
У машины есть тонировка
В Новосибирской области на электронный аукцион выставили коричневый автомобиль Land Rover Range Rover Sport. Его готовы продать примерно за 1,7 миллиона рублей.
По данным сайта «ГИС Торги», автомобиль выпустили в 2010 году. Он находится в Карасукском муниципальном округе, машину продают в рамках реализации имущества должников.
Основанием продажи стало постановление о передаче арестованного имущества на торги судебного пристава, у автомобиля есть залог и запрет на регистрационные действия. Согласно документам, реализация транспортного средства ведется по исполнительному производству. Взыскателем выступает банк.
«Предмет исполнения: обратить взыскание на предмет залога», — говорится в документах.
НГС связался с ответственным хранителем автомобиля. Владелец машины объяснил, что Range Rover находится в идеальном состоянии. Он не возражает против торгов.
Провести аукцион планируют в июне, начальная цена автомобиля составляет 1,7 миллиона рублей, шаг аукциона — 17,3 тысячи. Инициатором продажи машины выступает ТУ Росимущества в регионе.
В декабре приставы наложили арест на автомобиль Mercedes-Benz GLE-класса, принадлежащий предпринимателю. В отношении мужчины завели 11 исполнительных производств.






















Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев