перейти к публикации
124 комментария к публикации

Да ты гонишь! Как мы привезли кроссовер Toyota Raize из Японии за 1,5 млн рублей под ключ

27 сентября, 10:32
литровый турбированный пруль? о хоспади, чудны творения твои
27 сентября, 11:46
ну так машины с нормальными атмо 3-4 литровыми моторами Япония запретила продавать в РФ
27 сентября, 11:59
27 сентября, 11:46
ну так машины с нормальными атмо 3-4 литровыми моторами Япония запретила продавать в РФ
я в курсе. это не значит, что надо покупать это недоразумение
Гость
27 сентября, 12:42
27 сентября, 11:59
я в курсе. это не значит, что надо покупать это недоразумение
только лада всета за три ляма !!
27 сентября, 14:20
Ха ха, здрасьте 90-е и начало 00-х! В 90/00-е машину меняла раз в 1-2 года, максимум 3, заказывала у перегонщиков. Если брать тачку за 5-7 тыс баксов, то перегону платишь соответственно 500-700 баксов, если за 10 тыс. зелени, то платила 800-900, не велика плата 10%, у меня знакомые парни этим занимались, брали аукционные с отметкой не ниже 4,3-4,5. К тому и приплыли спустя 30 лет... Спасибо, царь-батюшко.
Гость
27 сентября, 17:18
mirror, ты что ли тетка??? Видимо миф о вечности не работал, и приходилось быстро сливать
27 сентября, 21:39
Гость
27 сентября, 17:18
mirror, ты что ли тетка??? Видимо миф о вечности не работал, и приходилось быстро сливать
А ты что ли дядька??? Не сливать, а брать более дорогую и классом выше. Вечных авто не бывает. Начинала с Карины 4WD, потом Камри, потом пошли микроавтобусы, далее паркетники, потом внедорожники, аппетит приходил постепенно.
27 сентября, 13:00
Владельцы премиум каров собрались тут, не меньше, поменял RX 2 на хоря 17 года езжу и не жу-жу. 25 лет ездил на левом руле, теперь на правом (2 недели и как мышечная память катания на велосипеде) привыкаешь. Мамкины диванным экспертам сложнее , там в игрушках какую тачку выберешь на той и гоняешь на мониторе и под столом.
Гость
27 сентября, 13:05
фыв, на трассе только не влазь на встречку
Гость
27 сентября, 14:08
на каком языке написано?
Гость
27 сентября, 11:14
1.Прогрев авто в августе? 2. 70000 км пробега и перетяжка руля?
27 сентября, 11:41
Гость, наверное у японца руки были потные... фу...
27 сентября, 12:21
27 сентября, 11:41
Гость, наверное у японца руки были потные... фу...
Нет, просто пробег 170.)))))))
27 сентября, 11:56
Что должно просходить в голове, чтобы отдать за это 1.2-.1.5 млн руб.
Гость
27 сентября, 13:49
А что бы ты взял за эти деньги ?
Гость
27 сентября, 17:21
Гость
27 сентября, 13:49
А что бы ты взял за эти деньги ?
Гость, Фольца
Гость
27 сентября, 12:14
У ведер из Японии есть один огромный неисправимый недостаток - у них руль в бардачке стоит и подрулевые перепутаны не для людей, их даже на треках использовать стрёмно, а на дорогах общего пользования просто опасно! Почему эти умные японцы не переходят на правостороннее движение с правильным рулем с левой стороны как это сделано почти во всем мире за исключением некоторых (ну мелочи)? Они бы захватили весь авторынок мира! (дешевые всё же тачки). А так из-за своего дубового упрямства они скоро сгинут, потому что китайцы их выдавят с рынка как со всеми остальными продуктами, например, в сфере электроники. Китайцы их самих завалят прулями.
Гость
27 сентября, 12:23
Гость, можем себе позволить высасывать из экономики потенциальных противников все ресурсы
Гость
27 сентября, 12:25
я бы давно уже купил, если бы не правый руль
Гость
27 сентября, 12:27
Гость, единственое что можно с прулем сделать, это использовать его для путешествия с Владивостока, а потом продать.
Гость
27 сентября, 10:06
правый руль ЭТО НЕ ДО МАШИНА ....так же как и МОНО приводные тоже. А вообще печально, что шли шли шли ....куда то 25 лет , а пришли назад в 2000 год. Мой первый и единственный купленный авто с правым рулем был в 2007 году хонда црв семилетка . Прошло 17 лет люди праворульке радуются как радовались тогда ... на заре нолевых. Получается не шли куда то , а просто буксовали на месте. Получается НЕ ДО ПРИВОД у нас . где то.
Гость
27 сентября, 10:10
где где.. в Кремле!
Гость
27 сентября, 10:18
это ты недочеловек
Гость
27 сентября, 10:26
Гость
27 сентября, 10:18
это ты недочеловек
я хамством на хамство отвечать не буду , я умнее) но спрошу - почему ? я налоги плачу , законы не нарушаю, в прошлом месяце одного НДФЛ заплатил 200 000 руб. Впереди транспортный , на недвижимость и прочее. Почему я не до человек ? потому что ТЫ МНЕ ЗАВИДУЕШЬ ? так может тогда все наоборот ?
27 сентября, 10:52
А если вдруг бац! и правый руль отменят?!
27 сентября, 11:02
А где кроме разве что Туркменистана его запрещают?
27 сентября, 12:23
27 сентября, 11:02
А где кроме разве что Туркменистана его запрещают?
Так в любой цивилизованной стране. Попробуйте пруль на учет поставить в Германии или США. Вам один путь - в Британию.))))))
27 сентября, 14:03
27 сентября, 12:23
Так в любой цивилизованной стране. Попробуйте пруль на учет поставить в Германии или США. Вам один путь - в Британию.))))))
Легко, так же в Японии считается особым шиком немец с левым рулем!
Гость
27 сентября, 10:55
Это кейкар, а не кроссовер
Гость
27 сентября, 12:05
гейкар
Гость
27 сентября, 12:32
Гость, это не кей кар. почитайте кикары идут по другим размерам у них стандарт
Гость
27 сентября, 12:14
касенка, плавает 💩, а не пароход
Гость
27 сентября, 12:20
Гость, так иди и плавай
Гость
27 сентября, 12:24
Гость, эй, ..., ты слишком долго плавал. Так правильно в песне?
Гость
27 сентября, 12:30
Гость
27 сентября, 12:20
Гость, так иди и плавай
Гость, да я понял, что ты не тонешь
Гость
27 сентября, 11:10
Интересно почему автор не взял немца праворукого 1,4 турбо. Есть левый (2019) и правый руль (2003) в собственности. С удовольствием езжу по нашим ямам по городу на правом руле. Для личного пользования правый руль - это прекрасно. Пусть хоть кто, что говорит против него, мне есть с чем сравнить и я за прули. А цены будут расти. Скоро литрушки будут свыше 1,5 стоит. Это дико, но народ берёт. 1,5 л уже 2+ млн. Впрочем, с ростом налога, топлива малолитражки будут брать прекрасно.
Гость
27 сентября, 17:22
Гость, праворукий немец - это вообще позор
Гость
27 сентября, 10:12
Машина выглядит симпатичной, но с правым рулём никогда уже не куплю
Гость
27 сентября, 11:10
Гость, не, ну по городу ездить то норм
Гость
27 сентября, 12:21
Гость, +19976653
Гость
27 сентября, 17:24
Гость
27 сентября, 11:10
Гость, не, ну по городу ездить то норм
Гость, по Плотниково ещё можно с натяжкой
27 сентября, 11:57
Что должно происходить в голове, чтобы отдать за это 1.2-.1.5 млн руб.
Гость
27 сентября, 14:17
што-што... лада за три ляма
Гость
27 сентября, 12:05
Столько движа ради выгоды 100-200 тысяч? Причем есть реальные варики что где-то что-то пойдет не так из-за незнания специфики. Если совсем денег нет то наверное можно, а если есть, то я бы не стал рисковать.
27 сентября, 12:28
За эти деньги можно Хонду Стрим взять нормального размера и атмо 1.8 а не эту швейную машинку.
Гость
27 сентября, 13:03
27 сентября, 12:28
За эти деньги можно Хонду Стрим взять нормального размера и атмо 1.8 а не эту швейную машинку.
Иджис, они все ненормальные
27 сентября, 14:04
27 сентября, 12:28
За эти деньги можно Хонду Стрим взять нормального размера и атмо 1.8 а не эту швейную машинку.
лет на 5-6 старше
27 сентября, 12:29
Вы на фото посмотрите - какие 18 см клиренса с этим обвесом? Это пузотерка конкретная, повиснет на первом поребрике.
Гость
27 сентября, 14:20
по дороге ездить не судьба?!
Гость
27 сентября, 14:27
Гость
27 сентября, 14:20
по дороге ездить не судьба?!
Гость, по Красному проспекту?
27 сентября, 16:07
Гость
27 сентября, 14:20
по дороге ездить не судьба?!
А где они у нас, дороги?
27 сентября, 10:37
ггг)())) китайцы и рядом не стояли))) Toyota is The Car
Гость
27 сентября, 11:51
напишите иероглифами, а то непонятно
Гость
27 сентября, 12:21
ромка на пруле?
Гость
27 сентября, 11:33
"Приплывает" - это сильно.
27 сентября, 11:41
Гость, зато верно!
Гость
27 сентября, 12:14
касенка, ты где пароход нашел???
Гость
27 сентября, 12:26
иди плавай
Гость
27 сентября, 13:54
Тоже самое ,только в другой руке
Гость
27 сентября, 17:18
Гость, ну ты даешь
Гость
27 сентября, 15:31
что то энжээс взял за правило называть статьи как на какой то подростковой странице в ВК, борзота, да ты гонишь и тд, подванивает уже энжээс
Гость
27 сентября, 17:17
Гость, потому что там тетки, а что с них взять
Гость
27 сентября, 10:14
вот и катайся Димачка на этой авто, а транваи наши не трогай
Гость
27 сентября, 11:35
Езжу сейчас на такой на Бали , тут это одна из самых ходовых машин , моё мнение это полное Г
Гость
27 сентября, 11:55
Косеныч лучше бы за эти деньги новую ладу Весту взял. Чем поддерживать недружественного производителя.
Гость
27 сентября, 12:01
Это китайцы НЕДОМАШИНЫ, а японцы то что надо
Гость
27 сентября, 12:41
отнеситесь с пониманием !!
Гость
27 сентября, 13:04
Управляй мечтой... из-под бардачка 🤣
Гость
27 сентября, 13:03
приплыло
Гость
27 сентября, 13:27
а че руль стёр пока доехал ? что там ладошки наждачка?
Гость
27 сентября, 13:44
Если РОССИЙСКАЯ пошлина в ЕВРО, почему производители не имеют права считать стоимость ГРЕЧКИ, ЯИЦ и т.д. в ЕВРО??? Вырос Евро - ВЫРОСЛО ВСЁ, СПРАВЕДЛИВО!!!
Гость
27 сентября, 13:47
Да ты гонешь! И это пишет журналист! 04.09.2024 поступило Уведомление. Новости без рекламы. Попробуйте новое приложение ‘’НБС - Новости Большой Страны’’ В нём нет рекламы. Переходишь по ссылке в APP STORE, чтобы отключить баннер нужно отменить подписк. Как это понять? Как это объяснить?
Гость
27 сентября, 14:39
пруль да ещё и литровый, сами катайтесь на таком!
Гость
27 сентября, 14:37
О, Косенко всплыл.
Гость
27 сентября, 11:01
дайхацу вижу, тайоту не вижу
Гость
27 сентября, 14:19
утка в зайце, заяц в барашке, барашек в телёнке, телёнок в бычке - и всё это на вертеле над огнём!! дайхацу внутри тоЁта!
Гость
27 сентября, 17:22
Гость
27 сентября, 14:19
утка в зайце, заяц в барашке, барашек в телёнке, телёнок в бычке - и всё это на вертеле над огнём!! дайхацу внутри тоЁта!
Гость, внутри Бош и Денсо
Гость
27 сентября, 11:54
Руль слева или в бардачке?
Гость
27 сентября, 14:19
а фото не видишь? глаза в бардачке?
Гость
27 сентября, 10:10
литровый не до турбомотор? + руль в бардачке?!? ДАЙТЕ ДВЕ!!!
Гость
27 сентября, 10:31
Ну не так уж и много вариантов в Японии сейчас с учётом ограничений по объему двигателя и гибритов. Машина в статье может и хорошая, но для девушки для свободного перемещения. Куда-то поехать большой семьей уже не получится, поскольку багажник мелок от слова совсем))) Лучше тогда на Корею смотреть, даже не из-за руля, а из-за полноценных паркетников!
Гость
27 сентября, 10:49
Такая шляпа за 1,5 мульта? Ахахааа..реально гонят))
Гость
27 сентября, 10:32
Понакупают б/у консервных банок и создают пробки.
Гость
27 сентября, 12:12
косынка, ты с дубу рухнул? С 1 литровым двигателем 🤣🤣🤣 это не автомобиль, это самокат
Гость
27 сентября, 10:44
Литровой может быть упаковка сока, но не объём двигателя!