перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Новосибирске уменьшилось количество нарушителей парковки на газонах

15 июля 2026, 09:16
Гость
Гость
2 минуты
Количество автомобилей на газонах сократилось ввиду сокращения количества автомобилей и газонов. :)
Гость
1 минута
в связи с сокращением газонов. Автомобилей ПОКА меньше не стало.
Гость
10 минут
"В Новосибирске становится меньше нарушителей, которые паркуются на газонах. Об этом заявили в мэрии..." ну да, конечно. по любой улице пройди и у КАЖДОГО дома обнаружишь НЕ ОДНОГО такого парковщика.
Гость
18 минут
А с парковками на тротуарах в 2027 году будут бороться ?
отец Кабани

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 минут
А мэрия не задумывалась, откуда берутся «автохамы»? Может из-за недостатка парковочных мест? На дорогах стало меньше автомобилей на дорогах, и уменьшилось количество нарушений правил парковки. Водители как правило «хамят» вынужденно.
Гость
12 минут
купил машину - обеспечь парковку себе. не можешь обеспечить - не покупай.
Гость
29 минут
За "неделю в Дзержинском районе 18 случаев"... Вот так и работает мэрия города Новосибирска. Ситуация в городе с пробками, бензином, уборкой, парковкой оценивается из окон служебных автомобилей чиновников мэрии и окон из кабинетов районных администраций. Зачем об этом писать здесь? Лучше спросите, как на самом деле обстоят дела с парковками на газонах у простых жителей города. Только там НГС узнает правду.
Гость
30 минут
Убрать все газоны и аатозамы исчезнут. А, Гижицкая?
Гость
31 минута
Меньше газонов, меньше автохамов... Вот вам и статистика)))
Гость
32 минуты
шёл на работу, на газоне уютно стоял уазик ЦОДД. рядом, буквально в 20 метрах парковка возле чайханы.
Гость
33 минуты
18 за неделю?! Едут на дачу каждый день, а по дороге нафотали. Позорники!
Гость
45 минут
это не автохамов меньше стало, а газоны исчезают
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

46 минут
Ну какие это газоны? Мэрия бы сделала их настоящими газонами для начала. И снова повторю: у водителей не должно быть физической возможности парковаться там, где это запрещено. А решить эту проблему можно только с помощью оград. Красивые невысокие ограды сами по себе уже украшение.
Гость
24 минуты
Не волнуйся, будет тебе невысокая красивая оградка. Она у всех будет, хотя у кого то красивый глиняный горшок.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

46 минут
По слова руководителя Дзержинского района , отсутствие газонов как действенная форма местных чиновников дало положительный эффект - стали меньше парковаться на газонах. Данную практику администрация района намерена применять и в дальнейшем.
Гость
47 минут
1,2 млн за 6 месяцев при штрафе, кажется, 3000 - это около 2 штрафов в день выписывают. Смешно. На улицах мы наблюдаем совершенно другое
Гость
49 минут
Враньё чистой воды! У нас во дворе их не стало меньше! Новая Заря 40!
Гость
8 минут
да практически у КАЖДОГО дома такое.
Гость
52 минуты
у этих всегда все положительное в динамике к чему ни будь )
Гость
55 минут
Цифры от мэрии врут как всегда . Вы пройдитесь по дворам , увидите массу интересного .
Ответ21

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

58 минут
скоро ещё воду с эл-во везде отключат - вообще свободно станет
Гость
51 минута
но холопы не унывают, воздух то бесплатный!
Гость
26 минут
ну у тебя ниаком и море ниакомское, свет на ниакоме не нужен тебе там днем солнце,а вечером луна со звездами
Гость
16 минут
Да. Дальше военное положение, полная мобилизация, выполнение обновлённой доктрины, конец европейской цивилизации…
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Серьёзно. Ничего не поменялось.
Иногда пишу - без сердца

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 минут
Не, правда уменьшилось летом.
Гость
1 час
Так газонов меньше стало с такой застройкой, все закатали в асфальт, в город только по нужде едешь.
Гость
1 час
Все очень просто. У быдла нет денег на бензин и это радует. Дороги стали свободны. А соответственно и парковаться есть где не нарушая при этом закона и не вызывая гнева окружающих.
Гость
31 минута
У быдла денег полно - гонщики как летали, так и летают день и ночь!
Гость
1 час
На Проспекте К. Маркса каждый день на тротуарах и велодорожках паркуются. На обращения во все инстанции никакой реакции.
Гость