Китайские технологии влияют на рост цен: в России нет дешевых машин
5 мая 2026, 13:00
Гость
14 мая, 11:02
Пусть АвтоВАЗ вернёт 2106 и 2107 карбюраторные экспортного советского уровня сборки. Да ещё универсалы 2104 и Приору можно. Плюс пару хэтчбеков типа 2108 или Приоры. Но антикор и покраска с завода должны быть достойными. И ценник в половину нынешнего от Гранты в максимальной комплектации.
Гость
5 мая, 22:37
А задавался кто-то вопросом зачем сырьевому придатку свое производство. А ведь именно из этого в данный момент все беды! Если правительство решило что для добычи допустим нам хватит 30 миллионов мужчин, а за машины которые эти мужчины попытаться купить им надо будет ещё одну машину оплатить власть имущим!? И да это мотивирует работать, ведь жить то хочется. Поэтому и с 1 кг мяса надо взять двойную стоимость и так везде. Нас сделали сырьевым придатком, без производства с высокой добавленой стоимостью. Мы индейцы под названием россияне. Так о какой дешёвом автомобиле мы мечтаем, нет его и не будет. Речь не о гражданах России, речь о полезных ископаемых на продажу. Не надо учить, не надо лечить не надо изобретать! Надо только капать, платить гроши и продавать, забыл ещё надо за индейцами следить и чипы им вшить. Работать то все равно кто-то должен! А чушь что несёт автор понятна, как то надо народу втирать, что мы некчемные. И Буран мы не создавали и в космос первыми не летали и квартиры безплатные не получали и вообще СССР это сказка от недругов
Гость
6 мая, 10:04
угу....
и в очередях мы в этом вашем ссср не давились...
и в коммуналках не жили...
и квартиры эти типа "бесплатные" по 10-15 лет не ждали...
и колбасу с маслом по талонам не брали...
чисто как в сказке же жили...
кстати напоминаю, что за машиной в ссср тоже нужно было в очереди стоять...
и ещё попасть в эту очередь нужно было суметь...
и любую более/менее серьёзную технику покупали либо по очереди, либо по блату доставали.
хотя... что уж про серьёзную...
элементарный электрический МИКСЕР или кофемолку просто так в магазине купить было НЕВОЗМОЖНО...
зато Буран, да был....
только что МНЕ и другим обычным людям от твоего Бурана??
Мне лично стиральная машина автомат в моей квартире в 100 раз дороже всех Буранов летающих непонятно где.
Гость
5 мая, 20:26
Решение простое - пустить производителей, отменить отчисления для них на 5 лет, сократить налоги до 2% и льготное электричество, производители сами массово придут сюда. Автоваз вообще закрыть, все имущество всех бывших директоров и топ менеджмента и их родственников конфисковать и самих этих "работничков" приговорить к пожизненному заключению за госизмену, ибо их вредительство это именно госизмена. Прошерстить всех этих врагов народа с 2000 года по сегодня.
Гость
5 мая, 20:35
Автоваз закрыть. А вот куда девать потом население Автозаводского района города Тольятти? А район этот очень большой!
Никто никакие санкции не снимет.Ни какие бренды не вернуться.Будем медленно,медленно сползать в Кубу.Ну,а там и СевКор ...
Гость
5 мая, 19:19
Мы не остановимся на пути Ирана - мы пойдем дальше! Будем Ирано-Кубинская смесь.А закончим - Севернее Кореи.
ПыСы: брэнды вернуться....смешной ты дядя...
Гость
5 мая, 19:13
Люди опомнитесь ,их уже ставить некуда.
Гость
5 мая, 17:32
Целиков - если б вернули производство четвёрки и четырки, то думается мне, масштаб производства мог бы быть даааалеко не по 10 тысяч, за цену раза в 2 от Гранты..
Гость
5 мая, 17:21
"Мы идем по пути Ирана"
а чё мелочиться-то??
давайте уж сразу по пути Афганистана идти...
"минпромторг не могут придумать, как в целом индустрию поднять" ???
пусть самоубьюЦЦо, либо идут работать,
ибо "думать" у них получается неважнецки....
а снимать за один авто по четыре шкуры,
при этом ничего не делая -
не в этом ли беда современной "экономики" ???
Гость
5 мая, 16:59
Вы идете по пути капитализма
Гость
5 мая, 16:52
Обладать российским паспортом недешево, платить в два раза дороже, это норма для тех, кому повезло.
Гость
5 мая, 16:50
Нельзя сравнивать квадратное с круглым. Китай давно поднебесный, мы пытаемся снять лапти.
Гость
5 мая, 16:40
"Iskra — это то же самое, что Granta и Vesta,"
У гранты и весты платформы разные, спецов нет?
Потому что Набиулина дешевым делает рубль.
Так что не будет ни дешевых машин, ни дешевой картошки
Гость
5 мая, 16:21
Дешевые на вторичном рынке
Гость
5 мая, 16:20
Мы никуда сами не идем. Нас просто лишили нормальной жизни в 21 веке. Не купить автомобиль больше , не купить брендовый компьютер, не съездить за рубеж туда куда хочется, а не туда куда пока еще пускают , притом на новом , безопасном самолете ,трусливо обрезают интернет , запрещают книги , фильмы. Всё это звенья одной цепи.
Гость
5 мая, 16:16
Неужели на улицах городов станет посвободней ?...УРА ! ! !
Скоро не будет дешёвых машин - стиральных , швейных и т.д
Гость
5 мая, 15:58
Ну что ж.... подержанные праворульки - наше все....
Гость
5 мая, 15:54
Было уже такое в 90-е.Выжили.
Гость
5 мая, 16:46
И близко даже не то. И выжили кто? Человек Советский , ныне времена другие и люди, особенно молодые другие. И так уже миллионы уехали отсюда самые талантливых увы. Они не будут тратить единственную жизнь на этот дурдом, если можно жить и зарабатывать спокойно в другой стране..
Гость
6 мая, 03:01
Выжили потому что запад ввалил миллиардыы инвестиций. А сейчас будем выживать как в Иране после прихода аятолл.
Гость
5 мая, 14:46
Мы идём по пути северной Кореи!!!
Гость
5 мая, 14:44
"китайская «вторичка»" вы серьезно? Это как одноразовую ручку второй раз использовать.
"Почему нет машин в среднем ценовом сегменте (условно до 1,5 млн рублей)?"
Реально для эксперта этот ответ неочевиден?
В этом ценовом сегменте все машины, что сейчас стоят в салонах по цене 2 - 3,5 млн.
Просто к их цене (условно до 1,5 млн рублей) прикрутили сверху еще как минимум одну (условно до 1,5 млн рублей).
Гость
5 мая, 17:34
Не берёте тазики, так по другому заплатите - так автомафия наша "работает"!
Не берёте тазики, так по другому заплатите - так автомафия наша "работает"!
да там далеко не в "тазиках" дело.
Денег надо состричь, вот и стригут.
Гость
5 мая, 18:48
Гость
5 мая, 17:34
Не берёте тазики, так по другому заплатите - так автомафия наша "работает"!
Некоторые плптят их-же деньгами!
Гость
5 мая, 14:20
Автотаз пора отправить в утиль.
Гость
5 мая, 14:19
Кобыла и телега наше фсё!
Гость
5 мая, 14:18
менять нужно верхушку, уже довели страну, чиновники жиреют, народ беднеет. Автоваз мог развиваться в условиях конкурентной среды, сейчас с него ни чего путнего не получится. Китайцы к нам не заходит, так как мы не являемся для них большим рынком, они как пришли так и уйдут, без обязательств, такое они практиковали
Гость
5 мая, 14:07
Люблю пруль!!! Автотаз снести и построить ЖК Ваз!!!
Гость
5 мая, 14:00
Оставьте АвтоВАЗ в покое. Там все пропитано бандитизмом еще с начала девяностых. Хватит вваливать туда несметные бюджетные средства, все уйдет в общак. Предлагаю, перепрофилировать производство на выпуск беспилотников, как сделали с Западногерманским авто концерном. Раз не выгодно, значит нужно сворачивать. У нас сейчас капитализм и все определяет рынок
Гость
5 мая, 14:40
В РФ капитализм давно сворачивается в пользу командно-административной экономики
Гость
6 мая, 09:50
понимаитЯ в чём проблема...
РЫНКУ ваши беспилотники нафиг не нужны...
точно так же как и ваша ДВИЖУХА вообще.
ВАЗ вполне себя неплохо чувствовал ДО неё под тёплым крылышком РЕНО.
и даже из последние модели были вполне нормальными.
Гость
5 мая, 13:59
никому не нужен автотаз за два ляма. даже за полтора или за лям. ему красная цена 500-600тыс
Гость
5 мая, 13:57
в ссср автоваз через год после открытия завода выгавал 800-900 тыс машин в год
что мешает автовазу выпускать столько же? не будет продаж и затоваривание? ну так снижайте цену
Гость
5 мая, 14:07
В СССР много шло на экспорт, в том числе и праворульки делали, да и население страны было выше раза в 2. Так что автоваз и выпускает столько же.
Гость
5 мая, 14:21
Гость
5 мая, 14:07
В СССР много шло на экспорт, в том числе и праворульки делали, да и население страны было выше раза в 2. Так что автоваз и выпускает столько же.
и зкачем ты мне об этом говоришь, когда тебя не спрашивали о том что идет на экспорт
Гость
5 мая, 14:28
Гость
5 мая, 14:21
и зкачем ты мне об этом говоришь, когда тебя не спрашивали о том что идет на экспорт
Затем что ты не понимаешь что пишешь, а пишешь чушь. Так может прозрение настанет.
Гость
5 мая, 13:55
"в Китае продается тиражом 1,3 млн штук, и 1,25 млн из них приходится на Россию"
- Три раза перечитал, ни разу не понял.
Гость
5 мая, 14:48
китайцы Гэ свое не берут)
Гость
5 мая, 17:24
Гость
5 мая, 14:48
китайцы Гэ свое не берут)
Уже берут
Гость
5 мая, 18:54
Китай - продавец, Россия - покупатель.
Гость
5 мая, 13:55
Не актуально. Сегодня в России нужно больше строить танков.
Гость
5 мая, 14:29
Для парадов танков на 100 лет вперёд построили. А в боевых действиях они уже не используются практически. Устарели. Даже ливанцы в тапках израильские меркавы в товарных количествах пожгли.
Гость
5 мая, 14:50
Гость
5 мая, 14:29
Для парадов танков на 100 лет вперёд построили. А в боевых действиях они уже не используются практически. Устарели. Даже ливанцы в тапках израильские меркавы в товарных количествах пожгли.
А до Ла-Манша ты тоже в тапках топать будешь? Танки нужны для стремительного перемещения по пересечённой местности, в условиях радиоактивного заражения.
Гость
5 мая, 16:15
Гость
5 мая, 14:50
А до Ла-Манша ты тоже в тапках топать будешь? Танки нужны для стремительного перемещения по пересечённой местности, в условиях радиоактивного заражения.
Очень интересно. Поделишься опытом как ты стремительно до Ла-Манша переместился на танке?
Гость
5 мая, 13:50
Чтобы делать миллионные продажи, нужен миллиардный рынок сбыта. А рассчитывать на успех при рынке в 140 рисованных миллионов человек, включая стариков и детей, так себе затея. Когда Рено владел ВАЗом, для него ВАЗ была просто сборочная площадка, одна из и это давало ему прибыль.
Величие в нынешних условиях, это просто дешевые понты.
Гость
5 мая, 14:04
А если посчитать? В том же Китае насчитывается под 150 брендов авто, то есть почти в 100 раз больше, чем в России. А население Китая больше всего в 10 раз. В ЕС брендов авто с десяток, население больше чем в России раза в 3. В Японии ситуация аналогичная. Так что на один бренд приходится несколько десятков миллионов человек, включая стариков и детей. Так что на полтора российских бренда вполне себе широкий рынок в 140 миллионов. Осталось дело за малым, автомобили начать выпускать.
Гость
5 мая, 16:37
Гость
5 мая, 14:04
А если посчитать? В том же Китае насчитывается под 150 брендов авто, то есть почти в 100 раз больше, чем в России. А население Китая больше всего в 10 раз. В ЕС брендов авто с десяток, население больше чем в России раза в 3. В Японии ситуация аналогичная. Так что на один бренд приходится несколько десятков миллионов человек, включая стариков и детей. Так что на полтора российских бренда вполне себе широкий рынок в 140 миллионов. Осталось дело за малым, автомобили начать выпускать.
Так все наши предприниматели в котокафе. Такая либеральная экономическая политика финансового блока властей. В КНР коммунистическая партия у власти.
Гость
5 мая, 18:57
Гость
5 мая, 16:37
Так все наши предприниматели в котокафе. Такая либеральная экономическая политика финансового блока властей. В КНР коммунистическая партия у власти.
Завтра Едро переименуется в КПСС и заживем как в Китае)))))))))))))
Ничего страшного, займемся коневодством. Некоторые на осликах передвигаться будут. А зачем Ираном пугают, они все правильно делают в этих непростых условиях, они не утонут, они выживут. Для сведения в Иране количество неграмотных практически 0, а количество с высшим образованием на душу населения выше чем у нас и в США.
Гость
5 мая, 13:40
В Газе ословодство хорошо развито, можно перенимать опыт.
Гость
5 мая, 13:47
А если из числа их носителей высшего образования исключить богословие, то сколько останется?
Гость
5 мая, 16:19
да и население Ирана растёт непрерывно , несмотря ни на что
Гость
5 мая, 13:36
В 2009 году камрюхи,аккорды в салонах стояли около миллиона руб,квартира двушка в центре у метро 2-2.5 млн.И в Европу улететь можно было за сто баксов.Но тогда Путина не было у власти и Крым был не наш,да и движухи не было..Эх,какие золотые времена были до 2014
Гость
5 мая, 13:50
Про зарплаты ещё напиши какие были в 2009 году. Ну или хотя бы курс доллара, который был в 2 раза ниже примерно. И это ещё инфляцию в долларах не считали. А она тоже около 50%. Так что плюс минус ценники такие же сейчас.
Гость
5 мая, 14:14
Гость
5 мая, 13:50
Про зарплаты ещё напиши какие были в 2009 году. Ну или хотя бы курс доллара, который был в 2 раза ниже примерно. И это ещё инфляцию в долларах не считали. А она тоже около 50%. Так что плюс минус ценники такие же сейчас.
Гость, зарплаты были 20-30 тыс,а сейчас 40-60,в два раза стали выше зарплаты с того времени,а цены на все в 5-7 раз дороже стали
Гость
5 мая, 14:16
Гость
5 мая, 14:14
Гость, зарплаты были 20-30 тыс,а сейчас 40-60,в два раза стали выше зарплаты с того времени,а цены на все в 5-7 раз дороже стали
Когда доллар был 30р, бензин - 10р., И нам говорили, что это нормально.
Гость
5 мая, 13:31
Потому что власти с АвтоВАЗом так решили, потому дешёвых машин и не будет.
Чего бы кто ни делал, всегда найдётся китаец, который это сделает дешевле. Если повезёт, то ещё и лучше. Как бы там ни хаяли автоваз, но их машины гоняют по дорогам десятки лет. Таким похвастаться может только тойота. Остальные марки через 10-15 лет в основном превращаются в бездонную бочку, пожирающую деньги на ремонт. Да, автовазовые изделия, выполненные по технологии автомобилей, приходится заметно чаще чинить, но зато средний чек ремонта сильно ниже.
Гость
5 мая, 13:29
У нас гоняют японцы с 90-х и 2000-х. а это уже 25-30 лет.
Если следить вовремя - ничего не требует заоблачных денег.
ВАЗЫ тех же годов либо уже сгнили, либо попадаются в жутком колхозтюнинге для "дристерства" на парковках гипермаркетов.
Так что рассуждение о том и или ином возрасте автомобиля - это спор ни о чем, все зависит от условий езды, содержания. Понятно что ламборгини под открытым небом развалиться быстрее, чем смазанный антикором ТАЗ в хорошо вентилируемом и подогреваемым зимой гараже.))
Гость
5 мая, 13:36
Автоваз больше не выпускает свои машины.
Гость
5 мая, 14:42
Китайцы ржавеют уже в салоне, какие там десятки лет
Иными словами все будет плохо. Иначе и быть не может. Таков порядок вещей. Или дружить со всеми миром, или жить в не самом ароматном месте. Гений выбрал втрое. Там ему уютно. Ни автопром, ни авиапром локально (в нормальном режиме) развиваться не может. Все им выпущенное будет отсталым, ненадежным и крайне дорогим. Экономику, как и физику не обманешь. Тем более, что доступ к технологиям, современному оборудованию, мировой науке, теперь закрыт на долгие десятилетия, если не навсегда. На веки веков.
Гость
5 мая, 13:40
Ну дружили со всеми раньше, а авто и авиапром были в ж... Машиностроение за все эти годы вставания с колен исчезало потихоньку. А сейчас просто следствие.
Ну дружили со всеми раньше, а авто и авиапром были в ж... Машиностроение за все эти годы вставания с колен исчезало потихоньку. А сейчас просто следствие.
а это уже вопросы к гениальному стратегу. У него было всё, и деньги и дружба, а он всё профукал. Ну гений, что тут скажешь.
а это уже вопросы к гениальному стратегу. У него было всё, и деньги и дружба, а он всё профукал. Ну гений, что тут скажешь.
а у меня кеды новые
Гость
5 мая, 13:15
опять надежды на то, что санкции снимут, движуха кончится и все будет цвести...а сами работать и что то делать, ну никак не хотят...а зачем?
Гость
5 мая, 13:48
Ну так другие эксперты разве будут на НГС публиковаться
Гость
5 мая, 13:52
это точно,все хотят качественное и за три копейки,а сами то что производят?
Гость
5 мая, 17:54
а простите мы когда САМИ-то что-то делали??
когда при совке нам сначала американцы автозаводы строили (ГАЗ)??
а потом итальянцы (ВАЗ)??
так в честь чего мы сейчас ВНЕЗАПНО сами начнём??
у нас как и тогда нет ни технологий, ни оборудования, ни обученных кадров.
и из "ниоткуда" всё это не появится...
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев