Очередные комменты экспердов-рукоделов.
Еслив чё - НЕ ПРОДАВАН!
Гость
6 августа, 11:28
Эх, вы... В 78-80, в 96 гг. С таким ,,ведерком" надо в 88-90. Когда можно было обменять на квартиру 1-шку в любом районе с закрытыми глазами, а если доложить видеомагнитафон, то и в 2х комнатную, где-нибудь в районе Плановой, в тогда ещё новых домах. Не глупые люди так и поступали.
Гость
6 августа, 10:45
Хоть бампер золотой поставь, "шестерка", не перестанет быть устаревшей моделью и по сути, автохламом и останется!
Гость
6 августа, 16:47
посмотри американцев "машины с того света"! может что-то поймёшь в жизни.
Гость
6 августа, 09:45
А почему не 3000000?
Гость
6 августа, 09:08
Желаю переместиться в 1996 на ней и там попробовать продать))
Гость
6 августа, 09:07
Машина на вечном учете на владельце, переоформить её не реально. Т.е даже продав, владелец будет ежегодно платить транспортный налог, а если машин у него несколько?
Гость
6 августа, 10:03
Гость, через десять дней идёшь в ГАИ с ДКП , пишешь заявление и с тебя её снимают без проблем, дальше головная боль нового владельца.
Гость
6 августа, 10:53
Гость
6 августа, 10:03
Гость, через десять дней идёшь в ГАИ с ДКП , пишешь заявление и с тебя её снимают без проблем, дальше головная боль нового владельца.
Изуродовали в общем, очередную "шестёрку" :-( Их и так в узнаваемом состоянии осталось - раз, два и обчёлся.
Гость
6 августа, 08:45
Ужос
Гость
6 августа, 08:42
Эх, сейчас бы взять с новья ВАЗ-2106, чистую - 1600, года так 1978-1980! И в цвете "кофе с молоком"! С той, ещё родной приборкой с круглыми шкалами! Всё по красоте. = "И в Ялту!"
Гость
6 августа, 09:04
взвоешь после первой сотни километров, кондиционеры и автоматы нас расслабили.
Гость
6 августа, 12:35
Гость
6 августа, 09:04
взвоешь после первой сотни километров, кондиционеры и автоматы нас расслабили.
Просто пацанчики-миллениалы уже выросли и давят на газ в протертых японцах.
На классике же зажигает малочисленное поколение зумеров.
Но большинство зумеров залипает в смартфоны и компы.
Разбирать/собирать дедушкино авто им не интересно.
на таких авто с колхозным тюнингом взрослому человеку ездить стыдно
Гость
6 августа, 08:32
Да, вы полностью правы. Плюс изменение конструкции, на учет не поставить, только после экспертизы на заводе изготовителе, плюс наверняка намудрил с электрикой и внутренними узлами, все не зафиксировано....
Гость
6 августа, 11:27
А Вы считаете себя ВЗРОСЛЫМ?
Гость
6 августа, 08:23
Таких "тюнингованых" тазов по дворам горада, с "чёткими" пацанчиками за рулём не одна сотня болтается 🤣
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев