перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Разгон — полная жэ»: в России появился новый 007, и мы сравнили его с популярным предшественником Zeekr

25 мая 2024, 14:00
Гость
Гость
26 мая 2024, 09:12
И на фото посадить на заднее сиденье пятиклассника, а не взрослого это было гнниально. Ну думаю все всё поняли.
Гость
26 мая 2024, 09:11
ГуттаперчИвы. Кто печатал? Что с грамотностью?
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 мая 2024, 23:02
Вам и круглые переносные магнитолы (похожие на мультиварку), тоже видимо нравились? испорчен вкус у вас напрочь.😁
Гость
25 мая 2024, 20:24
Смешное название. Зачем в китайских названиях используют гласные, можно ведь одними согласными обойтись. В случайном порядке.
Гость
25 мая 2024, 20:06
А чё Нам это ведро, у Нас ВОЛГА возродиласо!!!
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2024, 18:24
Ну летом ладно.А зимой?
Гость
25 мая 2024, 18:02
А где ездить то !? По убитым козьим тропам холопосибирска?
Гость
25 мая 2024, 17:54
самое главное у них ни одна железяка которую снаружи не подходит вообще ни к кому. и на всех вариациях они разные. говорят что ждут уже по полгода даже по гарантии
styil

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 мая 2024, 17:22
шесть сотен лошадей? все знают о налоге на лошадей - поблажек в рф нет....
Гость
25 мая 2024, 18:48
От налогообложения по транспортному налогу освобождаются физические лица и организации, владеющие электромобилями. Иди учи уроки, критик беспонтовый.
styil

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 мая 2024, 18:53
Гость
25 мая 2024, 18:48
От налогообложения по транспортному налогу освобождаются физические лица и организации, владеющие электромобилями. Иди учи уроки, критик беспонтовый.
грубить не нужно, просто всё неоднозначно: "На федеральном уровне транспортный налог на «зеленые» машины в России не отменен. Однако власти регионов могут вводить свои льготы, в том числе и для машин с электродвигателем. ст.356 НК РФ."
Гость
25 мая 2024, 16:51
В США китайские электромобили 11000 баксов, сравните тюльпаши и тюлени.
неZнайка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая 2024, 16:32
китайцы молодцы, всех именитых производителей, поставили арком...)) спасает японцев, корейцев и прочий древний хлам лишь то, что народ у нас шибко верит в сказки 20 летней давности, технически глуп и привык радоваться всевозможному мусору, который в развитых странах вместо утилизации, сбагривают счастливым россиянам......
Гость
25 мая 2024, 17:15
Сразу видно дилетанта 🤣
Гость
25 мая 2024, 16:26
Я не понимаю,зачем нас пытаются убедить,что эти овномашины хорошие?!
Гость
25 мая 2024, 14:36
за 2,85 секунды --- Вообще-то за 2,8498! Но это китайские секунды, они соответствуют 12 нормальным.
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 мая 2024, 14:35
Такие статьи меня не впечатляют.
276371930

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2024, 14:34
и снова всё сенсорное.......для сибири покупка электроавто на сенсорах сродни мазохизму
Гость
25 мая 2024, 15:24
276371930, покупай 40-орокалетний пруль и наслаждайся
276371930

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2024, 15:59
Гость
25 мая 2024, 15:24
276371930, покупай 40-орокалетний пруль и наслаждайся
спасибо,у меня уже есть двухлетний японский паркетник......и да,я им наслаждаюсь......
265957860

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 мая 2024, 19:47
В сибири живет 7% населения, потеря небольшая.
Гость
25 мая 2024, 14:27
Это все конечно хорошо выглядит на картинках. Но пока что не произошла смена поколений китайцев, которые выпускали очень ненадежные автомобили. Те же люди, с теми же руками и головами, растущими из того же места. Менталитет у них не поменялся. Если их не ловят за руку, они продолжают делать некачественно.
Гость
25 мая 2024, 15:18
Какие глупости. Пока существует платежеспособный спрос на товар определенного уровня качества, нет никакого смысла инвестировать в улучшение этого качества. Наоборот, все старания направлены на снижение себестоимости, что неизбежно на этом качестве сказывается. Так работает капитализм, абсолютно в любой стране.
Гость
25 мая 2024, 22:18
Гость
25 мая 2024, 15:18
Какие глупости. Пока существует платежеспособный спрос на товар определенного уровня качества, нет никакого смысла инвестировать в улучшение этого качества. Наоборот, все старания направлены на снижение себестоимости, что неизбежно на этом качестве сказывается. Так работает капитализм, абсолютно в любой стране.
Заголовок своего поста "Какие глупости" надо делать отдельной строкой. Вы не понимаете даже смысла ни чужого ни своего комментария. В первом комментарии речь про то, что качество там по-прежнему низкое. И вы это "опровергаете" тем, что на низкое качество есть спрос (среди глупых и жадных). Если кто-то отказывается есть тухлятину, указывая на то, что это тухлятина, вы в ответ говорите, что это глупости, потому что есть те, кто ест тухлятину...
Гость
25 мая 2024, 14:26
читать интересно, но понимание того что это реклама все сводит к нолю
Гость
25 мая 2024, 14:25
Я думал это про Бонда
сибирььь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 мая 2024, 14:21
Наш троллейбус лучше выглядит.
Гость
25 мая 2024, 15:10
Причём ЗиУ-682Г-012 [Г0А] № 1284, а не какой-нибудь новенький УТТЗ-6241.01 «Горожанин»!
Гость
25 мая 2024, 15:15
Так и я о чём.
Гость
25 мая 2024, 14:16
Красавчик какой. Строгая внешка, мне нрав
Гость
25 мая 2024, 14:07
Ни о чём. Скоростной трамвай лучше по всем параметрам.
Гость
25 мая 2024, 14:14
Мы вам верим, вы же известный в мире разработчик электрокаров.
Гость