 августа, 22:07
О каком бензине идёт речь, губернатор гасится по полной, Шимкивы баб продвигают по карьерной лестнице, мэр красавчик, но вопрос не его уровня. Разброд и шатание в Нск.
Гость
24 августа, 21:59
Давайте уже про медведей новости, к черту про этот бензин. Все и так всё знают что происходит на АЗС
Гость
24 августа, 21:27
В очередях на заправках уже раздают листовки с руководством и разъяснениями ?
Гость
24 августа, 22:58
Очередей нет! Смысл стоять, если нет бенза?!
Ослик в розовых очках

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 августа, 21:24
Смотри как оскорбляют то, как будто оплачено
Гость
24 августа, 21:24
Россия без ЕР будет сильной
Гость
24 августа, 22:18
... но не в этой жизни
Гость
24 августа, 20:47
движуха!
Гость
24 августа, 20:42
"Без машины я бы не смог" А я никогда не водил. Боюсь. В деревне я может и ездил бы не спеша, но не по городу.
Гость
24 августа, 20:32
Я готов переплатить за бензин, лишь бы не стоять в этих проклятых очередях», — в сердцах заявляет Виталий. Вот к этому и приучают баранчиков. Идёт дрессировка. Неужели не понятно. Бензин есть, но его не хотят продавать в достаточном количестве по нормальным ценам. Поэтому, спекулянтам зеленый свет.
Гость
24 августа, 22:47
Так пусть переплачивает, по 127 бенз без очередей, но что с того, я тоже могу себе позволить хоть по 170 заправляться, но не хочу и не буду!
Гость
24 августа, 20:14
Удивляет.. Хотя нет, не удивляет уже давно, что многие прямо говорят, "потерпим", "не нагнетайте", и стоят за подачкой за овер прайс 3 и более часа, говоря при этом, что машина это и работа и необходимость. Терпилка крепкая.
Гость
24 августа, 22:09
У тебя на Украине тоже есть чего терпеть, так что не надо тут нравоучений
Гость
25 августа, 14:59
Гость
24 августа, 22:09
У тебя на Украине тоже есть чего терпеть, так что не надо тут нравоучений
Тебе какое дело до соседа?
Гость
24 августа, 20:05
интересно-прошлый раз травников говорил о перенастройке потоков топливо и изменения логистики а теперь как воды в рот набрал. у потемкина были потемкинские деревни а теперь травниковские города. история развивается по спирали как учит диалектический материонализм
Гость
24 августа, 22:09
В прошлый раз и перестроили. А это следующий раз. А потом ещё будут
Гость
25 августа, 09:08
зимой все машины замерзнут- автозапуск без топлива работать не будет...
Гость
25 августа, 09:49
Пиши грамотно- материализм
Гость
24 августа, 19:42
завозили бензин для отца родного, он уехал, бензин кончился, а дефицит как был, так и остался, вы о чем
Гость
24 августа, 22:10
Он с собой забрал, читали?: в Москве с бензином хорошо. Откуда он его привёз, а?
Гость
24 августа, 22:48
Гость
24 августа, 22:10
Он с собой забрал, читали?: в Москве с бензином хорошо. Откуда он его привёз, а?
Во Владике тоже всё норм!
Гость
25 августа, 08:49
Гость
24 августа, 22:10
Он с собой забрал, читали?: в Москве с бензином хорошо. Откуда он его привёз, а?
Для глупых: "привозил" оттуда, где на время снижали поставки, сейчас вот снизили в нашем регионе
Гость
24 августа, 19:37
Явно байден и обЭма с фондерляйн весь бензин выпили!....
Гость
24 августа, 22:11
Эти злодеи никак не угомонятся!!
Гость
24 августа, 19:33
новый анекдот, - какой бензин заливаешь ? - 404
Гость
24 августа, 21:46
Анекдот будет когда 404 кончится. Всё к этому идёт.
Гость