NGS
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

ю-з.

741мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Новосибирске два автосервиса сгорели в начале апреля

12 мая 2026, 07:00
Гость
Гость
3 июня, 12:17
А охраны на сто, я так понимаю, нет?! То есть, ты оставляешь дорогущую собственность на удачу.
Гость
12 мая, 22:09
Голосом Каневского: Никто, конечно, ничего компенсировать не будет. Но это уже совсем другая история...
Гость
12 мая, 20:58
Цэ-РВ в этом кузове за 820 как бы вроде годная цена откуда ей больше то стоить
Гость
13 мая, 18:11
Гость, при оформлении страховки в 2025 они сами оценили машину в 875
Гость
13 мая, 18:15
Гость при оформлении страховки в 2025 страховая сама оценила машину в 875. Машины дешевле не стали
Гость
12 мая, 18:07
По КАСКО надо страховать свои авто.
Прекрасная.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 мая, 11:50
Хоть погрелись пасаны.
Гость
12 мая, 11:25
ОСАГО - это просто разрешение ездить по дорогам, но вы продолжайте кормить страховщиков, клоуны.
Гость
12 мая, 13:21
Ну-ну. 2 раза ОСАГО выручало, другое дело оно должно быть доступным.
Гость
12 мая, 11:14
Естественно коммерсант в лице владельца СТО ни в чём не виноват! В 90е годы он бы уже квартиру свою переоформил и дачу!
Гость
12 мая, 10:36
Как жили многие тысячи лет тому назад так и живут в России! Не работают ЗАКОНЫ, поэтому преступность процветает! 😪
Гость
12 мая, 13:09
Где не работают одни там начинают работать другие
Гранты-FL.Вод

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 мая, 20:47
Много тысяч лет назад не было ни России, ни государственных законов.
Гость
12 мая, 09:48
"Также Владимир Трукшнис добавил, что компания «Ок-Сервис», через которую часть клиентов попадала на ремонт, не имеет собственного СТО и выступает посредником."- это что за посредники в системе возмещения по ОСАГО???
Гость
12 мая, 09:47
ВыглядИл )) жертвы ЕГЭ
Гранты-FL.Вод

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 мая, 20:45
Обратил внимание, что в тексте то написана буква "Ё" там, где она должна быть, то не написана.
Гость
12 мая, 09:45
Так выглядИл автомобиль..??
Гость
12 мая, 09:36
Форс-мажор - это когда дракон огнедышащий, пролетая, случайно поджёг СТО, а когда не организована охрана объекта, на который можно проникнуть и уничтожить материальные ценности, перекусив кусачками ржавую колючку - это халатность...Придётся заплатить
Гость
12 мая, 08:56
все хотят всех надурить и жить легко и харашо
Автопассажироход

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая, 08:53
По хорошему деятельность должна быть застрахована. Есть же страховка пассажиров на ОТ и страховка перед третьими лицами на опасных производственных объектах. Но если ввести это в законодательство - начнется вой на болотах))
Гость
12 мая, 09:44
Автопассажироход, а страховщики начнут резко терпеть убытки и повышать тарифы в 3-5 раз, как и с ОСАГОй
Гость
12 мая, 12:34
По хорошему, страховая если направляет на ремонт в СТО, то и СТО должна быть застрахована в этой же страховой. Иначе зачем вообще эти страховые компании?
Гость
12 мая, 08:21
Всё как всегда. Какой то недочеловек поджег, а расплачиваться будет мужик, который просто хотел работать! Норм такая позиция у правовой системы!
Гость
12 мая, 13:12
Когда бюджеты осваивают, всё про безопасность говорят. Вот оно, общественно опасное деяние. И где ваша "безопасность"?
Гость
12 мая, 08:19
Подшивалова нанимайте( есть представитель в Новосибе Ярдрей).
Гость
12 мая, 08:41
подошьёт??
Гость
12 мая, 08:12
Сто-зло
Гость
12 мая, 08:09
А где была охрана объекта что злоумышленники заходят и творят что хотят? Даже колхозный участок имеет сторожа с ружьем. Экономили на охране будут платить за уничтоженные машины и прочее имущество.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая, 08:38
Я вас умоляю, какая может быть охрана у СТО "Рога и копыта"?
Гость
12 мая, 09:16
Я вас умоляю, какая может быть охрана у СТО "Рога и копыта"?
Всё квакаешь..
Гость
12 мая, 09:51
Заходим ширее и глубжее - а где безопасность в целом?? Почему шляются злоумышленники, где патрули??
Гость
12 мая, 07:54
Когда они поменяли аватарку, я понял, что это уже что-то серьёзное. А потом все вышло за пределы соцсетей
Гость
12 мая, 08:13
😄😄😄😄😄😄
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая, 19:51
Точно, надо запомнить этот пост)
Гость
12 мая, 07:53
Это форсмажор залезли подогжли - это плохая охрана объекта в ночное время вот что это.
Гость
12 мая, 07:47
Около 11 машин. 10,63?
Гость
12 мая, 15:16
Не густо. В том году сгорел Бентли и еще машины там явно больше суммы были.
Гость
12 мая, 22:10
11,08)
Гость
12 мая, 07:45
ей предложили сделать ремонт машины через компанию «ОК-Сервис», Очень интересуюсь а что это за посредники нарисовались? Как это вообще возможно....
Гость
12 мая, 08:40
открой глаза посмотри где живешь
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая, 09:42
как мосты строят? дороги? как мусор вывозят? алё. везде прокладки
Гость
12 мая, 07:26
Суды длятся годами....от того и печаль
Гость
12 мая, 07:23
после пожара стало видно, что автомобили битые все в шпаклевке
Гость
12 мая, 10:09
так надо машины проверять в автосалонах
Гость
12 мая, 07:16
улетела за границу, а потом тоже непонятно», — говорит она.
Гость
12 мая, 07:56
Эллочка Щукина.
Гость
12 мая, 08:41
богатые тоже плачут купит новый
Answer Ok

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

12 мая, 07:01
если страховая туда ваше авто отправила - она и обязана оплачивать всё
Гость
12 мая, 07:24
Чушь тузикана.
Гость
12 мая, 07:25
выплатить должна рыночную стоимость такого же авто
Гость
12 мая, 08:12
Погремушка
Гость