Что за деревенские? В 90х прилично машин было с европейскими номерами. Ей богу новости как с села. Ещё бы вопросом задалась а что это за машина с четырьмя кольцами... Не иначе как с олимпиады....
Ох уж эти не скрепные европейцы, так и хотят у нас поселиться, чтобы наконец зажить, как люди в цивилизованный великой стране.
Все бросают и едут на машинах.
Гость
16 мая, 18:03
Изучают полуторамиллионную деревню.
Гость
16 мая, 16:58
Что то молчит товарищ, который салаты и творожки ужинает , как он там сегодня?
Гость
16 мая, 17:08
Гость, дрищет не вылезая за компьютер.
Гость
16 мая, 15:38
Бюргер к невесте приехал.
Гость
16 мая, 16:09
Эта новость для деревни самый раз.
Гость
16 мая, 15:57
из беларуси наверное приехал перекуп
Гость
16 мая, 17:00
В Беларуси номера выглядят иначе как действующие,так и транзитные.
Гость
16 мая, 15:46
Ребята, вы серьезно? Необычные номера? Синий флажок всеми желанного Евросоюза, в частности Германии. Знаю о чем говорю, сам готовлюсь постепенно в Сербию.
Гость
16 мая, 16:07
Вас и так там не протолкнуться. Сидите лучше здесь.
Гость
16 мая, 16:08
Гость
16 мая, 16:07
Вас и так там не протолкнуться. Сидите лучше здесь.
Завидуй молча. Время обеда. Беги, дошик остывает
Гость
16 мая, 16:09
Гость
16 мая, 16:08
Завидуй молча. Время обеда. Беги, дошик остывает
Это ненависть а не зависть. Вам там не место.
Гость
16 мая, 16:17
во маньяк, в такую даль в автомобиле
на самолет денег не хватило?
Гость
16 мая, 16:37
Дикари-с!
Гость
16 мая, 17:00
как дикари, впервые увидели, даже стыдно ,что такое в новостях пишут
Гость
16 мая, 17:50
читательница Антонина - ЗУМЕР???
Гость
16 мая, 17:06
"Машина старого года" )))))
Гость
16 мая, 17:07
Гость, ещё без утильсбора.)
Гость
16 мая, 22:18
неужели осободители вернулись
Гость
17 мая, 02:39
Таец, привет!
Гость
16 мая, 16:34
бред... для того что бы понять что это немецкие номера нужно целому ашуркову звонить?:) дно очередное пробивается...
Гость
16 мая, 17:00
Гость, вопросы об автомобилях Ашурков пишет себе сам, так что не беспокойтесь,уважаемые читатели, ваше мнение нам известно.
Хорошо когда по Новосибирску ездят автомобили с Новосибирскими номерами. И когда в городе живут люди родившиеся и воспитанные в Новосибирске.
Гость
16 мая, 15:35
Что необычного в этих номерах????
Гость
16 мая, 17:54
Штрафы с камерой отправлять некому.
Гость
16 мая, 17:58
Синенькая полосочка и звёздочки )))
Гость
16 мая, 18:53
В Питере и Калининграде, а так же в других приграничных регионах таких машин пруд пруди! Надо же, новость, ауди у них припарковали!
Гость
16 мая, 19:01
Не,фишка в том,что народ гадает - ее ли это номера,или прикрытие от штрафов? Может к любовницей приехал,а жена пасет сзади на такси?
Гость
16 мая, 17:06
У перекупов из 90-х,такими номерами , все стены в гаражах увешаны.
Гость
16 мая, 17:24
Тупеем, братцы!
Гость
17 мая, 03:14
кто-то настойчивый, однако. почти 6тыщ км
Гость
16 мая, 16:11
А на новосибирских номерах можно по Германии гонять? Кто гонял?
Гость
16 мая, 16:32
Можно. Штрафы отправлять некуда. Вот только авто обратно могут не выпустить (особенно если оно в странах ЕС было когда-то куплено). Последствия недружественности.
Гость
16 мая, 23:36
машины на границе конфисковывают, не въедешь туда с российскими номерами
Гость
16 мая, 23:47
Гость
16 мая, 23:36
машины на границе конфисковывают, не въедешь туда с российскими номерами
Без комментария от капитана гречи о том, что он сегодня ел-статься кажется не завершенной.
Гость
16 мая, 17:30
Ему сосед чопик проталкивает,занят
Гость
16 мая, 16:18
Новости дна
Гость
16 мая, 16:39
В деревне у авторки таких номеров не видывали.
Гость
17 мая, 09:35
Вот в прошлом году monstromog был проездом и целый месяц на обском море жил вот это событие...
а тут ауди
Гость
16 мая, 15:39
Двоякое впечатление.
-
С одной стороны, это замечательная, ни разу не провинциальная новость идеально отражает научную, социальную и культурную продвинутость этого города в этой стране. Тем более в субботу, в которую как мы знаем, сограждане отдыхают (отмакают) от активностей в пятницу вечером (от своих спортивных и интеллектуальных мероприятий).
-
С другой стороны, а владелец авто в курсе, что он стал звездой на ровном месте? Он эту популярность заказывал? Народ тут культурный (дикий), еще и адрес сказали.
-
Привет.
А вы в целом как?
Я салатика наелся с черемшой, вкуснота.
Теперь пойду на прогулку, дождь только вечером будет, но зщонт на всякий случай возьму.
Гость
16 мая, 16:55
Это не его номера,а колекционера. А он взял на прокат на выходные.
Гость
16 мая, 17:33
Ты каблуки сегодня на надевай и юбку поскромнее найди
Гость
16 мая, 18:00
вот жизнь у солнечной гречки, по принципу
.
хорошо быть кошкою
хорошо собакаю
захочу побегаю
захочу покакаю
Гость
16 мая, 16:25
Такие номера вешают для того,чтобы штрафы с камерой некуда было отправлять. Так делают все хит.-опыте по всей стране. Такое сплошь и рядом.
Гость
16 мая, 16:59
Они еще по русски не понимайт? Нихт ферштеен
Гость
16 мая, 17:37
Гость
16 мая, 16:59
Они еще по русски не понимайт? Нихт ферштеен
Понимают чуть-чуть,а со словарем хорошо.
Гость
16 мая, 19:13
Да плевать! Тут воду горячую отключают, вот это новость!
Гость
16 мая, 19:40
Не горячись! Занусси тебе в помощь!.
Справка: Занусси - это водонагреватель(вроде как германским был).
Гость
17 мая, 09:19
Гость
16 мая, 19:40
Не горячись! Занусси тебе в помощь!.
Справка: Занусси - это водонагреватель(вроде как германским был).
Гость, в барак? Который держится на честном слове? Да легко! Только где потом жить?
Гость
17 мая, 11:07
Очень интересно. Я СХОДИЛ на горшок утром, поэтому всё хорошо! Не беспокойтесь
Гость
17 мая, 11:31
Лаперамиду съел?
Гость
16 мая, 15:50
Наших в городе много?
Гость
16 мая, 16:17
У телеведущего Андрея Малахова А6.
Гость
16 мая, 16:24
Красотка
Гость
16 мая, 17:32
Ну Пантомимо , ну жжет тётка , прям напалмом
Гость
16 мая, 17:39
А что необычного?
Гость
16 мая, 18:06
Номера германского происхождения
Гость
17 мая, 02:02
Прикольно, авто из Neuss в сибе
Гость
17 мая, 02:24
Нормальные номера , хоть не дичь барыги жирным шрифтом как в сибе замаскированные.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев