перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Фотограф заметил в Тольятти новейший кроссовер «Лада-Азимут»

25 мая 2026, 13:00
Гость
Felix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 мая, 13:05
Полный привод, АКПП? Если нет, то досвидули....
muk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 мая, 13:15
Что, девочка, на механике слабо?
Гость
25 мая, 13:19
25 мая, 13:15
Что, девочка, на механике слабо?
Мукнул, малыш? Скушай Растишки, получишь самокат. Трёхколёсный.
Гость
25 мая, 13:19
добавьте сюда круговой обзор, камеры, кондиционер, хорошая музыка + андроид, все виды ESP и антибуксов, автосидушки, турбинку - и кто то молча выходит из чата. Знаю о чем говорю
strannik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 мая, 14:28
Прежде чем что-то выпускать, не мешало бы спросить у людей что они хотят увидеть, а не то что их бездарные маркетологи советуют.
Гость
25 мая, 15:31
автовазу пофиг. их девиз "можно а зачем". никому не нужная "Искра", никому не нужный "Азимут". Клепали бы себе дешевую классику и не лезли бы в сегмент серьезных авто. А так скоро "дважды автомобильный завод" разгонять придется..
Гость
25 мая, 13:13
новая модель - Тазимут
Гость
25 мая, 13:15
Квазимодо
Гость
25 мая, 13:14
3 млн рублей? Не заполнит рынок. Психологическая отметка для НСО при покупке нового автомобиля так и остается 1-1,5 млн рублей. Все. Это потолок. Бу китаец, солярис-киа, королла филдер свежая, степвагон - этот сегмент более -менее качает. Все остальное стоит. Тягаться с миллионом китайцев в их нишевой категории - без шансов. Возьмите условную двухгодовалую Монджаро и этот AZIMUT (кстати, почему латиница) - сравните опции и оснащение, и выбор будет очевиден. Знаю о чем говорю.
Гость
25 мая, 13:27
Двухгодовалый монжаро легко переплюнет по всем параметрам, в своей цене, уставших немцев и японцев
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 мая, 13:22
Заполонил, а может заполнит. За три ляма то, что такого? Легко!))
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 мая, 14:09
Автомобиль разработан на базе архитектуры Lada Vesta. Идейно он является преемником снятого с производства Lada XRAY. Но китайский след есть: Из КНР заимствован ряд силовых агрегатов. Прототипы оснащаются 1,5-литровым турбомотором на \(150\) л.с. и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Ну, и внутренняя отделка с электроникой то же китайская.
Гость
25 мая, 16:01
Турбо! 1,5 литра! Ресурс никакой.
Гость
25 мая, 19:01
Гость
25 мая, 16:01
Турбо! 1,5 литра! Ресурс никакой.
так все автомобили рассчитаны на пять лет это просто гаджет наподобие смартфона , через пару лет его продать б/у будет невозможно
Гость
25 мая, 13:29
очередное переклеивание шильдиков?
Гость
25 мая, 13:38
В данном случае этот шильдик только испортит продажи.
Гость
25 мая, 15:26
Не, с весты сняли кузов и воткнули кузов от джилли, предварительно обтесав топором. Как-то так.
Гость
25 мая, 13:45
"Проект создали быстро: от замысла до дебюта предсерийной модели прошло всего 3 года." в Китае за это время строят завод и выпускают первые модели!!!
Гость
25 мая, 13:56
в Китае за гораздо меньшее время разрабатывают луноход, запускают и о, чудо, он не врезается в луну а аккуратно садится, при чем на обратной стороне луны, берет пробы грунта и отправляет их на землю
Гость
25 мая, 16:04
Гость
25 мая, 13:56
в Китае за гораздо меньшее время разрабатывают луноход, запускают и о, чудо, он не врезается в луну а аккуратно садится, при чем на обратной стороне луны, берет пробы грунта и отправляет их на землю
Заодно ворует наш луноход 70-х годов, чтобы сделать обратный инжиниринг.
Гость
25 мая, 13:18
за пять мультов механическими стеклоподъемником и кривым стартером?
Гость
25 мая, 13:17
Омодный азимут
Свин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 мая, 13:23
Какая прелестная бруталица
Гость
25 мая, 13:53
— Оригинальная конструкция, — сказал, наконец, один из них, — заря автомобилизма. Видите, Балаганов, что можно сделать из простой швейной машины Зингера? Небольшое приспособление — и получилась прелестная колхозная сноповязалка.
Гость
25 мая, 13:24
Для выпуска Lada Azimut АВТОВАЗ освоил технологию лазерной сварки...Вот это и есть обещанный рывок?!
Гость
25 мая, 16:32
Сварка лазерными указками
Гость
25 мая, 13:11
Нет, спасибо
Гость
25 мая, 14:10
Что в нем необычного? Шильдик на китайце разве что, но к этому все давно привыкли.
Гость
25 мая, 13:51
Монопривод на вариаторе не нужен.
Гость
25 мая, 14:53
опять китайчатина с ладовскими наклейками?
Гость
25 мая, 16:03
Ныне молний дизайн, не по мне. Неужели дизайнера Пирожкова сложно нанять?
Гость
25 мая, 13:03
Жертва импортозамещения?
Гость
25 мая, 14:49
Жертва искусственного прерывания импортозамещения.
Гость
25 мая, 15:27
первый сынок весты. недоношенный правда, но на "первый блин комом" сойдет..
Бруно Вьюнелли

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 мая, 16:32
Гость
25 мая, 15:27
первый сынок весты. недоношенный правда, но на "первый блин комом" сойдет..
За 500 тыр возьму, если со всеми допами
Гость
25 мая, 14:05
китаец...
Гость
25 мая, 13:52
Планшет 27" будет, нет???
Гость
25 мая, 15:29
если икзибит прокачает, будет весь потолок в телевизорах
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 мая, 13:36
2.9млн.р?:)))) ах ХА ха ХА ха))) в США новый RAV4 2026ого года стоит от $32000 (2.2млн.р!)
Гость
25 мая, 14:19
У тебя же обычно курс доллара около 200, зачем по официальному пересчитал?
Гость
25 мая, 14:22
Ну так на Кубе это ценник стареньких Жигулей..
Гость
25 мая, 14:49
Гость
25 мая, 14:19
У тебя же обычно курс доллара около 200, зачем по официальному пересчитал?
уже по 1000 не купить,а ты все по 200 барыжишь.
Гость
25 мая, 13:11
Какой ужас
Гость
25 мая, 15:40
Не заполонит, Александра, не волнуйтесь. Потому как слишком дорого и качество под большим сомнением.
Гость
25 мая, 13:11
Ох и страшный это азимут....
Гость
25 мая, 14:20
Мне наоборот, очень нравится. Не то что свежие РАВ4, СРВ и прочие.
Гость
25 мая, 13:14
поди с китайской подушкой безопасности, которая стреляет шрапнелью в лицо водителя?
Гость
25 мая, 13:28
тебе стреляла?
Гость
25 мая, 13:38
Главное, чтобы не коричневого цвета
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 мая, 13:35
2.9млн.р?:)))) ах ХА ха ХА ха))) в США новый RAV4 2026ого года стоит от $32000 (2.2млн.р!) вы чё угараете штоле!
Гость
25 мая, 14:50
Фу, тузик! Фу!
Гость
25 мая, 17:54
За 2,5млн+ она будет никому не нужна и опять Соколов и ко будут петь песни , что они не могут конкурировать и надо бы поднять утиль... Закройте уже этот завод! Дайте людям возможность покупать то, что они сами хотят!
Гость
25 мая, 13:54
Киборгииииии, они заполонили планету! Они-они!
Гость
25 мая, 14:37
Все зависит только от цены....
Гость
25 мая, 14:51
[Припев] Миллионы праворульных «жигулей» Заполнят пространство японских хайвеев Россия впереди планеты всей «No Future» — это не наша идея
Гость
25 мая, 18:57
все примочки на всех ладах ни чего нового ,много ненужных опций кузов просто вылитый китаец
Гость
25 мая, 18:56
Китаец и китаец внешне. По такой цене от кому нужен? Кто его сможет купить в этой несчастной стране? Москвичи? Лишили людей нормальных машин по адекватным относительно ценам , зла не хватает!!!!!!
Гость
26 мая, 12:22
...из статьи "Посмотрите фото этой брутальной прелестницы" Бруталы, на ладах не ездят!
Гость
25 мая, 15:52
ну ничоткая, лет 15 назаб была бы бомба, а сейчас... я лучше Китайца полноприводного возьму за эи деньги.
Гость
25 мая, 16:30
Ты скоро за эти деньги еды на месяц не возьмёшь
Гость