перейти к публикации
191 комментарий к публикации

В Новосибирске выстроились очереди на АЗС — хроника

24 августа 2026, 12:05
Гость
Гость
25 августа, 01:00
Сегодня на Татнефть, где 95 по 125 руб. очередь была в 15 машин. Ужас!
Гость
24 августа, 19:39
После выборов у ЕдРос есть реальный шанс восстановить всё то, что разрушила оппозиция за последние 20 лет......
Гость
24 августа, 19:34
Можем повторить?....
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 августа, 19:17
уже почти три десятка лет терпим, уже терпилка заканчивается, сколько еще терпеть может кто то знает?
Гость
24 августа, 17:49
Не раскачивайте лодку! Крысу тошнит.
Гость
24 августа, 16:44
Только тюленину в уши льют круглосуточно и без ограничений.
Гость
24 августа, 16:38
125 на Татнефти привычная уже цена, норм. Главное чтобы был бензин.
Гость
24 августа, 16:33
61 минуту он стоит. Шутки за 300 из села Кукуево
Гость
24 августа, 16:28
Что бы появился бензин надо построить еще один СКИФ ))), а это не скоро
Гость
24 августа, 16:27
Что срочного в новости "В Новосибирске выстроились очереди на АЗС"? Пора писать "как обычно, очередь на АЗС" 😬
Гость
24 августа, 16:23
Голосуйте за ЕР и всё будет
Гость
24 августа, 16:36
а щас почему нет, если у ЕР большинство?
Гость
24 августа, 16:21
Потыкался, постоял бестолку пару часов, прошел стадию принятия и залил 20 литров по 140. Но есть и хорошие новости- творог подешевел, говорят
Гость
24 августа, 16:22
Это печально. А если научиться есть творог без сметаны и сахара то вообще недорого получится.
Гость
24 августа, 16:15
Мы ещё не начинали. Не раскачивайте лодку. Все по плану
Гость
24 августа, 16:11
В.В.Жириновский не даром говорил..Хватит это терпеть!
Гость
24 августа, 16:11
хватит плакаться! ищи плюсы. а их достаточно много для хорошего настроения и счастливой жизни. меньше бензина -меньше выхлопов, пробок, крепче асфальт, меньше озоновая дыра. скоро уже зима, становимся на лыжи и укрепляем здоровье. меньше больных -меньше больниц. больше экономия бюджета. все отлично будет!
Гость
24 августа, 15:58
Очереди еще больше, чем летом. Все просто стоят, не двигаются в очереди.
Гость
24 августа, 18:19
затаились в ожидании чуда
Гость
24 августа, 15:45
Главное чтобы бюджетники за ер проголосовали.
Гость
24 августа, 15:32
Как я рад, что три года назад пересел на корейский дизель, вообще без пролем! Бензинка так же есть, но стоит!
muk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 августа, 15:32
Нужно полностью прекратить заправлять личные, легковые автомобили! В городе отлично развит ОТ, и куча такси. Куда, целыми днями, ездят эти люди?
Гость
24 августа, 16:35
+100500 закупили бы гармошек и без пробок всегда бы добирались бы быстро... Но кстати сейча тоже полегче, пока все там стоят в очередях нагрузка на дорожную сеть небольшая... Так что во всем нужно искать плюсы.
Гость
24 августа, 15:21
Почему никто не сидит за цены на бензин?
Гость
24 августа, 15:20
Правительство в отставку,выборы без ЕР
Гость
24 августа, 15:16
Почему газпром не выключает табло при отсутствии бензина? Есть только дт а горят все и цены указаны, теряешь время щаездаешь а бенза нету.. задайте вопрос руководству!
Гость
24 августа, 15:12
Правительство молодцы, перед приездом президента асфальт закатали, бензин везде был, как только царь уехал, все можно ничего не делать.
Гость
24 августа, 15:09
Кризис видимо и не уходил. Просто под визит гаранта, городу дали ГСМ, уехал и все вернулось к к прорыву. .
Гость
24 августа, 15:59
чтобы заткнулись...
Тепленькая.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 августа, 14:59
"Че детишки,нравитсо вам елочка?"(с) 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
Гость
24 августа, 14:56
Снова половина нищебродов бросят свои вёдра на прикол во дворах. И это классно!
Гость
24 августа, 14:53
"В Новосибирск вернулись проблемы с бензином." вообще-то они по всей стране вернулись... и в европейской части они вернулись уже дней 10 назад... прошлый раз кризис залили резервами... а теперь они закончились... а внеплановые ремонты НПЗ продолжаются.
Гость
24 августа, 14:34
Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал.
Гость
24 августа, 14:31
Большинство не ходило голосовать, а это ЕР и нужно было. Все руководство организаций и предприятий там, судебная система тоже. И голосов достаточно, поэтому все законы, им нужные они и принимали. Так и живём, и будем жить, если большинство не поймёт, как у нас выборы устроены.
Гость
24 августа, 16:18
ЕР нужно было, чтобы пришло как можно больше. Именно поэтому они на каждые выборы активно зазывают.
Гость
24 августа, 16:22
Вот именно все будет и дальше так же пока такие как ты не поймут как устроен это спектакль под названием "выборы".
Гость
24 августа, 14:30
Зависимые, не зависимые..... Режим повышенной готовности нужно вводить!
Гость
24 августа, 15:36
И что это даст? Бензин появится?
353433

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа, 14:28
Всё идёт по графику в соответствии с планом.
Гость
25 августа, 12:34
Конечно.Терпилы терпят и никто кроме него.
Гость
24 августа, 14:26
ждём 25 лет
diver

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа, 14:15
Правительство региона решило проблему очередей и успокоилось. Нет бензина - нет очередей.
Гость
24 августа, 15:16
Они не решили, они только обсуждать собираются.
Гость
24 августа, 14:06
Пхахаха, водятлы страдать, радасна
Гость
24 августа, 14:02
Это они еще не начинали. Еще пара-тройка лет... Как написано в их глобалистской методичке: 2030 год, у меня ничего нет и я счастлив. Отъем средств передвижения и самой свободы передвижения идет активно. Дальше будет круче.
Гость
24 августа, 13:59
Травников. Едь домой
Гость
24 августа, 13:58
Наивный народ! Пугают их выборами. Угомонитесь они сами себя выбирают давно!!! Им интересно только их карманы
Гость
24 августа, 13:55
Очень радуют ребятишки, которым "бензин вообще пофиг". Ну-ну... В магазины же всё на великах завозят
Гость
24 августа, 14:01
Курьерская доставка электросамокатами малым оптом ;-)
Гость
24 августа, 14:13
В магазины на дизеле привозят, а с ним проблем нет. Пока.
Я Злой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 августа, 14:49
Гость
24 августа, 14:13
В магазины на дизеле привозят, а с ним проблем нет. Пока.
Газели не все дизельные
Гость
24 августа, 13:50
Мы и так уже пятый год ждём. Всё никак не.
Гость
24 августа, 13:50
Травников! Вынь да положь!
Гость
24 августа, 14:07
Партбилет на стол! :)))
Гость
24 августа, 13:49
Пересаживаемся на велосипеды и общественный транспорт. Нас русских ничем не запугаешь, мы всё на свою пользу обратим. Будем велоспортом заниматься утром и вечером по дороге на работу.
Гость
24 августа, 16:37
После выборов обратят, там на осликах уже ездят🥳🥳🥳🥳🥳🥳
Гость
24 августа, 13:49
Ботяры, ну чё там ваши июльские тезисы про "сами создали ажиотаж", "устроили тут истерику" и "всё наладится через неделю, вот увидите"?
Гость
24 августа, 13:41
"Правительство региона подтверждает, что на независимых заправках есть очереди". Угу, это на зависимых очереди есть, а на независимых - нет бензина.
Гость
24 августа, 13:39
Печалька...
Гость
24 августа, 13:36
Да подождем, нам не привыкать. 26 лет обещаний. Итог все видят.
Гость
24 августа, 13:35
А где властолюбцы с криками "вы фсе врете. В стране чсе хорошо и прекрасно. Ааааа!
Гость
24 августа, 14:59
нет, они теперь постоянно кричат о том, что у ХХХХХ ещё хуже.
Гость
24 августа, 13:30
Езжу на велосипеде каждый день. Настроение отличное. А вы как, в целом ?
Гость
24 августа, 13:33
Умник, как ты представляешь поездку, на велике, на работу из Академгородка в Новосибирск?
Житель городка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 августа, 13:45
Гость
24 августа, 13:33
Умник, как ты представляешь поездку, на велике, на работу из Академгородка в Новосибирск?
Зимой, в -30
Гость
24 августа, 14:00
Подождём холодов, посмеёмся вместе
Гость
24 августа, 13:30
Скоро: ПРИДЁТСЯ УМЕРЕТЬ...
Гость
24 августа, 18:18
это временное неудобство
fin

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 августа, 13:28
Губернатор всегда завозил бензин в город на ослике, запряжонном в тележку, и всем хватало. Но ослик здох. И причём тут губернатор? Кто то боится поднять глаза выше, потому что там сидят боги? Губернатор бензин не производит. Там, на общей заправке очереди из губернаторов, драки и мордобой. Но бензина все меньше, а почему?
Гость
24 августа, 13:32
А на вашей украине, на чём его возят, что он стал массово пропадать, вместе с заправками?
Гость
24 августа, 13:47
Гость
24 августа, 13:32
А на вашей украине, на чём его возят, что он стал массово пропадать, вместе с заправками?
Спасибо за заботу, о соседней стране.
Гость
24 августа, 14:36
Гость
24 августа, 13:32
А на вашей украине, на чём его возят, что он стал массово пропадать, вместе с заправками?
Да он там не был давно, там реально у людей все плохо, а он за старыми ляхами утки убирает, от туда и пишет.
Гость
24 августа, 13:27
Главное у Андрюхи с Нероном всё в порядке, для них бензин есть
Гость