Автохамы заполонили город. ГИБДД только пишет отписки и не занимается наведением порядка на улицах.
Гость
2 июня, 09:39
При этом на той же Революции активно увозят машины, которые стоят просто вдоль бордюра и по факту никому не мешают. Просто там есть знак, а зачем и почему он там стоит - не понятно.
НО! Буквально в 200 метрах наверх по улице, на той же Ленина, творится полный беспредел. Машины на тротуарах, машины на газонах, дай волю - они бы в квартиры заезжали на машинах.
Почему гибдд не хочет работать? Почему такой беспредел в городе то творится?
Гость
2 июня, 08:25
хамство должно быть наказуемо, а с этим в городе беда
Гость
2 июня, 08:27
В стране.
Гость
2 июня, 12:27
Надо штрафовать за стоянку на газонах и пешеходных тротуаров. Сейчас ГАИ должно этим заняться и строже.
Гость
3 июня, 18:00
Проблема в том, что парковка на газонах не относится к ГАИ. Это зона ответственности районных отделов по благоустройству. И этим всё сказано.
Присылал фото парковки на газоне, почему то не опубликовали.
Гость
2 июня, 11:49
Да нарушение злостное, а корень причины не видно ни кому. Парковки бесплатные убрали на красном проспекте сокращают и ставят только платные, а по закону 50% должны быть бесплатные. Возле любого дошкольного учреждения, должны быть парковки их нет, по логике дети в детский сад сами добраться не могут, администрация умывает руки. Машин все больше Додж в и рости парковочные места, налоги все платят, а парковки сокращают, зато эвакуаторов закупают все больше и больше, не решение проблемы а ужесточение условий. Надо решать проблемы а не создавать. Нужно о народе думать а не спец пропуска в администрации выдавать остановка под знаком разрешена и во дворах частные парковки самозахвата убирать
Гость
2 июня, 12:29
А зачем мне во дворах ВАШИ корыта?! Нет денег на платную парковку - ходи пешком! или ОТ в помощь!
Нет, народ начал понимать, что всё это - бессмысленное сотрясание воздуха! А должно приводить к штрафам!!!
Гость
2 июня, 11:54
Вопрос к редакции откуда вы берете данные и славите человека хозяина автомобиля, когда это персональные данные? А во вторых самое главное вы не знаете кто управлял данным автомобилем пишите про хозяина транспортного средства передвижения, автомобиль уже может быть продан и не переоформлен!!!
Гость
2 июня, 12:11
уберите корыта, когда он пешеход, а когда он на машине что восклицает? или совсем совсем без машинный, статьи надо писать на тему не как и кто припарковался, а на тему вот где можно было припарковаться, но он проигнорил кучу пустых карманов и припарковался как смог
Гость
2 июня, 12:46
"Бордюр, зеленая зона? "
Это не бордюр, а поребрик!
Гость
2 июня, 08:07
Наиактуальнейшая проблема! Больше писать не о чем.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
759мм 60%После гибели туристки на Алтае возбуждено дело
Жители Новосибирска пожаловались на автохамов, паркующихся на тротуарах