Скажите, а какой смысл в такой подборке?
Вот если бы нарушителям выставляли штраф, пусть не большой, но штраф вот это бы имело смысл, а так ... выкладывать фото, только для новой статьи, точно нет смысла.
Гость
23 февраля 2025, 20:19
глупая рубрика
ставят - так как парковок нет
Гость
23 февраля 2025, 19:34
Ольгу Вячеславану Ш.
Прямо такое отчество?
Гость
23 февраля 2025, 19:31
Рубрика для стукачух и жалобщиков. Завидуют, что нет авто и пишут кляузы. Но от этого ничего не измениться, в начале нужно изменить что-то в себе.
Гость
23 февраля 2025, 18:22
даже косметический ремонт таких авто очень дорог
Гость
23 февраля 2025, 17:46
у меня Бугатти Атлантик Тайп Экспрессо 1978 года с кожаным верхом но я паркуюсь правильно !
Гость
23 февраля 2025, 16:29
отнеситесь с пониманием терпилы )))
Гость
23 февраля 2025, 16:27
Нам новосибирцам такое нравится и мы любим потерпеть !
Гость
23 февраля 2025, 14:04
Даже кол не нужен, а есть баллончики с краской
Гость
23 февраля 2025, 13:51
вы бы ссылку на статью давали про владельца авто, а то как-то не честно))
В соцсетях она подчеркивает свою принадлежность к одному крупному банку.
---
Вы оглашайте конкретику. Сбер? Чтобы все знали, кто работает в этом банке.
Некоторые реально не понимают, что мешают.
Ну пните пару раз по покрышке - половина ситуаций рассосётся.
Гость
23 февраля 2025, 10:24
завидуйте молча
Гость
23 февраля 2025, 15:07
вашему скудоумию)))))
Гость
23 февраля 2025, 10:23
ну и что что написано машины не ставить, это что регламентированный "знак"? понапишут на заборах... у насвсегла любят понаписать а заборах
Гость
23 февраля 2025, 10:22
новости деревни
Гость
23 февраля 2025, 10:22
машины припаркованы правильно, не нравиться обойдите, или сидите дома, смотрите малахова
Гость
23 февраля 2025, 09:43
На Богаткова хлеще других улиц стоят на тротуарах и газонах. Даже если положили бордюрный камень, чтобы не заскакивали на тротуары - пофиг, убирают и заезжают.
Гость
23 февраля 2025, 09:40
Владелица жёлтой машины не Марина ли Б., основательница сети салонов красоты "Сахар"? Ндааа....
Гость
23 февраля 2025, 09:30
23 февраля - это чисто советский праздник. Как 7 ноября. Поэтому пусть он останется в прошлом. Не нужно поздравлений!
Все предприниматели. Особая каста. Им можно всё!
Законы у нас составлены так, что ГАИ проще не заметить автохама.
А если заметили автохама и приняли меры, то сам гаишник пройдёт все круги ада....
В подъезде живёт представитель ГАИ. Всё объяснил...
Если бы законы работали ставили куда надо было. Пока по понятиям. Если что позвоню кому надо
Гость
23 февраля 2025, 09:01
«Во вторник Украина была разложена на блестящем столе для переговоров в Эр-Рияде. Пока что не для того, чтобы препарировать её, а скорее для первоначального осмотра американцами и русскими, которые приберегли ножи для разделки на будущее», — пишет британский Guardian
Гость
23 февраля 2025, 09:00
Спикер Палаты представителей Джонсон заявил, что в Конгрессе не поддерживают идею об утверждении нового пакета финансирования на нужды Украины и добавил, что союзники США в Европе осознали необходимость завершения конфликта на Украине
Зачем они родителей своих позорят? Зачем земляков своих позорят? Неужели трудно научится парковаться?
Гость
23 февраля 2025, 08:59
Машинами забили весь двор. Половина под снегом ржавеют. Многие пользуются редко для дачи. Зачем двор забивать, пусть бы на даче стояли
Гость
23 февраля 2025, 19:34
На даче бичи будут в мащине ночевать. Нужно, чтоб во дворе стояла под окнами или у самого подъезда. Поставил чуть дальще - прощайся с колёсами, фарами, а то и весь авто угонят. Полиция не работает, вернее работает - в будке сидит.
Гость
23 февраля 2025, 08:58
Улица имеет наименование: "Учительская"! Видимо русский язык не является родным, как таковым...
Водитель желтой тачки не знает рускава языку и летиротуры
Гость
23 февраля 2025, 16:57
А ей и не надо, главное для тебя, чтобы ты знал, и на трамвае дальше катался.
Гость
24 февраля 2025, 04:39
Гость
23 февраля 2025, 16:57
А ей и не надо, главное для тебя, чтобы ты знал, и на трамвае дальше катался.
я пешком хожу - из своей квартирки возле оперного. А ты занимайся бизнесом и дальше в свободное от работы в такси время.
Гость
23 февраля 2025, 07:57
Вы ж тут, В Канаде, были типа "богатые", полагали, что и не надо машины обслуживать, вылизывать и поддерживать в исправном состоянии - это ж только жадным механикам зря деньги платить! Зачем, когда можно всегда в кредит взять новое блестящее ведро, вот еще! Ну и чё? Больше кредит не дают? Ага, ты же еще и старые не выплатил, а и те поди уже были набраны под залог твоего дома, благо он только рос в цене - а все это время тебе охотно давали в кредит все больше и больше. И теперь ты, канадец, остаешься вообще с голой ж-й: ни машины, ни дома, ни работы - а кредиты все равно выплачивать надо!
Гость
23 февраля 2025, 19:36
после процедуры банкротства ничего выплачивать не надо. Списание всех долгов делается и всё. Начинаешь с чистого листа.
Вурдалаки здесь мэрия Новосибирска, которая лишила город нормальных парковок, даже перехватывающих нет, чтоб оставить машину и поехать на метро. Угробили город.
да с чего вы взяли, что парковка должна "бегать" за авто?
на платных парковках места всегда есть... да и полно в городе парковок с "подснежниками".
PS в центр езжу только на "13" трамвайчике и электричке... "ибо не фиг"
Кстати, может кто знает раньше (лет 8 назад) на кристалле (м.маркса,) была многоуровневая перехватывающая парковка бесплатная, а сейчас она почему то стала почасовой, вроде там специально строили перехватывающую парковку?
Достижения
Свой среди своих