перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Потянем резину? Изучаем цены на хорошие зимние шины и их китайские клоны

3 часа
Один шлак остался на рынке, нормальной резины больше нету
Гость
3 часа
Тебе то зачем резина?
Гость
3 часа
не ерунди, ассортимент огромен!
Гость
3 часа
Дюрекс норм резина
Гость
4 часа
После екогамы и ханкука пересел на липучку бриджстоун, небо и земля, сразу как будто бы весь асфальт в городе стал идеально гладким, тихо, мягенько, по льду за две зимы вообще не заметил разницы с шипами по управляемости
Гость
3 часа
Ну не знаю.Бриджик жестковата,но дорогу держит. Ездил на чистом бриджике,когда пригнал сам с Японии авто.А сейчас думаю другое.
3 часа
Тоже много лет на Бриджах липах катаю, даже не знаю другой резины, как теперь без них? Разница конечно с шипованной есть, боковое удержание слабее, но комфорт перекрывает все.
Гость
3 часа
3 часа
Тоже много лет на Бриджах липах катаю, даже не знаю другой резины, как теперь без них? Разница конечно с шипованной есть, боковое удержание слабее, но комфорт перекрывает все.
попробуйте гусарскую там тоже мягонько с шипами
Гость
3 часа
я лично хожу пешком и полезно
Гость
2 часа
Замерзнешь или ураганом унесет!
Гость
2 часа
Пешком на дачу, в магаз и т.д.???
Гость
2 часа
Снегоход таскать пешком неохота!!!
Потянем резину, это о презиках, так они латексные?
Гость
44 минуты
Не тяни резину в долгий ящик)!
Гость
4 часа
Кама шумная но дорогу "держит" и цена приемлемая .
Гость
4 часа
нифига она не держит, после того как поменял на актуальную хакку, понял что все это время ездил на дровах, ни держака, ни комфорта, весь салон гремит, трясется, шумку зря делал, в итоге оказалось что надо было просто взять нормальную резину, сразу и тишина и абс перестал срабатывать на каждом торможении и при разгонах не рвет в занос
Гость
3 часа
из камы грыжы лезут! знаю по соседу - за год два колеса в овраг!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
из камы грыжы лезут! знаю по соседу - за год два колеса в овраг!
свинья, стало быть, ваш сосед, если он шины в овраги выкидывает.
Гость
3 часа
Спасибо деду за победу
Гость
3 часа
Уже два сезона отъездил на липучке Triangle PL01. Прекрасная зимняя резина! 👍
Гость
3 часа
летом - континенталь, зимой нордман. и всё! как-то была пирелли - но она хороша для ровново и шершавенькова асфальта только! если съедешь на щебёнку - убьёшь.
Гость
3 часа
Пирелли тоже уходит, вроде как.
Гость
3 часа
Автограф айс 9 не 10-11 тысяч стоит, а 9.5.
Гость
3 часа
Понятно что после того как рубль закатился за плинтус то Тай уже не по зубам.
Гость
1 час
Хорошая резина - Дюрекс.
Гость
32 минуты
Мишлены- ваще не шины!