В американском сериале "Скорая помощь" одна медсестра говорит покалеченному байкеру, лежащему на каталке: "Знаешь, как мы вас называем? "Мешок с донорскими органами".
Гость
1 час
Довыёживался!!!
Гость
2 часа
Всех, кто в опросе проголосовал за вину водителя кроссовера, надо принудительно прав лишить. Причём не только водительских :)
Гость
2 часа
Этим байкерам никто не запрещает демонстрировать свою дурость. От них только проблемы каждое лето.
Гость
2 часа
За понты можно слишком дорого заплатить. Ещё и останется должен водителю кроссовера. Бараны двухколесные.
С 11 лет езжу на мотоциклах, летом когда нет дождя. (первый был Минск потом Иж Планета-4, Jawa 634-8, Иж Планета-5, Jawa 350/638, CZ 350, сечас Yamaha YZF-R1) А получил штраф всего один раз в 500 рублей и даже не на мотоцикле, а скутере по Северному объезду не по дороге, а по обочине вдоль дороги, за то, что не одел светоотражающую жилетку. Если бы на мотоцикле ехал - фиг бы догнали, в точку бы ушёл, а у скутера предел 50 км в час
Надеюсь, водитель не дал грузить нарушителя, пока тот не оплатил ущерб.
Гость
4 часа
Эту Оксану кто туда на работу принял она вообще не понимает пдд
Гость
4 часа
Посмотрите что творится на Петухова, в 200 м. от гибдд. Там такие номера ежедневно.
Гость
4 часа
по улицам, тротуарам и скверам, носятся малолетки на задних колесах самокатов и велосипедов, полиция не реагирует
Гость
4 часа
надеюсь надолго мы его не увидим на дорогах...
Гость
4 часа
Так злорадуются только бабы и бабы мужебабы.т.е только бабы
Гость
4 часа
Стесняюсь спросить.
А что, можно по встречке ездить? Или по разделительной полосе? А можно по городе на одном колесе ехать?
Само виновато вот это, на питбайке.
Гость
4 часа
А выезжать со второстепенных так можно?
Гость
4 часа
Вина водятла
Гость
2 часа
Гость
4 часа
А выезжать со второстепенных так можно?
Можно.
Гость
4 часа
Питбайе это спортивный инвентарь (предположим штанга) что это делает на проезжей части ??? Виновен в априори водитель спортивного инвентаря! НЕТ им места на дорогах общего пользования!
Гость
4 часа
Не опровергая вашего текста, спрошу: а велосипедистов куда девать? Велосипед тоже спортинвентарь... если не трехколесный
Гость
4 часа
В данном случае питбайк будет признан тс
Гость
4 часа
Ты точно из тех бабаводятлов которые уверены ,то питбайк пропускать не обязательно , ведь его там быть не доглжг, и можно ехать, а он там есть.
И водятел отравляется в колонию, а мотоциклист в морг или в больницу
Болезные, ПДД никто не знает? Пункт 13.9. На перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, должен уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся по главной, независимо от направления их дальнейшего движения! Водятел пересекал главную дорогу и должен был пропустить ВСЕХ!
В данном случае вина мото. А то что он там ехал на заднем колесе или без фары или на питбайке и возраст и наличие прав вообще не имеет отношения к аварии
Главная причина это выезд на полосу встречного движения -это непосредственная причина дтп, все остальное - косвенные причинаы, административный штраф, по совокупности.
Гость
4 часа
Бред бабы
Вина водятла. Он выехал со второстепенной и это решает все.
Водятел выезжающий со второстепенной дороги ОБЯЗАН пропустить все транспортные средства независимо от типа способа передвижения и даже встречки, хоть на палочке верхом. И питбайк в даннлм случае является транстрым средством, а значит требования ПДД распространяется и на него.
Ведь в пункте даа не сделали исключение для питбайков или подростков или то что он на заднем колесе - все это административные нарушения, но не делает его виновным.
Так что непосредственной причиной дтп является действия водителя, а вот мотоциклист будет наказан административно.
Хотя он тоже является нарушителем, его действия не является непосредственной причиной дтп
Пацан спокойно заявляет что выехал на встречную полосу чтобы избежать столкновения и все. (Что скорее всего так и было)
Гость
4 часа
"Нетипичное положение питбайка на проезжей части"
Его вообще не должно там быть.
Гость
4 часа
А он там есть
Гость
4 часа
Как баба ляпнула
Гость
4 часа
А им и правда нельзя ездить по городским улицам? даже если все ПДД соблюдают? Я честно не знаю. У внучатого племянника есть питбайк, но он катается разве что по улицам поселка или с тренером в специальном месте.
Гость
4 часа
Да хоть бы его вообще зашибло чем-нибудь, жалко водителя кроссовера
Гость
4 часа
Так злорадуются только бабы и бабы мужебабы. Сразу ясно кто ты по жизни
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Так злорадуются только бабы и бабы мужебабы. Сразу ясно кто ты по жизни
Так пишут разве что любители понарушать правила, причем исключительно на двухколесном транспорте.
Чудак дважды нарушил ПДД. Создал аварийную ситуацию Пункт 2.7. и выехал на встречную полосу. Точка! Пусть продаёт почку и ремонтирует кроссовер.
Гость
4 часа
Ещё поди и ВУ нет никакого.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Ещё поди и ВУ нет никакого.
Не имеет значения
Гость
4 часа
Вина водятлов, ты не позорься как баба, сначала ПДД изучи
Водятел выехал со второстепенной не пропустив все тс. Это является непосредственной причиной дтп
Комментирую будучи мотоциклистом - достали эти малолетки на питбайках!
Гость
4 часа
Комментирую будучи имеющим категорию DE - достали ВСЕ обладатели 2х колёсных повозок. Мало вас сносят в деревянных коробках и закапывают.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Комментирую будучи имеющим категорию DE - достали ВСЕ обладатели 2х колёсных повозок. Мало вас сносят в деревянных коробках и закапывают.
Две бабы нашли друг друга
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Комментирую будучи имеющим категорию DE - достали ВСЕ обладатели 2х колёсных повозок. Мало вас сносят в деревянных коробках и закапывают.
Это такие как ты бабаводятлы прижимают мото и вело к обочине специально.или это такой ка ты бабаводятел рачкатал так велосипедиста три недели наннапртив Меги прижав его к отьоцнику и его затянуло под задние колеса полуприцепа? Или это такой как ты насмерть задавил велосипедиста полтора месяца назад?
Судя по твоей ментальности, точно ты такой же
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев