NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

В Новосибирске водитель Ford припарковался на крыльце подъезда

10 декабря 2023, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
43
10 декабря 2023, 22:09
"Водитель BMW X5 не заметил, где заканчивается парковочное место и начинается тротуар." Я - исключительно пешеход, но в данном случае у меня к водителю нет особых претензий. Потому что тротуара осталось достаточно для прохода и проезда коляски, а вот торчащая "корма" автомобиля на дороге могла бы мешать движению...
10 декабря 2023, 08:10
"а васька слушает, да ест... ... А я бы повару иному Велел на стенке зарубить: Чтоб там речей не тратить по-пустому, Где нужно власть употребить." (С) И.А.Крылов. "Кот и повар"
10 декабря 2023, 10:25
И дальше-то что? Кстати, есть практика конфисковать машины и отправлять их на сво боеприпасы подвозить.
10 декабря 2023, 09:35
каким пешеходам помешал БМВ на тротуаре? бил, простите, борд пешеходам не мешает, а машина - мешает? знаете - почему налоги высчитывают так, чтоб мы не знали полных цифр: чтобы не начали требовать на эти деньги медицину, пенсии, дороги и парковки! ибо, когда граждане стран - заклятых врагов перечисляют раз в год налоги своими руками, то уже не совсем другой коленкор!
Гость
10 декабря 2023, 10:22
Так ты паркуйся как человек, что бы потом не оправдаться, мальчик
Гость
10 декабря 2023, 10:24
Обычная песня либераста, сам наделает гадостей и наворует, а начинает обвинять государство.
Гость
10 декабря 2023, 10:27
Не нравится тебе Россия вали на запад. Там налоги побольше. И за такую парковку и пристрелить могут, если будешь орать что с тебя государство большие налоги берет
10 декабря 2023, 10:47
у демонического бвм правая фара не работает? Потому что левая, частично видна из-за рекламной конструкции и она горит
Гость
10 декабря 2023, 13:21
С Фордом понятно, что то пошло не так, нарочно так не заедешь.
10 декабря 2023, 18:57
Поэтому в городе и пробки,потому что полгорода водятлов.
10 декабря 2023, 19:04
Культура вождения в Новосибирске отсутствует напрочь.Полгорода при езде висят в мобилах и красятся,другие заезжают на забитый перекресток-нужно ввести штраф 5000 за перекресток.Большегрузам вообще правила по барабану.Левая полоса,обгоны на бешенной скорости.Город бардак.Локоть -ты мэр или зачем нам это:::::::::::::::::::::::::::::??????????????????
Гость
10 декабря 2023, 08:31
Заставить оплатить обустройство 100 метров нового тротуара, по паритету
10 декабря 2023, 09:49
Панамер нет?
Гость
10 декабря 2023, 12:14
Травникову пошлите и всей стране сообщите как-нибудь
Гость
10 декабря 2023, 08:51
Высыпаю мусор на капот автохамам, сморкаюсь и кидаю яйца.
Гость
10 декабря 2023, 09:17
Смотри, как бы яйца не разбили.
Гость
10 декабря 2023, 11:03
Ещё хорошо вареная картошечка , а если голуби прилетят - то просто праздник какой-то. Ленинский район.
Гость
10 декабря 2023, 11:25
Богач что-ли яйца кидать? Лучше бы помог нищим, многие яйца раз в год едят, по большому празднику.
10 декабря 2023, 10:22
Надо каждой улице иметь свой эвакуатор. Это ведь только ничтожная часть фото с автохамами. А по всему Новосибирску, это будет тысячи и тысячи таких вот автохамов. Надо отправлять все автохамские авто на СВО. Что-то вроде уже делается в этом направлении. А говорить и уговаривать...
Гость
10 декабря 2023, 19:04
Всё правильно, и пешеходов которые ходят где попало тоже на сво срочно.
11 декабря 2023, 01:11
в чём хамство? городская среда Новосибирска одинакова неприветлива и к автомобилям, и - к пешеходам!
Гость
10 декабря 2023, 11:36
А почему номера блатные? Как я понимаю, сейчас блатные без номеров вообще катаются, тонированные вкруг и по выделенной полосе. Разве не так?))
Гость
10 декабря 2023, 11:56
На Камчатке в посёлке Ключи в далёком 1980году крановщик Гена или Володя, не помню перковал свой москвич под окном своей квартиры. Как-то отметив с друзьями день рожденья на работе приехал домой не на москвиче, а на кране КРАЗ и как обычно припарковал под окно припарковал под окном. Утром проснувшись с бодуна попросил жену принести рассольчика из холодильника. Злая жена сказала, сам иди и доставай из холодильника свой рассольчик. Гена пошёл на кухню, а вместо кухни уткнулся в стрелу автокрана въехавшую в аккурат в окно кухни. Вот такая история из жизни.
Гость
10 декабря 2023, 09:11
то что идиотов много я и так знал, когда с ними начнут бороться
Гость
10 декабря 2023, 09:09
предлагаю плевать прохожим на ветровое стекло автоподлецам!
Гость
10 декабря 2023, 08:57
К пешикам нет уважения. Где хотим там и ставим.
Гость
10 декабря 2023, 12:13
Гость, в любой момент к ним можешь отнестись и ты, независимо от того, на какой машине ты ездишь и какой статус имеешь!
Гость
10 декабря 2023, 11:28
БМВ позволяет гонять чушпанов даже на тротуаре
Гость
10 декабря 2023, 14:45
Высосано из пальца как обычно
Гость
11 декабря 2023, 10:40
тут просто, я в бак ссу таким
Гость
10 декабря 2023, 08:20
Понять, простить.
Гость
10 декабря 2023, 08:57
Нищета и стукачи пусть ноют)))
Гость
10 декабря 2023, 12:15
У вас в редакции что, ущербные и обиженные жизнью составляют этот рейтинг? Везде легко можно пройти, проблемы высасывают и ноют сидят, тьфу б**
Гость
10 декабря 2023, 09:16
Зачем эта рубрика на демократическом(?) сайте? Чему она учит? Писать доносы?
Гость
10 декабря 2023, 08:57
Людишки пусть обходят. Мы как паркуемся так и будем парковаться 🤣
Гость
10 декабря 2023, 10:28
Российские школьники завоевали шесть золотых медалей на естественно-научной олимпиаде в Таиланде Сборная России уверенно победила на 20-й Международной естественно-научной олимпиаде юниоров, которая проходила с 1 по 9 декабря в Бангкоке. Все шесть российских школьников завоевали награды высшей пробы. Всего в соревнованиях принимали участие 311 человек из 55 стран. Они выполняли задания по физике, химии и биологии.
Гость
10 декабря 2023, 11:46
Напокупали вёдер с болтами и цены не могут себе сложить