Снять бампер. Переварить. И обратно поставить. 215 т.р. нормальная цена. В хозяйстве такой сгодится. Вместо дорогущего квадроцикла будет для покатушек.
Гость
31 мая, 20:54
Хозяину перестали платить за участие в парадах. Решил продать.
Гость
31 мая, 10:30
у дедули моего была такая. машина зверь, ремонтировалась на коленке, проезжала буквально везде. из минусов - шумная. а в целом прекрасный советский джип
Гость
31 мая, 11:38
Гость, на коленке можно любую машину ремонтировать, только качество такого ремонта будет оставлять желать лучшего
Гость
31 мая, 10:57
Лепнина 🤣
Гость
31 мая, 11:02
какой мотив должен быть у покупателя-? если ретро по душе-?
Гость
31 мая, 11:11
У нас такая лет 15 стоит на улице Сибирская,39 и никто ее не забирает вся целая хоть бы на СВО бы отдали?
Почему бы в России не установить алкосбор на развитие отечественного алкоголя?
Гость
31 мая, 12:03
а это идея! по тысяче с бутылки
Гость
31 мая, 10:32
Осталось только название
Гость
31 мая, 10:53
Ну да, фары, бымпер, габариты - новодел, да и цвета краски такого никогда не было 😁
Гость
31 мая, 16:05
///...отличалась очень скромным комфортом: шумный салон, жёсткая подвеска, слабая печка и практически полное отсутствие шумоизоляции....
Все мыслимые и немыслимые неудобства - это "комфорт"?
Гость
31 мая, 16:43
По тем временам казалось комфортом. Немало довелось на такой покататься. Зимой было холодно, летом пыль лезла, но в целом мы, советские люди, выходили из положения, приспосабливались. Она, в основном, для армии выпускалась и сельской местности, а там люди неприхотливые.
Гость
31 мая, 18:18
Ну да! А в "виллисе" так полный электропакет с кондеем! И две стюардессы!
а у нас дядя Витя ехал с друзьями пьяный с охоты, на ГАЗ-69. ему подсказали: деревья кончатся - повернёшь направо! он спрашивает: вот кончились - здесь?! ему говорят: да, здесь! и он повернул направо. а там обрыв к речке, метра четыре! ГАЗон в хлам, аж раму погнуло! народ в речке! вместе с дядей Витей и ружьями. он потом долго со скафандром из гипса на голове ходил. а мы над ним смеялись! говорили: вон-вон Гагарин идёт!
Доводилось пару раз прокатиться на такой. Тесная и деревянная. В условиях фронта может и сойдёт, но в мирное время- на любителя. На очень большого любителя.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев