перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Коллекцию ретроавтомобилей продают в Новосибирске за 11 млн

Коллекцию старинных машин продают в Новосибирске исключительно оптом. По заявлениям собственника, все автомобили на ходу и с документами. За пять винтажных автомобилей продавец просит 11 млн рублей. В коллекции такие легендарные марки как ЗИМ 3.5 МТ, ГАЗ-21, ГАЗ-69, «Пoбeда» и «Мocквич». Самая старшая из них выпущена в 1948 году, а молодая вышла с конвейера в 1960. По заявлению владельца все aвтoмoбили нa xоду и в идеальном состоянии. Каждая машина стоит на учете в ГИБДД и имеет все необходимые документы.

3 ноября 2024, 17:00
Гость
Маша с сюрпризом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 ноября 2024, 18:08
Какие всё-таки красивые получились модели. Это все оглядка на автомобильную моду ненавистных США😁
Гость
3 ноября 2024, 18:34
изобретателей с конструкторами всегда путаешь! у конструктора действие №1: Изучение существующих аналогичных машин и механизмов! действие №2: Что можно улучшить, что можно упростить! ........... (теория решения инженерных задач).
Гость
3 ноября 2024, 22:41
В башню ещё работаешь?🌷
Гость
4 ноября 2024, 01:08
У вас там сегодня интернет дали?
Гость
3 ноября 2024, 17:25
вот этот белый салон с регулируемыми креслами и толстым рулем - это оригинал??? там поди и моторы, и подвеска - новодел
280316492

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2024, 17:33
"там поди и моторы, и подвеска - новодел" читай выше
Гость
3 ноября 2024, 18:29
3 ноября 2024, 17:33
"там поди и моторы, и подвеска - новодел" читай выше
синяя изолента
Гость
3 ноября 2024, 21:03
Такой салон (+ там и КПП не родная) сразу уменьшает стоимость авто в 2-3 раза.
За державу обидно!!!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 ноября 2024, 21:45
точно 11миллионов рублей,а не долларов?
266174127

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2024, 09:22
Продавцу не стыдно за трёп?! Молодец,что работает и делает похожее не оригинал,но стыдно ТАК врать про оригинальные замены.Не сидел,а тем более,не ездил он ни на одной из тех машин,про которые так смачно чешет языком!И не стыдится за прокисшую лапшу...
Гость
3 ноября 2024, 17:20
Дешевая подделка! У ЗИМа был совсем не такой руль и переднее сидение было сплошным диваном. Это только из того, что сразу видно.
280316492

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2024, 17:33
Это руль Паджеро, как и коробка с раздаткой и возможно ходовка, так как на колесах 6 а не 5 гаек!
Гость
3 ноября 2024, 18:28
3 ноября 2024, 17:33
Это руль Паджеро, как и коробка с раздаткой и возможно ходовка, так как на колесах 6 а не 5 гаек!
это ламбордини бугатиев москвич и руль справа
Гость
3 ноября 2024, 20:49
3 ноября 2024, 17:33
Это руль Паджеро, как и коробка с раздаткой и возможно ходовка, так как на колесах 6 а не 5 гаек!
А ты хотел руль от МОМО?
Гость
3 ноября 2024, 17:33
Чё то стабильно раз в пару лет продают,никак продать не могут
Гость
3 ноября 2024, 21:43
Не вывозят конкуренции с Chery Tiggo Pro Max 15S Plus XS 512GB
Bazilich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 ноября 2024, 18:29
Отличное вложение средств! Это то, что будет со временем только дорожать!
Гость
3 ноября 2024, 18:06
Не так уж и дорого ))) Жаль 11 млн нет )
Гость
3 ноября 2024, 19:10
кажется только Москвич-400 в оригинале, судя по фото. у других явно наблюдаю так называемый колхозный тюнинг. признать 11 млн. не так и дорого за эту коллекцию. (в Москве за одну Чайку космонавтки Терешковой не так давно просили 120 млн и автомобиль нашёл покупателя) также неизвестно что у нас с документами на автомобили и возможностью регистрации в ГАИ-ГИБДД
Тигренок99

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2024, 00:15
Я тоже продаю лишнюю, мой знакомый две продаёт. Покупателей нет вообще, одни перекупы звонят.
Гость
3 ноября 2024, 17:04
Такой тока у меня и Майкла Джексона (с)
Гость
3 ноября 2024, 18:00
"Экспегты" через экран определяют оригинальность😂
Гость
3 ноября 2024, 19:22
Если бы у меня были 11 миллионов рублей, то я бы обязательно купил.
Гость
3 ноября 2024, 19:41
Весьма дешево за такую коллекцию..
Коляныч 2.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2024, 18:30
Вслед за Counter Strike Таджикистан запретил игры Сапёр за провокации к подрывам, Тетрис за подталкивание к поджогам и Purble Place за игнорирование санитарных норм в пищевой промышленности. Если в следующую версию Windows включат эти игры - Микрософт ожидает центиллион долларов штраф.
Гость
3 ноября 2024, 17:24
Что-то дешево?, сегодня более менее китаец стоит 6 лямов.
Гость
3 ноября 2024, 18:29
это новый самоделкин
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 ноября 2024, 17:26
Написал продавцу, пусть предоставит скидку
Гость
3 ноября 2024, 18:35
езжай в Аддис-Абебу, на теннисный турнир!
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 ноября 2024, 19:03
Гость
3 ноября 2024, 18:35
езжай в Аддис-Абебу, на теннисный турнир!
Вургенчик, теннисные турниры проводятся только на севере Африки.
Гость
4 ноября 2024, 01:55
Вургенчик, теннисные турниры проводятся только на севере Африки.
SA Tennis Open. Не?
Гость
3 ноября 2024, 17:53
Меня в детстве наверно в 86 году катал на победе парень сосед. Классный авто
Гость
3 ноября 2024, 18:30
парня посадили ??
Гость
3 ноября 2024, 19:56
Гость
3 ноября 2024, 18:30
парня посадили ??
за растление малолеток
Гость
3 ноября 2024, 22:40
Кому и кобыла невеста.
Гость
3 ноября 2024, 19:58
Продавец ретротехники александр вообще здоров? Зим заколхожен прилично так, где там "полностью оригинальные?"
Гость
3 ноября 2024, 20:38
ЗИМ новодел салон не оригинал.
Гость
3 ноября 2024, 23:04
Нее ребята! Надо брать! Ни одна китайская повозка столько лет не продюжит, да и в цене китайщина только теряет с каждым ДНЁМ , а эта коллекция только дорожать будет,!
Гость
4 ноября 2024, 16:22
зачем Зиму вонючий газоновский движок. туда надо от Крауна и тогда он полетит. если в музей тогда надо всё родное А если ездить то надо покомфортнее
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2024, 22:45
Что-то мало, нынче китайская Лисичка L9 столько стоит.
Гость
3 ноября 2024, 17:45
Ну бросьте! Там и в Волге , и в салонах других авто новодел даже на фото видно . 6 миллионов за все, максимум ...
Гость
3 ноября 2024, 18:30
дам 5.900 000
Гость
3 ноября 2024, 17:49
Ну что, товарищи СССР-страдающие, будете спасать гордость отечественного автопрома ? Не будете. Я знаю это достоверно. Потому что вы только умеете лить слезы в интернете, а когда дело доходит до конкретики, сразу в кусты.
Гость
3 ноября 2024, 18:30
будем и спасем и с коленов поднимем и байденам носы утрем макронами
Гость
3 ноября 2024, 18:37
Прррекратить выкрики с мест! …Пусть Жираф был не прав, Но виновен не Жираф, А тот, кто крикнул из ветвей: «Жираф большой — ему видней!»
Гость
3 ноября 2024, 20:02
У него машины заколхожены так прилично, и не стоят этих денег, даже половины того, что он просит, не стоят! А ты, поклонник солженицына, по твоей аналогии должен купить и превратить в пыль все остатки от СССР ! Вот и действуй! Что-бы ничего о нём не напоминало!
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 ноября 2024, 17:15
Самый лучший ретро автомобиль - Бугатти Тайп Атлантик 1936 г.в., на нем и езжу.
Гость
3 ноября 2024, 17:55
Да все уже знают, что ты ездишь на деревянной лошадке.
Гость
3 ноября 2024, 18:31
Гость
3 ноября 2024, 17:55
Да все уже знают, что ты ездишь на деревянной лошадке.
хорсквадродроббинг
Гость
3 ноября 2024, 18:39
на ЗиЛ-157 ты ездишь! в Колпашево - за горохом, картофелем и моркофелем.
Гость
3 ноября 2024, 17:59
ЗИМ 3.5 МТ-это что? Остальные родственники ЗиМа указаны как ГАЗ, а здесь нет.
Гость
4 ноября 2024, 05:52
Если все на ходу, то дешево
Гость
3 ноября 2024, 23:06
Зачем на ЗиМ китайские противотуманки приколхозил???
Гость
4 ноября 2024, 09:40
Автохлам. Ржавые вёдра. В пункт приёмки лома отправить на утилизацию. Какие там 11 млн.? 3 коп. Каким-то стандартам соответствуют эти корыта? Уверен, что там даже про евро1,2 и не слыхивали. Отравление окружающей среды и непоправимый вред экологии.
Гость