перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Новосибирске установили экстренные ящики для водителей

5 декабря 2025, 22:05
Гость
Гость
7 декабря 2025, 09:02
кудряввого с ящиком.пусть сыпит.
Гость
6 декабря 2025, 06:22
хорошо бы ещё на заправках и в таможне установить полки чтобы можно было на них зубы складывать
Гость
6 декабря 2025, 05:58
Ну а Кедровая-Чернобровцева почему забыли? Там узкое место, подъем, в снегопад прошлый именно там фуры стояли и не могли подняться, кедровая колом стояла аж от Зоопарка. И все проблемные места известны десятилетиями, что мешало ящики установить еще в октябре, заранее?
автопассажироход

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 декабря 2025, 01:49
всегда ящичек был в горку Тульская-Ватутина, че та на карте перенесли что ли🤔
Гость
6 декабря 2025, 00:29
Лучше бы вместо этих ящиков обрабатывали дороги реагентами, например, Бионордом, а не экономили бы на безопасности людей, используя неэффективные песок и соль.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 декабря 2025, 00:04
Для пешеходов бы что нибудь аналогичное придумали. У меня сегодня был солидный марш-бросок по разным точкам, так по Маркса - и проспекту. и площади, а так же по Ватутина идти совершенно невозможно. Каша, а под ней - лед. Договор нужно заключить на поставку песка из Сахзры. Он там такой красивый - золотитый и мелкий. Сами понимаете - проще из Сахары песок приевезти, чем добиться нормальной уборки в городе.
Гость
6 декабря 2025, 02:08
Не согласен с вами принципиально! Песок нужно завозитьс пляжей Майами! Белый!
styil

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 декабря 2025, 00:00
занесло, улетел в кювет - сразу к ящику побежал с совочком?
Гость
5 декабря 2025, 23:26
Так где их искать то?
Гость
5 декабря 2025, 23:09
Смотрю - фура стоит буксует. Тут же выскакиваем с соседями по потоку, и сыпем ей песочек под колёса, чтоб ухлёбывал побыстрее :D Ну если нет, то это не ВЗАИМОпомощь, а просто помощь от города бедолагам.
Гость
5 декабря 2025, 23:00
Дайте знать как они выглядят
Гость
5 декабря 2025, 23:07
Ящик с песком. Деревянный))
Гость
5 декабря 2025, 23:25
И где их найти. А то в заголовке статьи пообещали, и обманули как всегда
Гость
5 декабря 2025, 22:55
2 раза видел проблему, но была она не в дороге, а в лысой резине 1. троллейбуса на восходе с остановки в сторону ГПНТБ, и 2. легковушки по Лобова вверх сторону Кирова.
Гость
5 декабря 2025, 22:48
Чтобы можно было в случае чего по-быстрому сыграть в ящик.
Гость
5 декабря 2025, 22:19
А за работу дорожных служб заплатят?
Гость
5 декабря 2025, 22:14
Ящики для водителей продаются в любом похоронном бюро.
Гость
5 декабря 2025, 22:13
Хи-хи
Гость
5 декабря 2025, 22:08
Не помешало бы больше таких ящиков на опасных участках.
0болтус

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2025, 22:07
Зря. - Уворуют.
Гость
5 декабря 2025, 23:05
Ты?
Гость
5 декабря 2025, 22:07
Противогололёдная резина — это здорово, но главное — чтобы водители знали, как ей пользоваться.
Гость
5 декабря 2025, 22:06
Эти ящики — хорошее решение, но почему их не было раньше?
Гость
5 декабря 2025, 22:13
Это придумано было ещё в СССР
Гость