перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Советский лимузин выставили на продажу в Новосибирске

16 июля 2026, 09:20
Гость
Гость
17 июля, 15:01
С каких пор Зим стал лимузином?
Гость
16 июля, 17:49
*) ЗиМы, конечно!
Гость
16 июля, 17:48
Эээххх! В "скорой помощи" ЗИмЫ были цвета "слоновая кость" - красавцы!! Ещё и с фарой-искателем!
Гость
16 июля, 12:44
Обалдеть красота какая
Гость
16 июля, 12:01
Копия Chrysler.
Гость
16 июля, 16:18
Какой именно? И мотор? И коробка? И размеры? И интерьер? Ну какая-же это "копия"!
Гость
16 июля, 12:00
Точно в СССР был "бизнес класс"?
Гость
16 июля, 11:43
В моём детстве, ЗиМы работали в новосибирских таксопарках и "скорой помощи"!, постепенно вытесняемые 21-ми "Волгами"! Кстати, для плавности переключения передач использовалась гидромуфта, агрегатированная с механической КПП, сцепление с педалью не требовалось!
Гость
16 июля, 12:03
У кого в 60 было детство точно не пишут на форумах .
Гость
16 июля, 12:09
Гость
16 июля, 12:03
У кого в 60 было детство точно не пишут на форумах .
Ошибаешься, деточка - дофига пишут.
Гость
16 июля, 17:49
Гость
16 июля, 12:03
У кого в 60 было детство точно не пишут на форумах .
А где же им писать? В "СпортлотЕ"??
Гость
16 июля, 11:16
по дороге едет ЗиМ им я буду задавим..это из Стругацких хороший а/м без стёба. насколько оригинал трудно судить . внешне колеса не родные и никогда в такой цвет не красили. про коробку-механику интересно. в годы выпуска там стояла хитрая такая ,с гидропередачей . не автомат ! педаль сцепления была. но переключалась она очень мягко . в Новосибирске такие и в такси были и в медицине . ещё у чиновников невысокого полёта
Гость
16 июля, 10:32
Пожалуй, вместо формулировки "частные граждане" лучше употребить: граждане, частные лица.
Гость
16 июля, 10:21
сколько стоит продвижение на авито
Гость
16 июля, 10:18
На бензине ездит? Тогда не надо.
Гость
16 июля, 10:17
авитолог
Гость
16 июля, 10:03
Там расход 30/100км))
Гость
16 июля, 10:06
Расхода не будет, чтобы на нем ездить надо поставить на учёт, сомневаюсь, что он пройдет техосмотр, нормально встанет на учёт, да и ОСАГО на него наверняка никто не продаст, в общем геморроя от такой покупки будет больше, чем удовольствия от владения такой красивой и интересной машиной, про ее техсостояние, способ обслуживания и запчасти я вообще промолчу, это отдельный квест.
Олег0707

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля, 10:10
Гость
16 июля, 10:06
Расхода не будет, чтобы на нем ездить надо поставить на учёт, сомневаюсь, что он пройдет техосмотр, нормально встанет на учёт, да и ОСАГО на него наверняка никто не продаст, в общем геморроя от такой покупки будет больше, чем удовольствия от владения такой красивой и интересной машиной, про ее техсостояние, способ обслуживания и запчасти я вообще промолчу, это отдельный квест.
частные легковые машины сейчас техосмотр не проходят.
Гость
16 июля, 10:18
Гость
16 июля, 10:06
Расхода не будет, чтобы на нем ездить надо поставить на учёт, сомневаюсь, что он пройдет техосмотр, нормально встанет на учёт, да и ОСАГО на него наверняка никто не продаст, в общем геморроя от такой покупки будет больше, чем удовольствия от владения такой красивой и интересной машиной, про ее техсостояние, способ обслуживания и запчасти я вообще промолчу, это отдельный квест.
Ты его вначале заправить попробуй
Гость
16 июля, 10:01
На газ его)
Гость
16 июля, 12:27
На мыло!)
Гость
16 июля, 09:30
Жить в нём у заправки в наши времена придётся.
Гость
16 июля, 09:52
Не У заправке,а НА заправке, ещё лучше на НПЗ,но только не на "ремонтном",помню в 1987 году такой продавали на автобарахолке,кажется 7 тысяч просили.
Гость