перейти к публикации
104 комментария к публикации

Байкер совершил аварию на питбайке — столкновение с кроссовером

14 августа 2026, 18:05
Гость
DjoniD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 августа, 20:08
Побольше бы таких новостей😁
Гость
16 августа, 04:24
Вот это номер!
Гость
15 августа, 19:31
Кто первый нарушил П Д Д? Питбайкер! На "спорт инвентаре". без В У. На заднем колесе. Без ближнего света фары.. По встречной полосе!!! И все это до того как второй участник ДТП появился .....
Гость
15 августа, 00:34
Что тут за воняющий под каждым комментарием "ааа, фсе бабымужебабы" - это твоя единственная призрачная возможность почуйствовать себя ну прям мужигом?
Гость
15 августа, 00:29
А имеет значение "ехал по главной", когда ехал не по разрешенной, а по встречной полосе этой главной дороги?
Гость
14 августа, 23:39
А балбесам на двухколесных быть внимательными и осторожыми не нужно. Скорее, наоборот, создавать максимум непредсказуемых опасностей. Верховный суд бы растолковал всем, что лечение этих ездунов по полной стоимости, без страховки полисной. И виноват он всегда как только выехал на дорогу общего пользования.
Barmaleя

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

14 августа, 22:07
В американском сериале "Скорая помощь" одна медсестра говорит покалеченному байкеру, лежащему на каталке: "Знаешь, как мы вас называем? "Мешок с донорскими органами".
Гость
14 августа, 21:57
Довыёживался!!!
Гость
14 августа, 21:11
Всех, кто в опросе проголосовал за вину водителя кроссовера, надо принудительно прав лишить. Причём не только водительских :)
Гость
14 августа, 20:44
Этим байкерам никто не запрещает демонстрировать свою дурость. От них только проблемы каждое лето.
Гость
14 августа, 20:43
За понты можно слишком дорого заплатить. Ещё и останется должен водителю кроссовера. Бараны двухколесные.
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 августа, 19:50
С 11 лет езжу на мотоциклах, летом когда нет дождя. (первый был Минск потом Иж Планета-4, Jawa 634-8, Иж Планета-5, Jawa 350/638, CZ 350, сечас Yamaha YZF-R1) А получил штраф всего один раз в 500 рублей и даже не на мотоцикле, а скутере по Северному объезду не по дороге, а по обочине вдоль дороги, за то, что не одел светоотражающую жилетку. Если бы на мотоцикле ехал - фиг бы догнали, в точку бы ушёл, а у скутера предел 50 км в час
Бруно Вьюнелли

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 августа, 19:20
Надеюсь, водитель не дал грузить нарушителя, пока тот не оплатил ущерб.
Гость
14 августа, 19:19
Эту Оксану кто туда на работу принял она вообще не понимает пдд
Гость
14 августа, 19:08
Посмотрите что творится на Петухова, в 200 м. от гибдд. Там такие номера ежедневно.
Гость
14 августа, 19:00
по улицам, тротуарам и скверам, носятся малолетки на задних колесах самокатов и велосипедов, полиция не реагирует
Гость
14 августа, 18:58
надеюсь надолго мы его не увидим на дорогах...
Гость
14 августа, 19:17
Так злорадуются только бабы и бабы мужебабы.т.е только бабы
Гость
15 августа, 00:32
Гость
14 августа, 19:17
Так злорадуются только бабы и бабы мужебабы.т.е только бабы
Вонять под каждым комментарием "ааа, фсе бабымужебабы" - это твоя единственная призрачная возможность почуйствовать себя ну прям мужигом?
Гость
14 августа, 18:45
Стесняюсь спросить. А что, можно по встречке ездить? Или по разделительной полосе? А можно по городе на одном колесе ехать? Само виновато вот это, на питбайке.
Гость
14 августа, 19:01
А выезжать со второстепенных так можно?
Гость
14 августа, 19:01
Вина водятла
Гость
14 августа, 21:13
Гость
14 августа, 19:01
А выезжать со второстепенных так можно?
Можно.
Гость
14 августа, 18:42
Питбайе это спортивный инвентарь (предположим штанга) что это делает на проезжей части ??? Виновен в априори водитель спортивного инвентаря! НЕТ им места на дорогах общего пользования!
Гость
14 августа, 18:48
Не опровергая вашего текста, спрошу: а велосипедистов куда девать? Велосипед тоже спортинвентарь... если не трехколесный
Гость
14 августа, 18:59
В данном случае питбайк будет признан тс
Гость
14 августа, 19:01
Ты точно из тех бабаводятлов которые уверены ,то питбайк пропускать не обязательно , ведь его там быть не доглжг, и можно ехать, а он там есть. И водятел отравляется в колонию, а мотоциклист в морг или в больницу
Гость
14 августа, 18:40
Отличные новости!! Хороший мотохруст в коробочке!
Гость
14 августа, 18:39
Водятел конечно тоже молодец
Гость
14 августа, 19:12
Вообще турой
muk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 августа, 18:35
Болезные, ПДД никто не знает? Пункт 13.9. На перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, должен уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся по главной, независимо от направления их дальнейшего движения! Водятел пересекал главную дорогу и должен был пропустить ВСЕХ!
Мягонькая.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 августа, 18:44
Иди ПДД учи болезный.
Гость
14 августа, 18:47
14 августа, 18:44
Иди ПДД учи болезный.
Что вы называете транспортным средством?
Гость
14 августа, 19:13
14 августа, 18:44
Иди ПДД учи болезный.
Вот и пойди получи своего мужикашу щи варить
Гость
14 августа, 18:35
В данном случае вина мото. А то что он там ехал на заднем колесе или без фары или на питбайке и возраст и наличие прав вообще не имеет отношения к аварии Главная причина это выезд на полосу встречного движения -это непосредственная причина дтп, все остальное - косвенные причинаы, административный штраф, по совокупности.
Гость
14 августа, 18:59
Бред бабы Вина водятла. Он выехал со второстепенной и это решает все. Водятел выезжающий со второстепенной дороги ОБЯЗАН пропустить все транспортные средства независимо от типа способа передвижения и даже встречки, хоть на палочке верхом. И питбайк в даннлм случае является транстрым средством, а значит требования ПДД распространяется и на него. Ведь в пункте даа не сделали исключение для питбайков или подростков или то что он на заднем колесе - все это административные нарушения, но не делает его виновным. Так что непосредственной причиной дтп является действия водителя, а вот мотоциклист будет наказан административно. Хотя он тоже является нарушителем, его действия не является непосредственной причиной дтп Пацан спокойно заявляет что выехал на встречную полосу чтобы избежать столкновения и все. (Что скорее всего так и было)
Гость
15 августа, 16:40
Гость
14 августа, 18:59
Бред бабы Вина водятла. Он выехал со второстепенной и это решает все. Водятел выезжающий со второстепенной дороги ОБЯЗАН пропустить все транспортные средства независимо от типа способа передвижения и даже встречки, хоть на палочке верхом. И питбайк в даннлм случае является транстрым средством, а значит требования ПДД распространяется и на него. Ведь в пункте даа не сделали исключение для питбайков или подростков или то что он на заднем колесе - все это административные нарушения, но не делает его виновным. Так что непосредственной причиной дтп является действия водителя, а вот мотоциклист будет наказан административно. Хотя он тоже является нарушителем, его действия не является непосредственной причиной дтп Пацан спокойно заявляет что выехал на встречную полосу чтобы избежать столкновения и все. (Что скорее всего так и было)
Кто первый нарушил ПДД...!?!? Питбайкер! Первое это спорт инвентарь ему не место на дороге... Второе "в у" У него нет... Третье ехал на заднем колесе... Четвертое : на встречной полосе... И все это до того как автомобиль выехал перед ним!!!!!!
Гость
14 августа, 18:29
"Нетипичное положение питбайка на проезжей части" Его вообще не должно там быть.
Гость
14 августа, 18:37
А он там есть
Гость
14 августа, 18:37
Как баба ляпнула
Гость
14 августа, 18:48
А им и правда нельзя ездить по городским улицам? даже если все ПДД соблюдают? Я честно не знаю. У внучатого племянника есть питбайк, но он катается разве что по улицам поселка или с тренером в специальном месте.
Гость
14 августа, 18:29
Да хоть бы его вообще зашибло чем-нибудь, жалко водителя кроссовера
Гость
14 августа, 18:37
Так злорадуются только бабы и бабы мужебабы. Сразу ясно кто ты по жизни
Гость
14 августа, 18:46
Гость
14 августа, 18:37
Так злорадуются только бабы и бабы мужебабы. Сразу ясно кто ты по жизни
Так пишут разве что любители понарушать правила, причем исключительно на двухколесном транспорте.
muk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 августа, 18:51
Водятла сажать, годика на три!
Гость
14 августа, 18:25
Чудак дважды нарушил ПДД. Создал аварийную ситуацию Пункт 2.7. и выехал на встречную полосу. Точка! Пусть продаёт почку и ремонтирует кроссовер.
Гость
14 августа, 18:30
Ещё поди и ВУ нет никакого.
Гость
14 августа, 18:36
Гость
14 августа, 18:30
Ещё поди и ВУ нет никакого.
Не имеет значения
Гость
14 августа, 19:07
Вина водятлов, ты не позорься как баба, сначала ПДД изучи Водятел выехал со второстепенной не пропустив все тс. Это является непосредственной причиной дтп
Гость
14 августа, 18:24
живой хоть?
Barmaleя

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

14 августа, 22:04
А эжто никого не интересует.
Гость
14 августа, 18:19
ну нового родят, че Вы прям
Гость
14 августа, 18:18
Решил выпендрится.Неудачно.😆
Гость
14 августа, 18:36
Как баба злорадуешься. Молодец , сразу ясно кто ты по жизни
Мягонькая.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 августа, 18:42
Решил выпендрится,а теперь писать черес трубочку будет.😆
Гость
14 августа, 19:09
14 августа, 18:42
Решил выпендрится,а теперь писать черес трубочку будет.😆
Бабы всегда злорадуются чужой беде
RS2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 августа, 18:17
накупили себе китайцеав
Гость
14 августа, 19:16
Баба пишет
Гость
14 августа, 18:13
Комментирую будучи мотоциклистом - достали эти малолетки на питбайках!
Гость
14 августа, 18:36
Комментирую будучи имеющим категорию DE - достали ВСЕ обладатели 2х колёсных повозок. Мало вас сносят в деревянных коробках и закапывают.
Гость
14 августа, 19:02
Гость
14 августа, 18:36
Комментирую будучи имеющим категорию DE - достали ВСЕ обладатели 2х колёсных повозок. Мало вас сносят в деревянных коробках и закапывают.
Две бабы нашли друг друга
Гость
14 августа, 19:04
Гость
14 августа, 18:36
Комментирую будучи имеющим категорию DE - достали ВСЕ обладатели 2х колёсных повозок. Мало вас сносят в деревянных коробках и закапывают.
Это такие как ты бабаводятлы прижимают мото и вело к обочине специально.или это такой ка ты бабаводятел рачкатал так велосипедиста три недели наннапртив Меги прижав его к отьоцнику и его затянуло под задние колеса полуприцепа? Или это такой как ты насмерть задавил велосипедиста полтора месяца назад? Судя по твоей ментальности, точно ты такой же
Мягонькая.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 августа, 18:13
Как же мальчека на моторолере жалко.😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
Гость
14 августа, 18:20
Аж кушать не можешь? Или можешь?
Гость
14 августа, 18:37
Вот я говорю.. злорадуются только бабы
Гость
14 августа, 19:38
Нисколечко.
Гость
14 августа, 18:10
а есть видео с другого ракурса, ну просто...
Гость