перейти к новости

Тест-драйв VGV U75PLUS, цена которого сопоставима с Lada Vesta SW Cross

11 ноября 2024, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
11 ноября, 10:39
Правительство, где машины ДО МИЛЛИОНА?
11 ноября, 10:41
в магазине детских игрушек))
Гость
11 ноября, 12:05
Ё-мобиль, Ё-аййфон, ё- моё
Гость
11 ноября, 15:23
LADA Bronto 2024 всего 531 300 ₽ ; )
11 ноября, 13:46
и это мы ещё ничего не начинали (с)
Гость
11 ноября, 12:46
А где тест-драйв видео, Карл?!?!! Что он по асфальту по прямой едет, так и на квадратных колесах без коробки так все умеют. А вы покажите управление раскачки машины в грязи по арки, он же кросс, он же стоит больше мульта? Покажите как управлять им, в яме брошенной коммунальнальщиками и уже приснеженной с льдышечкой сверху. За что хотят денежек, кто его придумал и привез продавать в Сибирь?! А то может все плюнут на Geely и побегут покупать VGV! Фото в поле не тест-драйв)))
Гость
11 ноября, 11:35
Китай в технологиях уже тоже навсегда обогнал
Гость
11 ноября, 12:53
Хороший, грамотный обзор - но покупать все равно не буду!
11 ноября, 10:08
Новости технологий. Украинские учёные создали часы, которые быстрее маскальских.
11 ноября, 10:18
Росиянские процессоры - самые большие в узком мире!
Гость
11 ноября, 10:41
11 ноября, 10:18
Росиянские процессоры - самые большие в узком мире!
Есть, кто выведет на Тузика?
11 ноября, 11:01
Гость
11 ноября, 10:41
Есть, кто выведет на Тузика?
ботт, эт вся твоя отмазка за ваши макропроцессоры?:))) Неплоха! ДЛЯ ЛАХА)))
11 ноября, 10:15
Роскомнадзор планирует снять замедление с Байдена в связи со предстоящим снятием статуса лидера недружественного государства.
11 ноября, 10:19
Трамп-пара-пара-пара-трамп-пам-пам
Гость
11 ноября, 10:44
"...Она интригует дерзостью, способной подорвать наши традиционные устои..." осторожнее, а то начнёте не в те двери заходить!?
Гость
11 ноября, 11:49
я ек люблю коксаки
Гость
11 ноября, 12:05
отнеситесь с пониманием
Гость
11 ноября, 13:39
для пробокстояния отличный вариант.
Гость
28 ноября, 15:42
Автор, что за сарказм по поводу АвтоВаза? Что за фразы: "господи, прости Веста".. Хочешь быть объективным напиши про огромны приемущества Весты:. Про отличную управлямость, надежность, недорогое обслуживание, наличие запчастей, красоту в конце концов. Еще главная проблема Китайцев- многие бренда не смогли закрепится и уходят с Российского рынка оставляя покупатля без запчастей и обслуживания............
Гость
11 ноября, 11:52
Мне нравится ухудшение положения иноагентской риддакции. Главные рекламодатели застройщики уже почти свалили, теперь очередь и за барыганами-автодилерами! 👍😁
11 ноября, 11:24
Автомат это хорошо конечно, но покупать смысла нет, при Трампе могут быть быстро сняты санкции и такие цены на Китай уже будут не актуальны.
11 ноября, 12:16
Это точно-"афтамат покупить ненадо"(с). Аффтомат и так дадут-ТАМ !
Гость
11 ноября, 14:55
никто не снимет санкции. Они так быстро не снимаются. А вот новые добавят с удовольствием. При Дональде прошлом санкций накидали очень много. Да и не решает там один человек. Там система работает
11 ноября, 16:32
А причём здесь санкции? Импортные пошлины с утильсборами тебе Байден вводил?
Гость
11 ноября, 10:49
Ну энжэжс фонтанирует остроумием в заголовках
11 ноября, 11:19
нюхнула?%)