перейти к публикации
208 комментариев к публикации

Губернатор Новосибирской области призвал чиновников экономить топливо

6 июля 2026, 11:02
Гость
Гость
18 минут
пусть ездят на малолитражках
Гость
18 минут
Это чисто воды картельный сговор ! Ни как не нажрутся , всему миру нефть продают а в своей стране нет бензина . Не смешите народ , граждане в верху сидящие .
Гость
50 минут
Удивительно, сколько верующих здесь собралось)))
Гость
51 минута
а не он ли говорил что все под контролем и дефицита нет ?
Гость
1 час
Благодетель ты наш,заботишься о народе сибирском,за счёт нас все живут,вернее за наш счет
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Сократить 70% и самому домой уехать!
Гость
1 час
А он очередную медаль получит за то что принимал такие нелегкие решения во время бензинового кризиса?
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Все чиновники в костюмчиках в ОТ с приложением фото и видео поездки.
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Снял с себя ответственность этим безответственным заявлением. Тут надо признавать себя виновным.
Гость
1 час
Уважаемые новосибирцы! Прокопайте вы себе метро между Затулинкой и Обьгэсом. Авось полегчает.
Гость
1 час
Сам Травников как я понимаю тоже по 2 часа в очереди стоит?
Гость
1 час
Да что он городит чер его подери))
Гость
2 часа
сначала отдал топливо москве, потом сибирчки второй сорт
Гость
2 часа
Клоунада. Сэкономленная тонна бензина спасёт нас от очередей
Гость
2 часа
это типа новое решение борьбы с пробками? тогда нафига городили 4 мост?
Гость
2 часа
Мы, велосипедисты, против сокращения объемов потребления топлива чиновниками. В городе и так дефицит велосипедных дорожек, так сейчас еще и армия чиновников будет ездить на велосипедах.
Гость
1 час
не смешно
Гость
2 часа
Живу рядом с Почтой #6 постоянно авто с секретарями ездит и отвозят письма а можно было фильдегерскую службу нанять и одним разом забирать всю почту у чиновников области и города а не гонять транспорт с водителем чтобы отвезти письма
Гость
38 минут
продолжайте наблюдение
Гость
2 часа
Чиновник в Японии,посетив у себя заправку в аналогичной ситуции и услышав от автовладельцев напрямую отзывы о себе богоподобном ,сделал бы прямо там харакири....ну как минимум сеппуку...
Гость
2 часа
Скромнее нужно быть товарищ Иванова, пожалуйста пересядьте с черной волги на серую.
Гость
2 часа
А почему государство не вмешается и не заставит оптовиков продавать бензин по старым ценам? Они и так нефть россиян за бесценок берут!
Nikro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 часа
А НПЗ на какие деньги рамонтировать?
Гость
1 час
2 часа
А НПЗ на какие деньги рамонтировать?
Ты больной? Они не только ремонтируют но и живут очень припеваючи!
Гость
2 часа
Покажи пример) на одного чела , который сидит на стуле , содержание кортежа из мерсов чет до х выходит
Гость
2 часа
Травников же лучший, вы говорили?
Гость
2 часа
Сказочный
Гость
2 часа
Не справились с обязанностями ни губернатор, ни мэр, ни чиновники. Даже режим повышенной готовности не ввели, а ЧС и тем более. Делают вид, что ничего не происходит и население само себе накручивает.
Гость
1 час
А Министерство обороны и силы ПВО справились??
Гость
2 часа
траву - на мыло!
muk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 часа
Болезные, а чиновник это кто?
Мегахряк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 часа
А режим повышенной готовности уже ввели или я что то пропустил?
Mr. Pomadoro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 часа
Повышенный спрос совпал с сокращением объемов производства? Какой нелепое совпадение)) надо же как совпало то) видимо заводы сами остановили производство, чисто что бы оборудование отдохнуло, а эти дачники со своими газонокосилками как поналетели)
Гость
1 час
А вы думали он скажет реальную причину сокращение объемов. Все знают, но она до сих пор хранится типа в тайне.
Гость
28 минут
НПЗ встали на ремонт ровно с 1 июля.
Гость
26 минут
Гость
28 минут
НПЗ встали на ремонт ровно с 1 июля.
Половина всех НПЗ страны. Накануне сбора урожая. И Мадяр тут не причем.
Гость
3 часа
Откройте закрытые АЗС и введите талоны с лимитом 1000л топлива на домохозяйство в месяц. Иначе, через пол года топлива не будет вовсе
Гость
16 минут
скромнее надо жить 1000 л .....
Гость
3 часа
Так всё-таки, сокращение объемов производства нефтеперерабатывающих заводов, а не нарушение логистики, как он говорил неделю назад.Определился наконец-то.
Nikro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 часа
Так одно другому не мешает. Из-за 1 логистика и пошла по бароде
Гость
3 часа
а про первопричину кризиса он трусливо умолчал?
Гость
3 часа
У нас чиновники умеют только воровать!!!!
Гость
3 часа
Мэр сейчас сидит и думает: Эх, на лыжах покататься бы, а зимой думает об велике, экономия для города.
Гость
3 часа
Александр Лунин прийди-порядок наведи
Nikro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 часа
Всё уже закончилось, а они только зашевелились... Теперь через пару дней поди ещё похвалят себя за положительную динамику )
Гость
3 часа
болтун
Гость
3 часа
В НСО 5 месторождений нефти. Пусть строят перерабатывающий завод и бцдет бензин.
mr.Mister.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 часа
Он уже есть.... Да вот ума нет.. Он банкрот.
Гость
3 часа
А согласовать с Газпромом, чтоб они дизель отдельно от бензина продавали, на их же соседних заправках, на которых сегодня нули горят, на это призывов не хватает? Это на треть очереди уменьшит!
Гость
2 часа
уважаемый...на ,,ОПТИ,,ноли не горят...но принадлежит то он Газпрому...чудеса
Гость
3 часа
призвал это не приказал, алкашей тоже можно призвать не пить но от этого ничего не изменится
Гость
3 часа
Страшно далеки они от народа.
Гость
3 часа
Почему qr коды до сих пор не ввели. Почему до сих пор не снабдили только дизелем пустые заправки. Почему до сих пор не ввели минималку 20 литров для заправки????? Многие стоят часами за 8-10 литров!!!!
Гость
2 часа
Ради 10 литров стоять несколько часов просто неразумно. Нет денег - не езди.
Гость
15 минут
40 литров заливают.....какие 8-10
Гость
3 часа
И черную икру с лобстерами посоветовал чиновникам есть поменьше, хотя бы через день, чтобы демонстрировать единение с народом.
Гость
3 часа
Пусть начнёт с того, что вместе со своими чировниками продадут свои иномарки и пересядут на общественный транспорт.
Гость
3 часа
некоторое время это сколько?
Гость
3 часа
Очнулись на заправках уже очередей не осталось, а они зашевелились.. Уже даже на некоторых Газпромнефть можно минут за 10-15 заправиться. Татнефть пустые стаять и с бензином
Гость
1 час
Врать то не надо
Гость
14 минут
Гость
1 час
Врать то не надо
сегодня практически пусто
Гость
3 часа
В Ярославле, предварительно, прилет по нефтеперерабатывающему заводу - одному из крупнейших в России
Гость
3 часа
Видимо, увидим Андрея в автобусе сегодня, вместо мерседеса с мигалкой и машиной сопровождения
Гость
2 часа
В личном автобусе с мигалкой и машиной сопровождения.
Гость
3 часа
Если это всё закончится то в любом случае цена на топливо не понизится
Гость
53 минуты
Конечно, все закончится, рано или поздно....и это пройдет
Гость
3 часа
Водятлы должны страдать. А город нужно развивать так что бы авто не были нужны
136598148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 часа
Вау. Чиновники будут ездить на наших старых автобусах без кондиционеров? И на нашем суперразвитом метро? Я ХОЧУ ЭТО ВИДЕТЬ!!!!
Гость
3 часа
Зачем в автобусе кондиционер? Любишь холод? Дай погреться.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Зачем в автобусе кондиционер? Любишь холод? Дай погреться.
побегай - согреешься
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 часа
да просто бы выгнали по домам)
Гость