перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Новосибирской области на торги выставили тонированный Range Rover

20 мая 2026, 08:20
Гость
Гость
20 мая, 08:51
затем за каждый мелкий ремонт по миллиону за этого английского лорда
ПРО

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая, 11:26
да, ему крайняя цена 700т.р.!
Гость
20 мая, 09:14
некропремиум
Гость
20 мая, 11:16
взял бы если мне заплатили
Гость
20 мая, 11:22
Дороговато, цена неадекват
Гость
20 мая, 10:57
Прививки? Паспорт родословной, кастрирован или стерилизован. Ничего не сказано о хозяевах и месте содержания
ПРО

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая, 11:27
15-20 хозяев и так ясно!
Гость
20 мая, 08:31
Мантуров: тот, кто в конце концов не желает покупать Ладу Азимут, ещё успевает обрести «китайца». Массовому российскому покупателю не оставят альтернативы: или Лада, или ничего.
Гость
20 мая, 08:37
Пешком ходи, здоровее будешь!
Гость
20 мая, 08:52
ой не.. привыкшие к немецкому и японскому трудно затем на китайца или Ладу
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 мая, 08:55
из всех предлагаемых альтернатив для российского гражданина , лада самая мягкая, не хочешь не бери, а есть , то от чего не откажешься
Гость
20 мая, 09:54
Ап чем новость? Или так народ собираете на аукцион?
Гость
20 мая, 10:06
в 13 году стали нормально делать сам наком езжу
Гость
20 мая, 11:55
2010 год. понятно. сами катайтесь на этом куске железа
Гость
20 мая, 09:44
ему красная цена 1,3млн
Гость