перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Новосибирске продают один из первых советских внедорожников

31 мая 2026, 10:15
Гость
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 мая, 11:33
Как его на учёт то ставить с таким бампером.
415701

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 мая, 17:39
Снять бампер. Переварить. И обратно поставить. 215 т.р. нормальная цена. В хозяйстве такой сгодится. Вместо дорогущего квадроцикла будет для покатушек.
Гость
31 мая, 20:54
Хозяину перестали платить за участие в парадах. Решил продать.
Гость
31 мая, 10:30
у дедули моего была такая. машина зверь, ремонтировалась на коленке, проезжала буквально везде. из минусов - шумная. а в целом прекрасный советский джип
Гость
31 мая, 11:38
Гость, на коленке можно любую машину ремонтировать, только качество такого ремонта будет оставлять желать лучшего
Гость
31 мая, 10:57
Лепнина 🤣
Гость
31 мая, 11:02
какой мотив должен быть у покупателя-? если ретро по душе-?
Гость
31 мая, 11:11
У нас такая лет 15 стоит на улице Сибирская,39 и никто ее не забирает вся целая хоть бы на СВО бы отдали?
ЛЕХАИМ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая, 11:14
Продам честь соседки, на всё готова, пока муж в командировке.
Гость
31 мая, 12:02
если на всё готова значит спросом не пользуется. оставь себе.
Коляныч 3.0

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 мая, 10:49
Почему бы в России не установить алкосбор на развитие отечественного алкоголя?
Гость
31 мая, 12:03
а это идея! по тысяче с бутылки
Гость
31 мая, 10:32
Осталось только название
Гость
31 мая, 10:53
Ну да, фары, бымпер, габариты - новодел, да и цвета краски такого никогда не было 😁
Гость
31 мая, 16:05
///...отличалась очень скромным комфортом: шумный салон, жёсткая подвеска, слабая печка и практически полное отсутствие шумоизоляции.... Все мыслимые и немыслимые неудобства - это "комфорт"?
Гость
31 мая, 16:43
По тем временам казалось комфортом. Немало довелось на такой покататься. Зимой было холодно, летом пыль лезла, но в целом мы, советские люди, выходили из положения, приспосабливались. Она, в основном, для армии выпускалась и сельской местности, а там люди неприхотливые.
Гость
31 мая, 18:18
Ну да! А в "виллисе" так полный электропакет с кондеем! И две стюардессы!
Гость
31 мая, 12:13
Авто созданное не для людей а для солдат
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 мая, 15:01
Ну да, подШтаканников там нет, как вы привыкли :-)
Гость
31 мая, 12:21
можно обменять на монеты
Гость
31 мая, 14:17
1860 года
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 мая, 11:03
Патриотизм иссяк, чтобы на фронт бойцам подарить?
Гость
31 мая, 14:38
а у нас дядя Витя ехал с друзьями пьяный с охоты, на ГАЗ-69. ему подсказали: деревья кончатся - повернёшь направо! он спрашивает: вот кончились - здесь?! ему говорят: да, здесь! и он повернул направо. а там обрыв к речке, метра четыре! ГАЗон в хлам, аж раму погнуло! народ в речке! вместе с дядей Витей и ружьями. он потом долго со скафандром из гипса на голове ходил. а мы над ним смеялись! говорили: вон-вон Гагарин идёт!
Гость
31 мая, 14:48
Легенда!👍
Гость
31 мая, 19:26
Зверь была машина
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 мая, 10:47
Продам гараж, не дорого.
Гость
31 мая, 12:01
Доводилось пару раз прокатиться на такой. Тесная и деревянная. В условиях фронта может и сойдёт, но в мирное время- на любителя. На очень большого любителя.
Гость