перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Мы в Аньхое! Как бывший бракодел из Китая стал главной иностранной компанией России

Артем, зачем столько копипасты? Коряво составленные предложения. И это пишет редактор? Почему у вас в предложении опередившие Chery бренды оказались позади?
А бракодел точно бывший? 😁
Гость
5 часов
Китайцы могут позволить приобрести нормальный автомобиль премиального сегмента или китайский, или из Европы / США - а это они производят для стран третьего мира
Гость
5 часов
А ведь еще 3-4 года назад все было по другому. Как будто на другую планету переехали(
Гость
3 часа
А что было по-другому? Всё тоже самое было! Богатые покупали что угодно, хоть Бентли. И сейчас богатые имеют что угодно, по статистике продажи Бентли в 2023 году выросли на 15%. А нищие так же сводят концы с концами. Ничего не изменилось! Как всегда при капитализме богатые богатеют, а нищие беднеют. Хоть сейчас, хоть 4 года назад, хоть 30 лет назад.
Гость
5 часов
Вот только китайцы на этих Cherry у себя в Китае не едят.
Гость
3 часа
Ну да, для них предпочтительны зарубежные бренды
Гость
5 часов
мы тоже... в аньхое! в полном!
Гость
5 часов
Это и называется развитие.
Chery ку-ку?
Гость
2 часа
я помню 90-е годы , когда ВСЕ смеялись над аБиБасами из Китая, потом помню начало нолевых, когда ВСЕ смеялись над копиями машин из Китая ну удивительно похожих на старых РАВ-4 и прочее... и что ? прошло 35 лет от аБиБасов до Луны и Марса куда Китай уже САМ летает. ВЕСЬ мир завален Китайскими товарами , а развитые страны вводят заградительные пошлины на китайские электро какры. И у нас ...начало 90-х ...очередь за НИВАМИ и УАЗАМИ , прошло 35 лет , НИВЫ и УАЗЫ , но да без очереди , зато В ИПОТЕКУ ибо НИВА по цене 1 млн руб это фантастика , скажи такое в 90-е годы , тебя бы как шамана Габышева в психушку посадили. УВЫ !
Гость
45 минут
Это да. Среднемесячная зарплата учителя в в декабре 1999 года в России 9 долларов . Тогда скажи, что будут получать в 50 раз больше скоро, засмеяли бы
Гость
14 минут
Гость
45 минут
Это да. Среднемесячная зарплата учителя в в декабре 1999 года в России 9 долларов . Тогда скажи, что будут получать в 50 раз больше скоро, засмеяли бы
а при чем тут развитие промышленности и средняя зар плата учителя ?? чО ты не пишешь о том что в начале 90-х нефть стоила 12 долларов за барель, а в начале нолевых уже 120 долларов за барель , ровно в СТО раз подорожала нефть , с которой упомянутые тобой учителя получили лишь половину прибавки !!! ну и ты забываешь , что если бы сейчас у нас было РАЗВИТОЕ государство, а не вечно развивающееся , то и зар плата учителей была бы не 30 тыс , как пишут сами учителя , а как минимум 150 тыр. Более того ты врешь ! ибо средняя зар плата в стране в 1999 году была больше 1000 руб при курсе доллара 26 руб , это 38 долларов. Не могла зар плата учителя быть тогда 230 рублей . Хоть патриотизм грамотно проявляй, а то стыдно уже за вас.
Гость
4 часа
КНР - источник всей дряни мира
Гость
3 часа
такими темпами скоро африканцвм будем завидовать, у руля страны стоят ни кчемные дармоеды и аферисты
Гость
2 часа
как делали шляпу, так и делают
Гость
3 часа
плохие сапоги... но надо брать
Гость
2 часа
на этих корытах в Китае ни кто не ездит, разве что в самых бедных провинциях. Китай на WV, Toyona, Mrsds и других приличных марках.
Гость
5 часов
Бракодел бывшим не бывает, а касательно китая - бракодел и ширпотреб в принципе
Гость
4 часа
И чего только не напишут продажные иноагенты, главное чтобы заказчики оплатили публикацию 👎😁
Гость
2 часа
покажи мне купить российский электро кар ? я хочу . Не тот москвич с поменяным шильдиком, а 100% российскую электро машину.
Китайцы СМОГЛИ В КИБЕРПАНК!!!
Гость
5 часов
дм.быков заныл, што скучает по Матушке-России. начал на свою жену ссылацццо, што она подтвердит, какой он хорошый и не враг
Гость
4 часа
Зильбертруд?
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Зильбертруд?
оно