"Бензиновый кризис" не миновал, он просто слегка ослаб, самое интересное - ещё впереди. Да и кризис это не бензиновый, а управленческий, системный. Всем здравомыслящим понятно, что дальше будет только хуже, вопрос лишь насколько хуже. Но и остальные, как видно, тоже трезвеют.
Если не такси, то газ имеет смысл при расходе 15+ литров и пробеге в день от 100 км..
Но это при стоимости установки в районе 50тр.
Ставил газ на RX в 2020 году обошёлся в 36 тр. Окупился через год при пробега 100+ ежедневно по пробкам. Про проблемы двигателя это как статистика хоть про что.
Проблем с двс может быть и без газа. Про то что взрываются, много ли вы видели вдоль дорог сгоревших машин такси, а они почти все на газу.
Но знаю точно одно , стоимость и наличие газа всегда будет связана с бензином.
Гость
4 часа
Газ погубит вашу машину!
Гость
4 часа
Кто миновал, где миновал?
Второй круг начинается... опять в Москве пустеет, не говоря уже про Сочи. Сейчас опять все туда поедет. Ничего еще не миновало...
Даже пессимисты уверены что хуже уже не будет.
А вот оптимисты говорят обратное - будет-будет! Обязательно будет!
Народ у нас в основном оптимисты, поэтому и ставят ГБО.
Гость
5 часов
Кризис не миновал, он только начинается
Гость
2 часа
И мы все скоро умрём!
Гость
5 часов
Ну чтобы торгаш не наварился... И далее будут поднимать.
Гость
5 часов
жадность самих установщиков газа не имеет границ. в компании, у которой много заправок газа по городу, стоимость установки стала 180 тысяч, в другом менее известном месте, тоже самое по 120 тысяч.
Гость
5 часов
Миновал? А надолго ли?
Гость
5 часов
до выборов дотянут.. а дальше трава не расти.
Гость
3 часа
Гость
5 часов
до выборов дотянут.. а дальше трава не расти.
Поэтому надо всем идти на выборы и попытаться поменять ситуацию. Хоть попытаться, а не сидеть прижав пятую точку к дивану
Гость
5 часов
Сразу запасные головки на двигатель покупать надо и страховать по каске от возгорания и взрыва?
Гость
5 часов
Я видел как машины взрывались из за газа себе не поставлю никогда
Гость
5 часов
Бензиновый кризис в самом разгаре - юг России без бензина
не раскачивайте галеру и так грести двум известным гребцам трудно) тут вы еще пытаетесь скакать, хотя надо поддакивать и кивать головой в такт остальной толпе.
не раскачивайте галеру и так грести двум известным гребцам трудно) тут вы еще пытаетесь скакать, хотя надо поддакивать и кивать головой в такт остальной толпе.
А вы что, не слышали эту пламенную речь? Там половина речи была посвящена Дмитрию Анатольевичу, как приемнику...
Гость
5 часов
Вот с чего цены подняли ??? За работу , не вкладывая в монтаж ни копейки . Хозяину мало денег , решили обогатиться ! ФАС имеет право их проверять ??? Это сговор ! Перевозки на транспорте выросли еще до бензиновой проблемы. , почему ? Да потому что набирали кредитов., и на одной заявке заявке хотят месячную прибыль получить как водители говорят надо оправдать страховку , оборудование . А в магазин заходят и начинают возмущаться
Кто сказал, что кризис миновал? На моей сети АЗС бензин так и не появился.
Гость
2 часа
У тебя много заправок?
Гость
6 часов
Всё канистры наполнили.
Гость
5 часов
я не наполнял - какой смысл?! У знакомой канистра упала и бензин вытек - делала химчистку салона с его разборкой - это очень круглая сумма - проще купить бензин по 200.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
я не наполнял - какой смысл?! У знакомой канистра упала и бензин вытек - делала химчистку салона с его разборкой - это очень круглая сумма - проще купить бензин по 200.
я не наполнял - какой смысл?! У знакомой канистра упала и бензин вытек - делала химчистку салона с его разборкой - это очень круглая сумма - проще купить бензин по 200.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев