А каждое воскресенье одно и то же.
Автохамы, как ставили свои авто где хотели и как хотели, так и ставят.
Мы (подавляющее большинство)как возмущались , так и дальше возмущаемся, а воз и ныне там.
Глава города, как и обещал разобраться с автохамами, так и "разбирается" с ними.
Одним словом, всё стоит колом.
А еще глава города торжественно подписал указ об отключении тепла в городе, весь май горожане греют обогревателями свои квартиры.
Всех с праздником "Всемирный день осведомлённости о шизофрении".
Мира 55. Управление ЦБ по Сибири. На тротуаре перед входом два внедорожника каждый рабочий день. Сбоку несколько прулей на газоне. Если чиновники себе такое позволяют, то что говорить о простых горожанах.
Сама себе разрешила? Ну мэрия должна разрешить себе вломить ей штраф за хамскую парковку + содрать деньги на реставрацию газона.
Сразу пропадет желание разрешать себе паразитировать на нашем городе!
Гость
24 мая, 08:58
284060111, хорошо бы мэрия жалобу направила в те силовые структуры где эта мадама работает, а те в свою очередь ей пенделя наладили за дискредитацию того силового ведомства. Было бы правильно.
Гость
24 мая, 10:03
реставрация газона? хорошая штука.
Гость
24 мая, 10:39
Мэрия не успевает денежки подсчитывать от продажи участков, некогда ей ерундой заниматься.
местный глава уже пол года обещает порядок на Ленина навести.... мне лично даже на городском радио обещал., на этом вся его деятельность закончилась. быстрее ЦУМ снесут и универсам чем тут слова до дела дойдут.
Гость
24 мая, 08:36
Не надо сносить ЦУМ и Универсам. Может местную главу лучше убрать...?
Гость
24 мая, 08:49
Гость
24 мая, 08:36
Не надо сносить ЦУМ и Универсам. Может местную главу лучше убрать...?
Гость, надо не надо, это твои хотелки, а цум таки снесут.
Гость
24 мая, 10:17
Гость
24 мая, 08:36
Не надо сносить ЦУМ и Универсам. Может местную главу лучше убрать...?
Гость, кучерявый, чей надо кучерявый.
Гость
24 мая, 10:36
«На вопрос к водителю-женщине в форме сотрудника правоохранительных органов: „А что, теперь разрешено парковаться на газоне?“ был получен ответ: „Я сама себе разрешила“», типичное ответ местного правоохранителя
есть только 2 таблетки от этой болезни: платные парковки по всему городу и огромные штрафы за нарушение посредством тотального внедрения камер. От чего точно толку нет - так от подобных статей. Взрослых людей не перевоспитать заметками и фотками
Гость
25 мая, 09:01
еще можно сделать отпечаток лица владельца на капоте его жигулей
Гость
24 мая, 07:47
Кристина перманентно сглатывает и уверена, что ей все завидуют
Гость
24 мая, 10:39
А можно озвучить ФИО, звание, должность, контактные данные этой законницы, для выражения общественного порицания, и результаты проверки от вышестоящего начальства?
Гость
24 мая, 14:33
Можно написать жалобу указав номера, сами вычислят
Гость
24 мая, 09:01
где фото владельцев с соплями
Гость
24 мая, 11:02
лена путина: и какие штрафы ныне? 500 руплей, тыщща? две???? а скока можна не платить штрафов? 15?
Что с животного взять, не имеющего три с половиной извилины
Гость
24 мая, 10:30
Почему не ставят столбики, бетонные блоки, металлические ограждения вдоль тротуаров, газонов и мест отдых горожан ? Почему бордюрный камень в городе такой высоты, что любая легковушка без труда его переезжает ?
Гость
24 мая, 10:34
Потому что с "легковушками" бороться высотой бордюрного камня нельзя. Есть еще "Скорые, "пожарные", аварийные и пр.
Гость
24 мая, 16:33
Гость
24 мая, 10:34
Потому что с "легковушками" бороться высотой бордюрного камня нельзя. Есть еще "Скорые, "пожарные", аварийные и пр.
А что Скорой делать на газоне или тротуаре !?
Гость
24 мая, 22:40
что же власти то бессильны,это им вызов кинули,а в ответ тишина...
Критический день у красавицы начался. В аптеку за прокладками поскакала.
Гость
24 мая, 08:51
Гость, ты надо полагать тоже чёпик себе загнал.
Гость
24 мая, 11:09
Я предлагаю устраивать ДТП с машинами стоящими на пешеходных дорожках, тротуарах.
На велосипеде, на коньках, СИМ сталкивайтесь , царапайте эти автокорыта.
Гость
24 мая, 11:51
Мизантроп, ук по тебе плачет
Гость
24 мая, 11:02
не нужно скандалить и переживать - просто, проходя мимо, процарапайте гвоздем вдоль всего кузова...
Гость
24 мая, 11:52
Гость, ещё один тайный мститель. такие обиженки и портят машины исподтишка
Гость
25 мая, 09:04
Я делаю интереснее. Разбрызгиваю некую жидкость. Она быстро испаряется и никак себя не проявляет, пока машина не намокнет где-нибудь. Потом появляется пятно, которое можно удалить только перекраской. Химию не прогуливал
Всегда за плохое и всегда против хорошего этот лурачок...
Гость
24 мая, 07:49
Порядку мешают, это у тебя капает перманентно , стекает
Гость
24 мая, 07:47
Жалобщики, вы действительно дальше своего носа и телевизора не видите? Ладно сквер , это понятно! Но понять причину того, что машины бросают то тут , то там, просто и легко: Отсутствие парковок и инфраструктуры для автомобилей! Вот вы и жалуйтесь в инстанции, что-бы открыли обратно парковки, строили больше паркингов подземных и надземных, а лучше сразу просите метро, что-бы люди ездили на метро, а не на автомобилях!
Гость
24 мая, 08:53
Гость, написал много, да больно не понятно, чего хотел сказать. Каша какая-то.
Не надо. Есть платные, паркуйтесь. А оо как в той истории, когда лексус на заправке заправочется на сто рублей. Когда машину покупали д.б. заложить в расходы и стоимость парковок. Не можете содержать авто, не фиг покупать.
Гость
24 мая, 09:22
Это не машина!!!!!
Это что то что десиптиконы по кругу пустили 🤣🤣🤣
Гость
24 мая, 11:10
Город миллионник! Много машин! Парковок не строят, или эти парковки приватные за забором. Масса парковок пустых, но туда невозможно поставить машину, приватная!
Сделайте достаточно парковок, а потом ругайте.
Сперва обеспечте, потом наказывайте!
Гость
24 мая, 14:11
Да не будете вы ставить машину на платные парковки.
А бесплатные за свой счёт никто лепить не будет.
Искренне жаль, что не Карелин Александр у нас мэр…
Гость
24 мая, 09:40
Конечно, это хамство на газоны ставить машины. Но! Это сложно назвать газонами! Никто не высаживает там траву. Голая земля, и сорняк.. Почему мэрия никак не ухаживает, даже не создает газоны?! И так по всему городу.
Гость
24 мая, 09:50
Высаживают, но после парковок на них..догадываетесь что на них растет?
Гость
24 мая, 22:13
Гость
24 мая, 09:50
Высаживают, но после парковок на них..догадываетесь что на них растет?
Крышечка от банки и само резы 3 шт
Гость
24 мая, 08:33
Пусть паркуются хоть у себя на голове.
Метро у нас не такое длинное как в Москве, но мне две линии вполне хватает.
Орать "даёшь метро в Черепаново" не буду.
Гость
24 мая, 09:00
Гость, чего сказать то хотел? 🤣 За? Против? Воздержался?
Гость
24 мая, 11:51
кто ж бабе запретит
Гость
24 мая, 13:19
Уважение водителю))) Красава)))
Гость
24 мая, 09:44
Да, пыльный джип бросила на видном месте. Надо было помыть сначала!
Гость
24 мая, 14:10
ну и закатали бы в асфальт эти недогазоны,от которых одна пыль и расходы на стрижку и уход за ними,на другом фото пустырь вокруг дороги и знаки- а почему бы не сделать на тот пустырь выезд и парковку...
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий