перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Новосибирске водители нарушают правила и паркуются на тротуарах

26 января 2025, 07:00
Гость
Гость
27 января 2025, 10:51
Японопром неуправляемый призван уменьшать популяцию в РФ.
Гость
26 января 2025, 23:21
большую часть комментариев удалили...
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января 2025, 22:35
у на с вся улица Ленина от площади до вокзала превратилась в парковку на аварийке... вторым рядом. пока ушлепки кушают. Там порядок можно за неделю навести двумя ГАИшниками без машины, валенки им дайте. рентабельность будет миллион процентов 😎
Гость
26 января 2025, 22:29
терпилы навасибирские ))) терпите дальше
Гость
26 января 2025, 21:51
Уже стала напрягать ваша колонка про автохамов. Вы сначала покажите где есть нормальные парковки в нашем городе! Вы видимо все ходите пешком, вот у вас и получается наболевшая тема. В центре встать негде, парковок нет, если есть платные, то далеко и полностью забитые. Куда машины девать? Да, кто то скажет, ходи пешком, но скажут те, у кого нет возможности приобрести автомобиль. Так же где летом можно припарковаться, сейчас это все настолько завалено снегом и НИКТО не убирает, это я про службы, которые отвечают за уборку снега. Жаль, что вы не пишете про насущие проблемы.
Гость
27 января 2025, 11:05
Стала напрягать рубрика - не читайте, в чем проблема. Все автовладельцы ездят по городу в одинаковых условиях. Но почему-то одни паркуют свои автомобили соблюдая ПДД и уважение к другим участникам движения и пешеходам. А другие ставят как хотят.
Гость
26 января 2025, 13:00
Автор обычный бестолковый зумер.
Гость
26 января 2025, 12:56
мэрия и гибдд не хотят решить вопрос. Определить инспектора от районной власти и - его руками квиток со штрафом в прогрессии - виновнику. Под стеклоочистители . Что проще , мб НГС инициирует ?
Гость
26 января 2025, 12:33
На Урицкого это нормально.. Видимо на разгрузку приехал.. шлагбаум же стоит на въезде.
Гость
26 января 2025, 11:48
Где находился водитель машины, читатель НГС не уточнил... .... На снимке не видно марку и номер машины Сам сфотал, сам выложил, многие так делают, весело-же!!!
Гость
26 января 2025, 11:10
судя по снегу на синей Мазде на ней ездили и совсем недавно Ну а так как обычно и погладьте какую-нибудь Татьяну
Гость
26 января 2025, 10:42
весь город, везде такие мартышки...и они размножаются, их все больше становиться...
Гость
26 января 2025, 13:11
Вы про этих завистников-бездельников со смартафонами???
vovasa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2025, 10:38
Больше половины фоток присланы завистниками, у которых и машины то нет, чтобы машины не заезжали на тротуар, необходимо сделать так чтобы они не смогли заехать, а публикации фотографий - вообще ни о чем - потому что на место нарушителей все равно другие встанут - это проблема больших городов
Гость
26 января 2025, 09:47
ну так, всё по-русски сделано. у властей одно- запретить. парковочные карманы по городу с упрямым упорством уничтожают. будьте любезны, простой народ, получайте, распишитесь, все дворы сикась накась заставлены машинками, где можно на тротуар залезть- залезут, проезды перекрыть ведром- не вопрос. город стройкой уплотняется, машин много- мест всем не хватает.😒
muk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 января 2025, 09:22
Место для прохода конечно есть, но тем не менее, — жаба давит!
Гость
26 января 2025, 09:21
Где пёс с почётной?
Гость
26 января 2025, 08:53
Мало в городе парковок, оттого и паркуются как могут. Просто вынужденные меры.
ПапаЗол

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 января 2025, 08:52
Антон, реальный антон. Уж жолден знать что для погрузки, разгрузки машина может и на тротуар заезжать и прямо к входу. Это не запрещено .
Гость
26 января 2025, 08:53
Поддерживаю !
Гость
26 января 2025, 09:33
На Маркса у фруктовых ларьков эти машины для погрузки и разгрузки припаркованы навечно. В течение дня туда-сюда снуют, погружают и разгружают.
O191ku$

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 января 2025, 10:23
При наличии путевого листа!
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января 2025, 08:42
Всегда делаю замечания нарушителям, впрочем, на Бугатти Тайп Атлантик 1936 г в. везде могу объехать.
Красивая.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2025, 22:07
Чо сильный очень?
гута

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 января 2025, 08:33
Пройдитесь вокруг пл. Маркса. Все газоны и тротуары забиты автохамами. И ничего...,никому дела нет...Пройдитесь по ул. Ватутина по обеим сторонам от пл. Маркса до пересечения с ул. Котовского. И автохамов полно и всякие погрузки-разгрузки не обойти и сбить могут гоняющие по тротуарам те же автохамы... И тоже никому нет дела... Так и живём...Малочисленное, агрессивное быдло побеждает практически во всех сферах жизни....
Гость
26 января 2025, 09:00
гута, они уже большинство
Гость
26 января 2025, 09:19
Левый берег,одно слово
Гость
26 января 2025, 08:23
К чему эта рубрика? Всё равно никого не накажут, половина нарушителей - приезжие. Приехали - уехали, зачем эти вычисления кто такие, чем занимаются.
Гость
26 января 2025, 08:19
в городе стабильно много быдла, а власти пофигу
Гость
26 января 2025, 07:57
Предпоследнее фото - черный минивэн стоит посреди дороги, да. Но объехать его вполне можно, чем черный шевроле слева и занимается.
Гость
26 января 2025, 07:20
В Новосибирске неприлично широкие тротуары.
Гость
26 января 2025, 09:01
Гость, отдать Расцветаю ?
Гость