добавьте сюда круговой обзор, камеры, кондиционер, хорошая музыка + андроид, все виды ESP и антибуксов, автосидушки, турбинку - и кто то молча выходит из чата. Знаю о чем говорю
Прежде чем что-то выпускать, не мешало бы спросить у людей что они хотят увидеть, а не то что их бездарные маркетологи советуют.
Гость
25 мая, 15:31
автовазу пофиг.
их девиз "можно а зачем".
никому не нужная "Искра", никому не нужный "Азимут".
Клепали бы себе дешевую классику и не лезли бы в сегмент серьезных авто.
А так скоро "дважды автомобильный завод" разгонять придется..
Гость
25 мая, 13:13
новая модель - Тазимут
Гость
25 мая, 13:15
Квазимодо
Гость
25 мая, 13:14
3 млн рублей? Не заполнит рынок. Психологическая отметка для НСО при покупке нового автомобиля так и остается 1-1,5 млн рублей. Все. Это потолок. Бу китаец, солярис-киа, королла филдер свежая, степвагон - этот сегмент более -менее качает. Все остальное стоит. Тягаться с миллионом китайцев в их нишевой категории - без шансов.
Возьмите условную двухгодовалую Монджаро и этот AZIMUT (кстати, почему латиница) - сравните опции и оснащение, и выбор будет очевиден.
Знаю о чем говорю.
Гость
25 мая, 13:27
Двухгодовалый монжаро легко переплюнет по всем параметрам, в своей цене, уставших немцев и японцев
Автомобиль разработан на базе архитектуры Lada Vesta. Идейно он является преемником снятого с производства Lada XRAY. Но китайский след есть: Из КНР заимствован ряд силовых агрегатов. Прототипы оснащаются 1,5-литровым турбомотором на \(150\) л.с. и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Ну, и внутренняя отделка с электроникой то же китайская.
Гость
25 мая, 16:01
Турбо! 1,5 литра! Ресурс никакой.
Гость
25 мая, 19:01
Гость
25 мая, 16:01
Турбо! 1,5 литра! Ресурс никакой.
так все автомобили рассчитаны на пять лет это просто гаджет наподобие смартфона , через пару лет его продать б/у будет невозможно
Гость
25 мая, 13:29
очередное переклеивание шильдиков?
Гость
25 мая, 13:38
В данном случае этот шильдик только испортит продажи.
Гость
25 мая, 15:26
Не, с весты сняли кузов и воткнули кузов от джилли, предварительно обтесав топором.
Как-то так.
Гость
25 мая, 13:45
"Проект создали быстро: от замысла до дебюта предсерийной модели прошло всего 3 года." в Китае за это время строят завод и выпускают первые модели!!!
Гость
25 мая, 13:56
в Китае за гораздо меньшее время разрабатывают луноход, запускают и о, чудо, он не врезается в луну а аккуратно садится, при чем на обратной стороне луны, берет пробы грунта и отправляет их на землю
Гость
25 мая, 16:04
Гость
25 мая, 13:56
в Китае за гораздо меньшее время разрабатывают луноход, запускают и о, чудо, он не врезается в луну а аккуратно садится, при чем на обратной стороне луны, берет пробы грунта и отправляет их на землю
Заодно ворует наш луноход 70-х годов, чтобы сделать обратный инжиниринг.
Гость
25 мая, 13:18
за пять мультов механическими стеклоподъемником и кривым стартером?
— Оригинальная конструкция, — сказал, наконец, один из них, — заря автомобилизма. Видите, Балаганов, что можно сделать из простой швейной машины Зингера? Небольшое приспособление — и получилась прелестная колхозная сноповязалка.
Гость
25 мая, 13:24
Для выпуска Lada Azimut АВТОВАЗ освоил технологию лазерной сварки...Вот это и есть обещанный рывок?!
Гость
25 мая, 16:32
Сварка лазерными указками
Гость
25 мая, 13:11
Нет, спасибо
Гость
25 мая, 14:10
Что в нем необычного? Шильдик на китайце разве что, но к этому все давно привыкли.
Гость
25 мая, 13:51
Монопривод на вариаторе не нужен.
Гость
25 мая, 14:53
опять китайчатина с ладовскими наклейками?
Гость
25 мая, 16:03
Ныне молний дизайн, не по мне. Неужели дизайнера Пирожкова сложно нанять?
2.9млн.р?:))))
ах ХА ха ХА ха))) в США новый RAV4 2026ого года стоит от $32000 (2.2млн.р!)
вы чё угараете штоле!
Гость
25 мая, 14:50
Фу, тузик! Фу!
Гость
25 мая, 17:54
За 2,5млн+ она будет никому не нужна и опять Соколов и ко будут петь песни , что они не могут конкурировать и надо бы поднять утиль...
Закройте уже этот завод! Дайте людям возможность покупать то, что они сами хотят!
Гость
25 мая, 13:54
Киборгииииии, они заполонили планету! Они-они!
Гость
25 мая, 14:37
Все зависит только от цены....
Гость
25 мая, 14:51
[Припев]
Миллионы праворульных «жигулей»
Заполнят пространство японских хайвеев
Россия впереди планеты всей
«No Future» — это не наша идея
Гость
25 мая, 18:57
все примочки на всех ладах ни чего нового ,много ненужных опций кузов просто вылитый китаец
Гость
25 мая, 18:56
Китаец и китаец внешне. По такой цене от кому нужен? Кто его сможет купить в этой несчастной стране? Москвичи? Лишили людей нормальных машин по адекватным относительно ценам , зла не хватает!!!!!!
Гость
26 мая, 12:22
...из статьи "Посмотрите фото этой брутальной прелестницы"
Бруталы, на ладах не ездят!
Гость
25 мая, 15:52
ну ничоткая, лет 15 назаб была бы бомба, а сейчас... я лучше Китайца полноприводного возьму за эи деньги.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев