перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Новосибирске за 4,9 миллиона продают культовый маслкар Ford Torino

27 июня 2025, 10:00
Гость
Гость
30 июня 2025, 16:16
Мне очень нравятся американские тачки. Хоть мустанг или челенджер, хоть форд ф-150 и т.п., выглядят брутально, внимание привлекают больше, чем приевшиеся немцы, если честно. Но вот налоги в нашей России не дают возможность иметь такую машину. Да купить купишь, но когда тебе придёт налог от 47 тыс и выше и страховки, то проклинать всё будешь.
Гость
28 июня 2025, 08:53
в самой Америке на́ таких ездят только мексиканцы и албанцы. мелкие наркоторговцы и сутенёры . признак дурно вкуса . настоящие гринго на таком -никогда !
Гость
28 июня 2025, 02:04
Стоит в гараже Barracuda.
Гость
27 июня 2025, 18:40
Бредовые авто. То ли дело Москвич. Жигули
Гость
27 июня 2025, 20:11
"Жига-2106" с шестёрошным мотором хорошо бегала! 165км/час - как с куста!
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2025, 17:58
Это Кексель и лоулайдер?
Гость
27 июня 2025, 17:33
Нее, спасибо не надо. Восьмидесятник в год налог платить
Гость
27 июня 2025, 16:33
мой выбор - Chevrolet Impala 1958 года, купе-хардтоп, двухдверка, в цвете вишнёвый перламутр! маслкары не моё!
Гость
27 июня 2025, 21:47
А я влюбился в Шевроле Импала 1967. Ещё до появления сериала "Сверхъестественное"
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июня 2025, 15:34
Бедным это не интересно.
Гость
27 июня 2025, 20:08
а вдруг ты вы армянскую лотерейку выиграешь?!
Гость
27 июня 2025, 13:41
Наверное и правда есть истинные поклонники , но почему то кажется что в освеовном покупка подобных авто это компенсация комплексов
Гость
27 июня 2025, 12:41
Новосибирск город бессовестных перекупов. Здесь продаётся одна мертвечина.
Гражданин Н-ска

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2025, 12:31
в 90-е этого добра понапривозили много. в народе их называли губовозками - девушки с удовольствием знакомились с парнями на подобных агрегатах. Сейчас приобретение такого ретро-автомобиля не имеет никакого смысла - камеры на дорогах убивают напрочь желание зажечь, а большинство девчонок либо за рулем сами, либо разобраны.
Гость
28 июня 2025, 08:59
В 90-е для знакомства с девушками нужен был японский автомобиль с правым рулём. Лучше Тойота. Желательно классом выше чем Королла.
неZнайка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2025, 11:13
зелененький мустанг, не очень смотрится на фоне убогой россии частного сектора...
Гость
27 июня 2025, 10:16
Надо брать☝️
Гость
27 июня 2025, 10:12
Без пробки не езду. Спасает от внезапного проникновения.
Гость
27 июня 2025, 10:11
Езжу на мустанге 2008 года.
Гость
27 июня 2025, 16:34
а это уже и не мустанг! мустанги кончились в 1972 году!
Гость
27 июня 2025, 10:05
в пробках стоять - само то!
Гость
27 июня 2025, 10:38
удобнее и лучше, чем в вонючем автобусе или солярисе. минусов в крутых тачках нет
Гость