перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Новосибирске на торгах продают черную Toyota Corolla за 1,2 миллиона

30 мая 2026, 17:00
Гость
shamank331

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая, 18:35
15 летний авто в непонятном состоянии,то есть как есть, а на момент передачи вообще то, что осталось и не снято и поменяно, по цене от 1,2 млн? Видимо банку деньги должника не нужны, банк ищет лоха, который это купит взяв кредит в этом банке))))
Гость
30 мая, 22:50
А смеяцо не надо. Машина под арестом, чтоб как раз сохранить до момента передачи.
Гость
30 мая, 23:09
Гость
30 мая, 22:50
А смеяцо не надо. Машина под арестом, чтоб как раз сохранить до момента передачи.
Фантазёр. Ещё иаз перечитай. Машина под запретом. Её хоть в столб хоть об столб. На цену не повлияет.
shamank331

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая, 05:57
Гость
30 мая, 22:50
А смеяцо не надо. Машина под арестом, чтоб как раз сохранить до момента передачи.
И за эту "сохранность" пять соток тысяч верхом цена?)))
Гость
30 мая, 17:27
Очень важная новость. 😆 А ценик конечно завышен тысяч на 500.
Гость
30 мая, 17:33
Я понимаю что долги вернуть хочется, но зачем цену то в 2 раза завышать?
Гость
30 мая, 23:10
Вообще то в 3 раза. Минмум в 3.
Гость
30 мая, 19:20
кузов Е120 . на рынке нормальная цена 600-700 т.р.
Гость
30 мая, 23:10
И это в хортшем состоянее на рынке цена.
Гость
30 мая, 17:32
Хорошо так зарядили цену, крепко
Гость
30 мая, 18:38
нет такой цены за это см. дром дром
Гость
30 мая, 18:44
2011 и цена ? Если сегодня будет дождь или завтра - цена должна быть гораздо ниже !!!
Гость
30 мая, 19:50
А зачем нам эта супер новость
Гость
30 мая, 22:48
Ну ХЗ. Королла долго может ездить. Машина надежная.
Гость
30 мая, 17:56
Ты думал спрятался крузак черный?
Гость
30 мая, 17:56
Ты думал спрятался крузак черный? омега готовь будку!
Гость
30 мая, 17:57
Ты думал спрятался крузак черный? капустный Женя омега готовься
Гость
30 мая, 17:55
отец великий андрей из омеги! твой руководитель Женя капустный который в бубны бьёт в Подмосковье его фрау в кино водил
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая, 17:10
Тойота - не плохая машина, но сам езжу на Бугатти Тайп Атлантик 1936 г.в.
Гость
30 мая, 19:04
не верю- ты ходеш пешком в булошную на богаткова и туда и обратно
Гость
30 мая, 17:53
отчэ андрей из омеги! твой руководитель Женя капустный который в бубны бьёт в Подмосковье его фрау цветы дарил
Гость