перейти к публикации
406 комментариев к публикации

Часть новосибирских заправок осталась без бензина

1 июля 2026, 06:00
Гость
Гость
7 июля, 10:02
Все дружно переходим на газ!!! Всем городом.
Гость
6 июля, 20:44
Величие потрясает! Улетаю в эпилептическом припадке к ангелам господним!
Гость
3 июля, 21:37
В Новороссийске?
Гость
3 июля, 13:43
Отлично! Давно пора продавать только организациям и общественному транспорту. Наконец-то меньше этих корыт будет, которые создают грязь и пробки.
Гость
3 июля, 13:31
Партия ЕР пообещает все что попросите, но делать ничего не будет.
Гость
2 июля, 22:52
Ну вот, грядут 90-е, которыми власть все пугала. Только в 90-е хоть свобода была и надежда на лучшее, а сейчас вообще ничего.
Гость
2 июля, 22:49
Голосовать буду за партию которая пообещает применить ядерный щит для защиты нашей родины! А там и бензин появится....
Гость
2 июля, 22:43
Оказалось что управлять страной сложнее чем ее разворовывать!
Гость
2 июля, 20:55
В Бердске бензин по 120 рублей, прошу инициировать проверку АЗС
Гость
2 июля, 19:37
Ждем предложений от народа😅они однозначно знают какой выход есть
Гость
2 июля, 18:27
Лично сегодня простояла на заправке 3,5 часа... Татнефть 95ый - 101,2р литр
Гость
2 июля, 16:33
Это всё - спланированная акция. По повышению цен на всё. Зажали продукты - ввели талоны - развалился Союз. Так и сейчас хотят.
Гость
2 июля, 12:55
Депутат открыл для себя "новость", что возможно у производителей сговор. Всем это и так понятно, только не депутатам. Ну сделал он запрос, что это решит. Только изобразил активность.
Гость
2 июля, 12:15
Интересно... что за талоны для организаций?))
Гость
2 июля, 11:42
Люди что вы несёте какая нефтяная игла? Просто были субподрядчики иностранного производства сейчас они ушли ввели санкции в России технологии своих нет что бы переработать нефть. Просидели 30 лет пробалдели и в итоге ничего нет из технологий
Гость
2 июля, 10:43
Вчера по Бердске слухи ползли, бензин в городе закончился!Да на мелких заправках, а на газпроме он есть!Переворачивают с ног на голову
Гость
2 июля, 10:42
Обман , в Тюмени бензин дешевле и есть везде!Даже очередей нет!Прочитал про Тюмень и дальше не стал читать!!!!
Гость
2 июля, 08:35
Интересно почему в статье написано, что роста цен с 23 числа нет. На Газпроме и тебоиле 95й стоит 67₽, а на Татнефть 79₽. Никого это не смутило видимо, подумаешь 12 рублей разница
Гость
2 июля, 07:22
Хочется взять и уехать, но на моем движке 2,5 л с 20 литрами... Получится только до Бердска, блин
Гость
2 июля, 04:32
Внезапно ( т.к. ещё накануне лично у меня не было предпосылок для такого треша) весь автомобильный НСк оказался перед выбором - пересесть на ОТ, покупать 92 по 120 руб/литр ( цена на Большевистской у МЕтро, зато без очереди) или стоять по часу - полтора в очереди на ГПН ( при этом нужно ещё найти где топливо есть, а таких заправок сегодня было по пальцам пересчитать). Специально дождались ночи, поехали после часу ночи на заправку в надежде, что народа будет мало - аха, щазз, объехали 4 заправки, везде гигантские очереди, потратили час чтобы доползти до колонки, но заправили машину - надолго ли?... Что происходит?!
Гость
1 июля, 23:37
Что непонятного скоро выборы
Гость
1 июля, 23:13
Сегодня утром на Газпромнефти заправил полный бак без проблем, очередь была из 3 машин. Не надо нагнетать всякую ерунду!
Гость
1 июля, 21:51
Так это... По итогу то 🙄 где завтра заправиться можно???? 🤣😂
Гость
1 июля, 21:48
Или что 😵‍💫🙄😵🤬🤬🤬
Гость
1 июля, 19:38
И откуда интересно на некоторых АЗС есть бензин? Вернее оно - что продается как бензин...
Гость
1 июля, 18:52
Надо выходить на митинг
Гость
4 июля, 23:57
Дружинников на заправки отправили не зря.
Гость
1 июля, 17:58
Так скоро перейдем на общественный транспорт: трамвай и троллейбус.
Гость
1 июля, 17:52
Осталось немного потерпеть. Вот закончится бензин везде и выдохнем.
Гость
1 июля, 17:48
Удалили мой комментарий. Искусственно созданый ажиотаж. Кому тл это выгодно чтобы поднять цены.
Гость
1 июля, 17:20
Самое обидное, что у нас в регионе есть бензин, просто его весь в Московию угнали
Гость
1 июля, 16:53
Нет нефти. Эмбарго как сняли америкосы, нефтяные хозяева вынесли всю нефть за рубеж. Бензин просто не из чего делать, вот и не решается проблема так долго. Когда были ремонты на нпз, то не было просто лишь 92, и всё.
Гость
1 июля, 16:20
в лексикон возвращается слово "достать", и скоро наша жизнь будет состоять из маленьких радостей от того что смог достать ТПН :(((
Гость
1 июля, 16:16
Неделю назад губернатор Травников выступал, что у нас бензин есть, проблем нет. А через неделю уже проблема. Искусственно создали ажиотаж, кому то это выгодно. К нам на дачу не ходит автобус только на авто и что прикажите пешком 10 км. - это вопрос к Ашкуркову.
Гость
1 июля, 15:53
Для Кремлевского гаража бензин и дизель есть, а значит в стране все хорошо (по мнению властей)... а "быдло" как-нибудь выкрутится , начнут сами нефть в самогонных колонах перегонять на крайняк....
Гость
1 июля, 15:28
Вчера 10 азс проехали, на одной налил бензин.... На правом и левом берегу...
Гость
1 июля, 15:12
Вот что любопытно - еще несколько лет назад цены на бензин в Европе шокировали - они были раза так в 3 выше наших. А теперь вот, грубо говоря, у нас 80 руб, а у них 110. Как так? Что случилось? Неужели мы со своей духовной скрепой можем догнать в этом вопросе бездуховных? Так у них зарплаты и пенсии повыше, мягко говоря...
Гость
1 июля, 15:06
Дефицит так же вызвано самими потребителями. Как только узнали про 40 литров в одни руки. Все. Тут же очереди. Вообще, еслиб не офишировали половина людей так и не узнала бы об этом. Спокойно заправлялись как обычно. Без очередей и прочего. Большинство заливает 20-30 литров. И норм. Только не надо писать, все закончилось. За один два дня такого не бывает. Люди сами создали ажиотаж. Сам видел. Наливает, отьезжает, переливает в канистры и на новый круг 😂😂😂 Это как с гречкой. Вообще так в любой сфере. Подойди к банкомату. И сними как обычно. А если очередь встанет? Лирика. Надо просто оставаться людьми. Тогда всем хватит без очередей и прочего.
Гость
1 июля, 13:42
Только что объехала несколько заправок в районе Сибирского Молла. НЕТ топлива. Закрыто.
Vitvshoke!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июля, 13:37
Зато никто теперь не обзовёт Россию страной-бензоколонкой!) А если серьёзно, разруха почти во всех сферах жутко напрягает.. Только Гарант невозмутим. Может он не в курсе?
Гость
1 июля, 14:36
Ну так ему то докладывают, что всё отлично.
Гость
1 июля, 16:00
на лице напряженность а не невозмутимость
Гость
1 июля, 20:04
зимой прилетит мухожук
Гость
1 июля, 13:36
давно продал машину и уехал в Москву, таких проблем не знаю, но вы держитесь и пояса покрепче затягивайте
Гость
1 июля, 17:20
предатель
Гость
1 июля, 13:18
Ощущение специально созданного ажиотажа
Гость
1 июля, 13:09
Ну как вы там, колбасы всем хватает?
Гость
1 июля, 13:09
Во Вьетнаме всё нормально!
Гость
1 июля, 13:03
Наверное новосибирский бензин в столицу поехал , москвичей нельзя нервировать , новосибирск и сибирь потерпит
Гость
1 июля, 12:54
Какое счастье, у триммеров кончился бензин!
Гость
1 июля, 12:39
Это сколен? Прорыв, движуха?
Гость
1 июля, 12:33
сделайте нормальный 95 подороже до 80р., а остальной 92, 80, 76 подешевле!
Гость
1 июля, 12:19
Несколько дней назад министр заявил что ситуация сложная но не критическая. Бензин есть и запасов его достаточно. Все под контролем. Значит не чего волноваться. Министр врать не будет.
Гость
1 июля, 12:19
сегодня утром заправилась 92м, 95го не было, на заправке возле красного яра. очереди не было, даже свободные колонки были. но похуже в более проходимых заправках увидела уже очереди которые на дорогу тянулись. раньше в тех заправках такого не было никогда, тоже в сторону сел они. в городе видно хуже. ну и чуть радуюсь что газонокосилка у меня на аккумуляторе, хотели менять на бензиновую, но подождем)
Гость
1 июля, 12:15
Главное власть сделала себе, "блатные" заправки по карточкам. Ничего не меняется в этой стране, себе -все, люди в очереди.
Гость