перейти к публикации
53 комментария к публикации

В России растут продажи подержанных китайских авто

24 мая 2026, 07:00
Гость
Гость
24 мая, 09:00
Скоро уже все дворы будут этим ушатаным добром завалены, вот увидите.
Гость
24 мая, 09:03
Они уже завалены.
Гость
24 мая, 08:33
первый владелец этого китайского барахла потеряет на такой продаже кучу денег, это неликвидные машины. если ещё и брали в кредит - то потери составят и деньги выплаченные банку. и это при продаже не вернётся
Гость
24 мая, 10:31
"первый владелец этого китайского барахла потеряет на такой продаже кучу денег" ну свох денег, не ... А человек купивший телевизор, компьютер, телефон, путевку в Эмираты, билет в Оперный на вторичке сколько вернет денег???
Гость
24 мая, 10:37
Гость
24 мая, 10:31
"первый владелец этого китайского барахла потеряет на такой продаже кучу денег" ну свох денег, не ... А человек купивший телевизор, компьютер, телефон, путевку в Эмираты, билет в Оперный на вторичке сколько вернет денег???
Интересно, а люди которые ездят на такси или каршеринге или метро много денег возвращают??? Или там кэшбэк 250%???
Гость
24 мая, 10:44
"и это при продаже не вернётся" а может это им и не надо??? Ктонибудь все свои вещи и технику продает после носки, использования???
Гость
24 мая, 07:22
может не в тему : захотел сменить аккумулятор на своём самокате. вещь кстате удобная и практичная не дальние поездки. но узнав стоимость НОВОГО аккумулятора решил чуток добавить и купить новый самокат.
Гость
24 мая, 07:57
Ох брацы, как же неприятны хавалы и водители за их рулем. Это какая то новая категория отморозков. Раньше были всякие бмвисты, всякие пацанчики на зубилах, всякие колхозники на крузаках и прочие, а сейчас появилась новая субстанция - они ездят на хавалах, это ужасно. Им даже на самокатах ездить противопоказано, а они ездят на авто.
Гость
24 мая, 08:35
Гость, это кстати самые обиженки на дорогах..эго требует признания а его нет, их не уважают даже владельцы старых джипов и кроссоверов типа бывших фсиновцев и военных пенсионеров. их даже самокатчики не уважают. да и какой нормальный мужчина купит китайчатину, все ж пальцем будут показывать и крутить у виска
Гость
24 мая, 08:37
Гость, это обычно женатики, а они ущемляются даже если его велосипед объедет в пробке
Гость
24 мая, 09:02
Особенно раздражают бабы на хавалах. Едет такая королевишна, на всех плюёт.
Гость
24 мая, 07:20
Продают, потому что не качественные.
Гость
24 мая, 10:48
Надо было пруль или таз брать???
Гость
24 мая, 19:04
Гость
24 мая, 10:48
Надо было пруль или таз брать???
Хейт пруля и обожествление китайца - биполярочка что ли?
Гость
24 мая, 10:43
Продажи китайских машин везде растут. Даже в Великобритании в марте 2026 самый продаваемый автомобиль- китайский. Поэтому с запчастями на китайские автомобили легче чем на новые автомобили из других стран.
Гость
24 мая, 12:59
В Великобритании автомобилей с двс нет, т.к. они не проходят сертификацию. В ЕС и США аналогично.
Гость
24 мая, 11:14
Один чел кричит - я купил китайца за 4 000 000, в салоне его новым покупали за 9 000 000! Этот инвестор теперь делает умное лицо и говорит, ну не упадёт же цена до 1 000 000! Там, Жигули на палке, на вёслах и без кондиционера в этой цене! А тут премиум... Действительно аномалия!
Гость
24 мая, 07:20
никому не присоветую покупать б/у китайца. понимаю тех владельцев, что скидывают их после гарантии.
Гость
24 мая, 11:14
А кто то нуждается в твоих советах ?
Гость
24 мая, 11:35
Я абсолютно все авто скидываю после гарантии, европейцы, японцы и теперь вот китайцы. Кстати, покупаю уже второго китайца, ну вот нравятся они мне, кто бы там, что бы не говорили, машины отличные!
Гость
24 мая, 08:30
продать (купить) китайчатину на вторичном рынке? надо быть глупцом чтобы купить его новым, да ещё в кредит и по такой цене, а покупать бу китайца это даже ещё более безрассудный поступок чем жениться на бывшей в употреблении разведенке
Гость
24 мая, 11:36
Ну да, лучше купить 20 летний таз и вкладывая него бешенные деньги, радоваться что это не беспроблемный китаец)
Гость
24 мая, 13:58
Гость
24 мая, 11:36
Ну да, лучше купить 20 летний таз и вкладывая него бешенные деньги, радоваться что это не беспроблемный китаец)
Гость, по любому это лучше чем вкладывать в разведку и ее прицеп
Гость
24 мая, 07:38
СТО не берут китайца. Особенно битых! Запчасти только через полгода, сиди кури... Табло зимой не работает, ничё не включишь...
Гость
24 мая, 10:33
Смешное унылое враньё. У меня и у знакомых китайцы. Запчасти или есть, или идут от 2 дней до 2 недель. Какие пол года, человек без мозга. Они идут из Китая, а не из Германии. Напрямую.
Гость
24 мая, 12:57
Гость
24 мая, 10:33
Смешное унылое враньё. У меня и у знакомых китайцы. Запчасти или есть, или идут от 2 дней до 2 недель. Какие пол года, человек без мозга. Они идут из Китая, а не из Германии. Напрямую.
Пешком идут? Я всегда думал, что запчасти везут.
Гость
24 мая, 17:16
Гость
24 мая, 10:33
Смешное унылое враньё. У меня и у знакомых китайцы. Запчасти или есть, или идут от 2 дней до 2 недель. Какие пол года, человек без мозга. Они идут из Китая, а не из Германии. Напрямую.
У знакомого Чанган Юни-Кей, на гарантии полетел теплообменник на коробке, соответственно и коробке хана- антифриз в масле акп. Стоит колом на сервисе , и ждать коробку сказали минимум 3 месяца....
Алекс06

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 мая, 09:22
Да,это наша действительность.ну не брать же полусгнившие мицубисю или хонду...
Гость
24 мая, 12:32
Да уж , брать китайщину, да ещё и б/у, верх кретинизма!
Гость
24 мая, 13:56
Гость, это все равно что жениться на рсп, но и таких глупцов полно
Гость
24 мая, 10:36
Проехал 40 000 км на китайцев, на Эксиде. Пересел после Лексуса. Машина очень нравится, ничего пока не ломается, гарантия 7 лет, продам через год и куплю новый Эксид.
Гость
24 мая, 12:30
Гость, позорься и дальше!
Гость
24 мая, 13:56
Гость, не позорься бабаженатик
Гость
24 мая, 19:06
Баба настояла, что авто был новенький, пусть и китаец?
Гость
24 мая, 10:23
Зачем китаец на вторичке??? Он не ремонтопригоден!!!
Гость
24 мая, 11:39
если руки растут из седалища, как у тебя, то неремонтопригоден вообще никакой авто
Гость
24 мая, 10:19
Езжу на китайце. 2 6ода. Через год продам через трейдер ин и куплю нового
Гость
24 мая, 10:35
у китайцев рестайлинг раз в полгода, поэтому спустя 2 года после покупки ездить на "старой" машине уже моветон😂
Гость
24 мая, 07:55
Можно взять если ты будешь сам чинить и любишь это дело
Гость