Когда хвалиться нечем, рассказывают вот о таких вот "подвигах"...
Гость
24 июля, 09:42
у нас не власти а какие то ни на что не способные люди - почему нужно месяцами искать владельца авто недвижимости, нельзя что ли сразу на помойку ...
Гость
24 июля, 09:17
почему мэрия бездействует, весь город забит этим хламом, объявление клеить за 10 дней убрать, не убрали в вторчермет и все быстро с этим вопросом решится
Гость
24 июля, 09:12
А сколько брошенных дорогущих машин на улицах Дубая! Причем, все целые, на ходу, с ключами в замке. Садись и ехай.
Гость
24 июля, 09:08
Зорге 77а у магазина Магнит стоит в кустах брошенный черный Мерседес с разбитым лобовиком. Боковые стекла открыты, видать, шпана уже начинает дербанить.
Гость
24 июля, 09:01
Типа новость? Весь город покрыт брошенными авто, которые на глазах "утилизируют" детишки и прочие несознательные граждане
Гость
24 июля, 08:30
Одна шушлайка стоит у калитки лицея174 на Юго-Западном. Уже второй год. Мешает движению. Никто внимания не обращает на это безобразие. Места на парковке достаточно, а ЭТО загораживает вход.
К тому что власти наши не могут по номеру авто собственника определить
Гость
24 июля, 06:19
Так это даже не они находят, несколько раз уже писали в "Решаем вместе" про машину на Красногорской, стоит уже год вся битая на спущенных колесах, части салона валяются вокруг машины и каждый раз отписка.
Гость
24 июля, 02:18
Блин, заберите кто-нибудь себе волгаря, этож теперь раритет!
Гость
24 июля, 09:10
Забрать не проблема. Восстановить можно без проблем. А как на учет поставить без документов?
Гость
24 июля, 00:10
Улица часовая у почты стоит вообще без дверей и колес.
Гость
24 июля, 00:01
А кто и как ищет эти заброшенные машины и почему он находит по одной примерно раз в месяц, а не десятки ежедневно?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев