Мон@шка60+, это точно,аварий из-за них куча.Правый руль давно надо запретить в России 🇷🇺
Так ты и есть та самая прокладка между рулем и креслом, которая винит других?
Гость
4 января, 10:46
Пока сами о себе заботится не начнем, никакой дядя нас из грязи не достанет.
Гость
4 января, 12:54
пока умники автоВАЗа продувают свои поделки в аэродинамической трубе (оч. смешно!) япошки делают вещи! и для города, и для трассы, и для бездорожья! ну, а про надёжность вы сами знаете!
Гость
4 января, 10:10
В раз лучше всяких Калин и Грант!!!
Гость
4 января, 10:11
В разы....
Гость
4 января, 10:24
Гость, 100%. Только величие в таком авто не важно ощущается.
Гость
4 января, 12:46
Машина для челноков, валенки, подушки, запчасти на рынок из гаража возить.
Руль справа, сейчас все забито леворукими машинами в автоцентрах. И пересаживаться на праворукий КУБ?, понятно это товар для мелких предпринимателей.
Для нормальной жизни так себе.
Гость
4 января, 13:40
В качестве второй-третьей машины вполне себе. На дачу ездить (если недалеко) отличный вариант. Рассаду с помидорами или картошку возить. Возможно туда можно запихать лист поликарбоната чтобы теплицу отремонтировать.
На дачу с клиренсом 13 см в незагруженном состоянии на момент схода с конвейера? На дачи до которых можно доехать с таким клиренсом на таких авто не ездят.
Гость
4 января, 12:55
На больничной койке оказалась жительница Ленобласти после зимних развлечений во второй день нового года. По предварительной информации, в Сланцевском районе она неудачно покаталась на ватрушке, привязанной к квадроциклу.
Скорую вызвали в деревню Бор накануне в восьмом часу вечера, Звонившая сообщила, что помощь требуется женщине, которая врезалась в дерево во время катания на ватрушке, привязанной к квадроциклу.
47-летнюю пострадавшую увезли в больницу. По предварительным данным, у нее переломы семи ребер и ушиб почки.
Тюбинг — одна из самых травмоопасных зимних забав. Ватрушки быстро разгоняются до 60 км/ч, управлять ими невозможно.
Граждане- смотрите , сломала СЕМЬ ребер.
Не привязывайте "ватружку" к квадроциклу.
Опасная забава для водителя и тому, кто на "ватружке".
Гость, Я об этом в прошлом году говорил,предупреждал людей,но они глухи -результат налицо 🤷.Ладно взрослые они уже своё прожили,детей жаль 😥.
Гость
4 января, 14:00
Чтобы ребенок сам ездил в детский сад или начальную школу?
Гость
4 января, 12:11
Весной и вначале лета такая 600-800 тыс стоила. Но еще тогда подумалось, зимой при таком движке в ней будет холодно. И багажник все же мал, при поднятых и нормально отодвинутых задних сидениях
- правый руль. Но за 600 тыс конечно еще можно было бы рассмотреть. А за 1,2 ну это капец.
Гость
4 января, 17:44
Норм в ней зимой все регулируется а насчет багажника у вас что он постоянно хламом забит ?
Да зарплата то причем? Есть вещи за которые можно и нужно платить большие деньги, а есть то что должны давать инвалидам, бесплатно!
Гость
4 января, 10:51
Надо понимать, что в среднем японцы живут бедно, дорогой бензин, дорогое обслуживание, дорогая страховка, парковка и т.д. привели к тому , что большинству японцев доступны только такие маленькие, дешёвые машины. И надо признать, что японцы такие дешевые, отсталые машины делать научились хорошо.
Но при этом надо помнить , Япония вассал США (сша их называют друзьями, но все знают у сша нет друзей- есть враги и васалы), а поэтому как у каждого васала сша у Японии есть разрешенный порог развития. Япония его достигла 30 лет назад, Германия пару лет назад. И всё. Японии развиваться больше нельзя. ВВП Японии в 2000 году - 4,1 трлн долларов, ВВП Японии в 2024 году 4,1 трлн долларов. И помним, что покупательная способность доллара упала за эти годы в 2 раза. Т.е дружба с сша привела к реальному снижению уровня жизни в 2 раза. Как у нас в 90е.
За этот же период ввп независимой России в долларах вырос почти в 12 раз. Китай почти во столько же раз. Просто в отличие от Японии, Германии и большинства стран ЕС, васалов сша, в Китае и России правительства думают об экономике своих стран, а не экономике США.
Во время выступления Владимира Зеленского житель Житомира приложил геморрой к экрану и моментально излечился, а мать троих детей из Конотопа смогла восстановить девственность.
Ну, как замена мотоциклу, в дождливую погоду ещё может и подойдет. Или девочке на учебу ездить. По трассе сложно, встречные фуры, практически, сдувают с дороги, если посадить семью и веще бросить не едет, только визжит. Зимой только по хорошо почишеной дороге, низкая очень, а расход бензина как у нормального автомобиля.
По 200 ходят и норма , как следить за двс и как ездить
Гость
4 января, 14:40
У меня литровый КР за 200 пробег , норма , все дело в правильном обслуживании , а не тапку в пол и масло менять после 10 тыс .
Гость
4 января, 12:06
"И светодиодные фары"...
Вот только не перестраиваете их. Достали слепить! Про трассовые обгоны уж не говорю. Каждый день наблюдаю эти дерганья на встречку и резко обратно.
Гость
4 января, 14:32
Сами разберёмся. Дома сиди, трассовый обгон.
Гость
4 января, 13:35
Такие,надо инвалидам выдавать...
Гость
4 января, 16:26
Для города самое то. Но на трассу очень опасно.
Гость
4 января, 21:44
Мажоры, мульонеры поедут с рёвом понтаваться на Красный проспект, улицу Ленина. Кислотно-зелёный цвет, долбящие басы, тонировка, пешки в стороны!
Гость
5 января, 08:04
Тойота Танк Custom GS 4 ВД и Тойота Пассо Мода 4ВД -все в максималке,5 лет (двигались везде),расходники-масла,фильтра и т д-ВСЕ ОК!!!
Гость
4 января, 11:00
В Японии в число лучших автомобилей года впервые в истории вошёл китайский автомобиль. Лет через 5, в любой стране мира 90 % в рейтинге лучших авто будут одни китайские. Правда европейцам, японцам и прочим васалам сша запретят ездить на лучших автомобилях, а заставят использовать отсталых японцев, европейцев и американцев - дорогих, отсталых и низкого качества.
Впрочем, тем не привыкать. Запрет на получение свободной и честной информации они приняли
Гость
4 января, 17:24
А ты вот забыл принять укольчик галоперидола......
Гость
4 января, 17:49
Гость
4 января, 17:24
А ты вот забыл принять укольчик галоперидола......
Сейчас-10°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
1 м/c,
вос.
758мм 91%Показываем дешевую микро-«Тойоту» с 1-литровым мотором — почему она вмещает кучу вещей и быстро едет