перейти к публикации
103 комментария к публикации

В Новосибирске стоит машина с номерами Германии

16 мая 2026, 15:31
Гость
LG~

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая, 15:58
дикие люди, первый раз номера ЕС что ли увидели?!
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 мая, 16:33
А что можно увидеть в этом мухо(censored)НСКе?
Гость
16 мая, 17:24
А что можно увидеть в этом мухо(censored)НСКе?
За тобой приехали поедешь в немецкий зоопарк?
Гость
16 мая, 19:57
А что можно увидеть в этом мухо(censored)НСКе?
Четвертый мост - хит сезона и посетить народную мекку - зоопарк.
Свин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 мая, 15:41
А у нас сегодня кошка…
ezh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 мая, 18:29
NE — город Нойс, Германия
Гость
17 мая, 02:08
А земля какая?
Гость
17 мая, 06:37
Гость
17 мая, 02:08
А земля какая?
Северный Рейн Вестфалия (NRW)
mr.Mister.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая, 16:50
Что за деревенские? В 90х прилично машин было с европейскими номерами. Ей богу новости как с села. Ещё бы вопросом задалась а что это за машина с четырьмя кольцами... Не иначе как с олимпиады....
Гость
16 мая, 18:08
Олимпиада с четырьмя кольцами! Вот деревня!
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 мая, 15:58
Вот это новость так новость, вот это я понимаю.
Гость
16 мая, 15:58
Читательница из какого села приехала?
Гость
16 мая, 16:18
читательница Антонина из лесу первый раз вышла???
Гость
18 мая, 23:10
Нет, она только что буквы выучила: «азы», «буки», «веди»!
Гость
16 мая, 15:33
Новость....
MariSha

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая, 15:35
Супер новость...
Гость
16 мая, 15:57
А я вчера на бот саду чернокожего парня видел вот!чем новость хуже?
Гость
16 мая, 16:11
Негра чтоли?
Гость
16 мая, 17:02
Гость, с какими номерами?
Гость
16 мая, 19:17
Гость
16 мая, 16:11
Негра чтоли?
Гречка до туалета не добежал
Гость
16 мая, 15:36
В чем новость?
Гость
17 мая, 11:11
Новость в том,что до сих пор ездит не растаможеный,а дпсникам никак его не поймать.
Гость
16 мая, 15:42
Чего необычного? Немец, евросоюз.
Гость
16 мая, 16:58
Она только из колывани выехала
Гость
16 мая, 17:44
Не,не немец - наш чистокровный гасится от штрафов с камерой.
Гость
16 мая, 16:58
Антонина прошла подготовку в школе НКВД? Обнаружила она
Гость
16 мая, 17:08
Гость, пораскрывала.))
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 мая, 16:13
Ох уж эти не скрепные европейцы, так и хотят у нас поселиться, чтобы наконец зажить, как люди в цивилизованный великой стране. Все бросают и едут на машинах.
Гость
16 мая, 18:03
Изучают полуторамиллионную деревню.
Гость
16 мая, 16:58
Что то молчит товарищ, который салаты и творожки ужинает , как он там сегодня?
Гость
16 мая, 17:08
Гость, дрищет не вылезая за компьютер.
Гость
16 мая, 15:38
Бюргер к невесте приехал.
Гость
16 мая, 16:09
Эта новость для деревни самый раз.
Гость
16 мая, 15:57
из беларуси наверное приехал перекуп
Гость
16 мая, 17:00
В Беларуси номера выглядят иначе как действующие,так и транзитные.
Гость
16 мая, 15:46
Ребята, вы серьезно? Необычные номера? Синий флажок всеми желанного Евросоюза, в частности Германии. Знаю о чем говорю, сам готовлюсь постепенно в Сербию.
Гость
16 мая, 16:07
Вас и так там не протолкнуться. Сидите лучше здесь.
Гость
16 мая, 16:08
Гость
16 мая, 16:07
Вас и так там не протолкнуться. Сидите лучше здесь.
Завидуй молча. Время обеда. Беги, дошик остывает
Гость
16 мая, 16:09
Гость
16 мая, 16:08
Завидуй молча. Время обеда. Беги, дошик остывает
Это ненависть а не зависть. Вам там не место.
Гость
16 мая, 16:17
во маньяк, в такую даль в автомобиле на самолет денег не хватило?
Гость
16 мая, 16:37
Дикари-с!
Гость
16 мая, 17:00
как дикари, впервые увидели, даже стыдно ,что такое в новостях пишут
Гость
16 мая, 17:50
читательница Антонина - ЗУМЕР???
Гость
16 мая, 17:06
"Машина старого года" )))))
Гость
16 мая, 17:07
Гость, ещё без утильсбора.)
Гость
16 мая, 22:18
неужели осободители вернулись
Гость
17 мая, 02:39
Таец, привет!
Гость
16 мая, 16:34
бред... для того что бы понять что это немецкие номера нужно целому ашуркову звонить?:) дно очередное пробивается...
Гость
16 мая, 17:00
Гость, вопросы об автомобилях Ашурков пишет себе сам, так что не беспокойтесь,уважаемые читатели, ваше мнение нам известно.
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 мая, 16:28
Хорошо когда по Новосибирску ездят автомобили с Новосибирскими номерами. И когда в городе живут люди родившиеся и воспитанные в Новосибирске.
Гость
16 мая, 15:35
Что необычного в этих номерах????
Гость
16 мая, 17:54
Штрафы с камерой отправлять некому.
Гость
16 мая, 17:58
Синенькая полосочка и звёздочки )))
Гость
16 мая, 18:53
В Питере и Калининграде, а так же в других приграничных регионах таких машин пруд пруди! Надо же, новость, ауди у них припарковали!
Гость
16 мая, 19:01
Не,фишка в том,что народ гадает - ее ли это номера,или прикрытие от штрафов? Может к любовницей приехал,а жена пасет сзади на такси?
Гость
16 мая, 17:06
У перекупов из 90-х,такими номерами , все стены в гаражах увешаны.
Гость
16 мая, 17:24
Тупеем, братцы!
Гость
17 мая, 03:14
кто-то настойчивый, однако. почти 6тыщ км
Гость
16 мая, 16:11
А на новосибирских номерах можно по Германии гонять? Кто гонял?
Гость
16 мая, 16:32
Можно. Штрафы отправлять некуда. Вот только авто обратно могут не выпустить (особенно если оно в странах ЕС было когда-то куплено). Последствия недружественности.
Гость
16 мая, 23:36
машины на границе конфисковывают, не въедешь туда с российскими номерами
Гость
16 мая, 23:47
Гость
16 мая, 23:36
машины на границе конфисковывают, не въедешь туда с российскими номерами
Ужесточили демоны.
Alex@

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 мая, 16:01
Я покупал авто в Калининграде с литовскими номерами. Пригнал и год ездил на них. Ситуаций много.
Гость
16 мая, 17:35
Долго растаможить не мог или перепродать?
Alex@

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 мая, 17:44
Гость
16 мая, 17:35
Долго растаможить не мог или перепродать?
растаможить не смог. Где то в Литве в криминале была замешана. Пришлось через год по запчастям продать.
Гость
16 мая, 18:30
16 мая, 17:44
растаможить не смог. Где то в Литве в криминале была замешана. Пришлось через год по запчастям продать.
Alex@, это было 20 лет назад?
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 мая, 16:19
Без комментария от капитана гречи о том, что он сегодня ел-статься кажется не завершенной.
Гость
16 мая, 17:30
Ему сосед чопик проталкивает,занят
Гость
16 мая, 16:18
Новости дна
Гость
16 мая, 16:39
В деревне у авторки таких номеров не видывали.
Гость
17 мая, 09:35
Вот в прошлом году monstromog был проездом и целый месяц на обском море жил вот это событие... а тут ауди
Гость
16 мая, 15:39
Двоякое впечатление. - С одной стороны, это замечательная, ни разу не провинциальная новость идеально отражает научную, социальную и культурную продвинутость этого города в этой стране. Тем более в субботу, в которую как мы знаем, сограждане отдыхают (отмакают) от активностей в пятницу вечером (от своих спортивных и интеллектуальных мероприятий). - С другой стороны, а владелец авто в курсе, что он стал звездой на ровном месте? Он эту популярность заказывал? Народ тут культурный (дикий), еще и адрес сказали. - Привет. А вы в целом как? Я салатика наелся с черемшой, вкуснота. Теперь пойду на прогулку, дождь только вечером будет, но зщонт на всякий случай возьму.
Гость
16 мая, 16:55
Это не его номера,а колекционера. А он взял на прокат на выходные.
Гость
16 мая, 17:33
Ты каблуки сегодня на надевай и юбку поскромнее найди
Гость
16 мая, 18:00
вот жизнь у солнечной гречки, по принципу . хорошо быть кошкою хорошо собакаю захочу побегаю захочу покакаю
Гость
16 мая, 16:25
Такие номера вешают для того,чтобы штрафы с камерой некуда было отправлять. Так делают все хит.-опыте по всей стране. Такое сплошь и рядом.
Гость
16 мая, 16:59
Они еще по русски не понимайт? Нихт ферштеен
Гость
16 мая, 17:37
Гость
16 мая, 16:59
Они еще по русски не понимайт? Нихт ферштеен
Понимают чуть-чуть,а со словарем хорошо.
Гость
16 мая, 19:13
Да плевать! Тут воду горячую отключают, вот это новость!
Гость
16 мая, 19:40
Не горячись! Занусси тебе в помощь!. Справка: Занусси - это водонагреватель(вроде как германским был).
Гость
17 мая, 09:19
Гость
16 мая, 19:40
Не горячись! Занусси тебе в помощь!. Справка: Занусси - это водонагреватель(вроде как германским был).
Гость, в барак? Который держится на честном слове? Да легко! Только где потом жить?
Гость
17 мая, 11:07
Очень интересно. Я СХОДИЛ на горшок утром, поэтому всё хорошо! Не беспокойтесь
Гость
17 мая, 11:31
Лаперамиду съел?
Гость
16 мая, 15:50
Наших в городе много?
Гость
16 мая, 16:17
У телеведущего Андрея Малахова А6.
Гость
16 мая, 16:24
Красотка
Гость
16 мая, 17:32
Ну Пантомимо , ну жжет тётка , прям напалмом
Гость
16 мая, 17:39
А что необычного?
Гость
16 мая, 18:06
Номера германского происхождения
Гость
17 мая, 02:02
Прикольно, авто из Neuss в сибе
Гость
17 мая, 02:24
Нормальные номера , хоть не дичь барыги жирным шрифтом как в сибе замаскированные.
Гость