перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Челябинский бизнесмен Витковский поделился опытом езды на китайском гибриде Rox

6 января 2026, 15:56
Гость
Гость
21 марта, 17:52
Спасибо бизнесмену за красивую историю. Меня куда больше впечатлили его семеро детей. Молодец, мужик! Когда речь идёт о выборе между рэнджем и этим роксом его аргументы понятны и наверно те, кто решает подобные задачи, скажут ему спасибо за его опыт. В остальном же статья похожа на отзывы на бытовые электроприборы из серии "месяц пользуюсь, пока всё нравится". Это я к тому, что главные вопросы начнутся позже. Ведь главное что нужно сделать с китайцем - это вовремя его продать.
Гость
7 января, 18:56
Эта статья чтобы чел все таки смог привлечь китайскую инвестицию в свой бизнес
Гость
7 января, 15:03
я б тоже купил что-то из концерна Лисян, вот ток купилок всё не могу заработать.. по тому, приходится ездить на стареньком h5 , эх, пенсионерский китайский уазик, но мне нравится )
Гость
7 января, 07:02
"Изначально на замену Land Rover он планировал купить Fangchengbao" наркоман штоле?! Так нада участковому сообщить!...
Гость
7 января, 02:28
Ну если после Q8 человек хвалит китайскую поделку, то он либо недалекий, либо ему угрожают. Там в гараже поди свежий ларгус и Витц жены, а чел подрабатывает извозом, а не бизнесом занимается
Гость
6 января, 21:18
Продавец был трезвый.
Гость
6 января, 19:53
Ох уж эти сказочники))) Audi его разочаровала))
Гость
6 января, 18:35
Вообще-то у меня свой бизнес, такси для души! Из этой серии.
Гость
6 января, 18:31
"Изначально ... он планировал купить Fangchengbao Leopard 5 — рамный гибрид от компании BYD..... Но в итоге выбор пал на Rox 01" - хотел купить Теслу, но купил Москвич о_О
Гость
6 января, 20:58
да все китайские машины, за небольшим исключением, это то, на чем стыдно ездить
0болтуc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 января, 18:19
... Я как-то купил китайский фонарик....
Гость
6 января, 18:56
До сих пор пользуешся? А других фонариков нет
Гость
6 января, 17:37
Где в Челябе охотятся под водой?
Гость
6 января, 18:38
- Доктор, я буду ходить? - Только под себя. - Доктор, а буду плавать? - Только если будете много ходить.
Гость
6 января, 19:47
Гость, никто не знает этих мест, а они есть))))
Гость
6 января, 17:01
лена путина: ауди разочаровала? китайский лучше машин? хахахахаха
Гость
6 января, 17:00
Ощущение, что **Audi** он купил, чтобы во дворе стояла, а «Рокс» — чтобы соседям щиток подпаливать и потом рассказывать, что это «не машина виновата, а сети плохие». А так да, идеальный гибрид: снаружи почти Ленд Ровер, внутри Роборок, по налогам как спорткар, по проходимости как кроссовер, зато можно детям мультики не включать — у всех всё равно свои айфоны.
Гость
6 января, 16:57
Плохо берут?
Гость
6 января, 16:57
Ну да, почему бы третьим авто в семью не купить китайца для сравнения. Но мы недостаточно богаты, чтобы покупать неизвестно что.
Гражданин Н-ска

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 января, 16:33
реклама - двигатель торговли. Не правда ли, НГС?
Гость
6 января, 16:50
Смотря какая. Эта-забавная, в которой основатель крупной федеральной сети самолично в день наматывает 150-300км. В такси, чтоли, катает народ для души, по вечерам)?
Гость
6 января, 16:55
Лучший слоган из фильма, про день, когда он сел за баранку этого китайского пылесоса.
Гость
6 января, 17:24
На регион автора смотрите
Гость
6 января, 16:27
холопам тут делают "тенет" из комплектующих Чери, холопы тут даже не знают про премиальные китайские бренды формата "не для всех" .
Гость
6 января, 16:27
При пустой батарее разгон до сотни за 6,5 секунды? Реально, при 152 л.с. и массе 3 тонны?
Алекс06

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 января, 16:38
Там хоть 100л.с.,они непричем
Гость
7 января, 04:45
6 января, 16:38
Там хоть 100л.с.,они непричем
Двс это генератор, машина едет только на электротяге.
Алекс06

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 января, 08:42
Гость
7 января, 04:45
Двс это генератор, машина едет только на электротяге.
И я про тоже, но автор этого не поймёт
Гость
6 января, 16:26
Многие россияне разочаровались в рыбе и мясе, перешли на макарошки.
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 января, 16:20
что-то на богатом
Гость
6 января, 16:06
Для кого эта статья? Те, кто может позволить себе авто за 6-8 лямов на энджиэс не заглядывают. Основной же российский обыватель не может позволить себе даже Ладу Веста в кредит, ибо ежемесячные взносы неподъемные. Дожились! В России китайские автомобили недоступны даже в кредит.
Гость
6 января, 16:58
Так тут не просто про авто за 6-8 лямов, а про третий авто в семью!
Гость
6 января, 17:20
По себе не суди,неудачник!
Гость
6 января, 20:13
Откуда же столько машин 6-8+ лямов на дорогах,если они недоступны?
Гость
6 января, 16:05
На китайские машины пересаживаются из любопытства и из-за нехватки денег на резко подорожавший параллельный импорт. Любопытные возвращаются к новым европейцам/японцам/американцам, а обедневшие к подержанным.
Гость
6 января, 16:05
нормальный человек китайчатину не купит
Гость
6 января, 16:28
смотря какую ...китайщину. ))) та что в статье как раз для нормальных людей.
Гость
6 января, 17:45
Гость
6 января, 16:28
смотря какую ...китайщину. ))) та что в статье как раз для нормальных людей.
Они же пылесосы делали! Вдруг заглючит в движении и колом встанет?
Гость
6 января, 19:33
Гость
6 января, 16:28
смотря какую ...китайщину. ))) та что в статье как раз для нормальных людей.
Гость, ты бредишь что ли
Гость
6 января, 16:03
Audi давно всех разочаровывает. Жалкое изделие разваливающегося европейского автомобилестроения.
гОсͲь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 января, 16:23
ога))) у госдумы посмотри какие авто стоят)))
Гость
6 января, 16:57
6 января, 16:23
ога))) у госдумы посмотри какие авто стоят)))
Там мэрсы и бэхи. Фольц и что с ним связано, ниже плинтуса.
Гость
6 января, 16:59
6 января, 16:23
ога))) у госдумы посмотри какие авто стоят)))
Они их что ли из своего кармана обслуживают?
Гость
6 января, 16:02
заржавевший крюк как бы намекает на китайское качество
Гость
6 января, 15:59
Спасибо за честные рассказы о китайских авто-ужасах! 👍 Недаром всё больше людей в России выбирают и любят отечественную продукцию.
Гость
6 января, 16:04
Рост цены на импорт уже пошёл, а значит утиль-налог работает как и планировалось!
Гость
6 января, 16:07
Тюлень ты из китая чтоли, раз она для тебя отечественная😱
Гость
6 января, 17:00
Ты про себя во множественном числе- это шизофрения
Гость
6 января, 15:58
Общественный транспорт — не всегда решение, иногда нужна своя машина.
Гость
6 января, 16:10
Если нет дачи или ты не автопутешественник, автомобиль приносит одни убытки. ОТ в Новосибирске развит хорошо. Есть такси и каршеринг. Я продал машину и у меня появились деньги (не от продажи) для поездок в отпуск.
Гость
6 января, 17:02
Гость
6 января, 16:10
Если нет дачи или ты не автопутешественник, автомобиль приносит одни убытки. ОТ в Новосибирске развит хорошо. Есть такси и каршеринг. Я продал машину и у меня появились деньги (не от продажи) для поездок в отпуск.
Т.е. на работу и с работы каждый день выгоднее на такси ездить? Ну-ну, сказочники. Другое дело что ты дальше 500 метров от дома никуда не ходишь.
Гость
6 января, 17:17
Гость
6 января, 17:02
Т.е. на работу и с работы каждый день выгоднее на такси ездить? Ну-ну, сказочники. Другое дело что ты дальше 500 метров от дома никуда не ходишь.
На работу и с работы каждый день выгоднее на ОТ ездить.
Гость
6 января, 15:58
Интересно, почему выбрал гибрид, а не электромобиль?
Гость
6 января, 16:07
Сказано же, что электрозаправок мало и их используют под парковки. Дома заряжать - соседи сидят без света.
Гость
6 января, 15:57
Китайский гибрид — неплохой вариант, но Audi всё равно надёжнее.
Гость