перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Сибири продают Pontiac Firebird 1992 года за два миллиона

14 мая 2026, 09:20
Гость
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 мая, 09:56
Вы чё смеётесь? "1992 года выпуска с двигателем 3,1 литра считалась одной из базовых, но при этом СОХРАНИЛА СПОРТИВНЫЙ ХАРАКТЕР МОДЕЛИ ( обычно к этому возрасту идут на утиль). Мотор выдает 140 л. с. - есть ещё порох в пороховницах. Но за 2 ляма нафиг не нужен ещё и проблемный:" Заявленный пробег - 40 000 километров". ЭТО ЖЕ ЛОЖЬ, ... , И ПРОВОКАЦИЯ.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая, 10:49
Понты колотить тут призвание надо иметь :)
Гость
14 мая, 11:38
Понты колотить тут призвание надо иметь :)
Понты квакать.
Гость
14 мая, 17:55
с "порше-928" они вдохновились! но тот выглядел бледновато, а "огненную птицу" американские дизайнеры брутализировали! кстати, а где "огненная птица" во весь капот?!
142514821

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая, 09:30
Рекламная пауза
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая, 09:58
С мотором 3,1 это не легенда, а позор.
O191ku$

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 мая, 09:23
3 литра и 140 л.с? Это что самокат!?
Гость
14 мая, 09:30
Может малооборотистый?
Гость
14 мая, 09:42
Гость
14 мая, 09:30
Может малооборотистый?
он такого не понимает, простим малообразованного
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая, 10:38
Когда Урал 180лс ЯМЗ 11л ))) ботт))
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая, 10:49
"Авто на казахском учёте. Находится в Томске" - плавали, знаем. Вчера была статья на эту тему. Чувак из-за претензий таможни в результате остался без машины.
Гость
14 мая, 11:40
Квакало знаем.
Гость
14 мая, 15:33
Жаба Васильевна, машина с проблемами
Гость
14 мая, 10:07
Продаваны всех мастей совсем очумели...
Гость
14 мая, 10:18
Дениг нада
Гость
14 мая, 09:42
где то за городом очень недорого, папа купил автомобиль ! 😂
Гость
14 мая, 10:00
Скорее всего, восстановлен из лепёшки. 40 000 за 33 года - да я хожу больше!
Гость
14 мая, 09:34
запчасти лобзиком выпиливать и на токарном станке
Гость
14 мая, 10:00
Можно из гипса вылепить
Гость
14 мая, 10:01
Можно из гипса вылепить же
Гость
14 мая, 18:36
Гость
14 мая, 10:00
Можно из гипса вылепить
зачем? эпоксидка и синяя изолента - делов-то!
Гость
14 мая, 10:21
Громкова! Ты за что Уланову деньги платишь?
Гость
14 мая, 10:40
Это вам не должно валнавать друзья
Гость
14 мая, 11:54
это местный авитолог
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая, 10:36
в США умеют делать автомобили
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая, 10:50
Вот и облизывайся у себя в будке.
Гость
14 мая, 11:40
Вот и облизывайся у себя в будке.
Из болота квакнуло.
Гость
14 мая, 12:57
умели. это было давно. сейчас китайский эксид будет получше кадиллака
Гость
14 мая, 10:18
Синтвейв на энжээсе до сих пор в разгаре
Гость
14 мая, 09:54
дорого.... а для 5.7 - нормально.. да и задний привод не для Сибири..
Гость
14 мая, 13:43
на Дроме вон Тойоту Супру 92 года 130 Лс за 5,5 млн продают. Так то, этот чуть мощьнее и руль слева, может и купит любитель какой нибудь
Гость
14 мая, 14:17
Слово "понты" случаем не от "понтиак" произошло ?
Гость
15 мая, 02:03
Очень красив, настоящая классика. Но дороговато.
Гость
14 мая, 10:03
Красная цена 300 тысяч
Гость
14 мая, 11:18
продано 🔨
Гость
14 мая, 10:00
Мотор выдает
Гость
14 мая, 10:50
Да оставьте вы себе этот автомобиль. Кому он нужен? Больше 30 лет автомобилю.
Гость
14 мая, 11:55
уланов расскажи легенду
Гость
14 мая, 11:37
маловато 140 лс на 3.1. мотор. Японцы уже тогда у движков 3.0 снимали 200 л.с и больше
Гость
14 мая, 18:31
90л.с. с литра снимала хонда.
Гость
14 мая, 12:02
уланов,правда,уже не смешно,заканчивай с этим,перед людьми не удобно
Гость