перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Новосибирской области продают прокачанную «Ниву»

27 мая 2026, 08:20
Гость
kvad

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая, 08:56
ржавое ведро
Гость
27 мая, 09:43
Так у него и цена металлолома примерно..
ruterist

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая, 09:01
в ПТС конечно же изменения не выписаны
muk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 мая, 08:38
Нолик в цене лишний
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая, 08:27
В следующем году полвека будет как Ниву выпускают. И всё одно и то же. Сразу удачной получилась
Гость
27 мая, 08:59
что ты этим хотело сказать? коллега ездит на шниве. другие машины его не устраивают. а на шниве ему удобнее всего катера и лодки таскать
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая, 09:09
Гость
27 мая, 08:59
что ты этим хотело сказать? коллега ездит на шниве. другие машины его не устраивают. а на шниве ему удобнее всего катера и лодки таскать
а причем тут шнива? опять же че каждый день лодки таскаешь.
Гость
27 мая, 09:15
27 мая, 09:09
а причем тут шнива? опять же че каждый день лодки таскаешь.
а ты тут с какого бока. эксперт? иди в школу
Гость
27 мая, 09:55
Ушатанная машина, на которой товарищ покатался и теперь хочет сплавить следующему буратине.
Гость
27 мая, 08:37
колёса маловатые прикрутили)) нужно было от ка-700))) а на фарах для чего накладки?! чтобы бпла не обнаружил или охотнадзор?!)) а люк то где? если запаску от камаза закинули))) всё усиленное всё новое, даже карбюратор))
Гость
27 мая, 08:34
В Новосибирске продают подержанных манулов. Не в зоопарк же слоном устраиваться с горя.
Гость
27 мая, 11:19
Лучше добавить и купить крузер
Гость
27 мая, 09:47
Что значит "почти вездеход"? Это и есть вездеход
Гость
27 мая, 11:27
К нему нужен еще один автомобиль - запчасти подвозить.
Гость