NGS
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

1 м/c,

вос.

746мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Мужчину лишили прав за пьяное вождение, но он их вернул

11 сентября 2023, 08:00
Гость
Inmittens

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 08:31
Столько нервов и времени отняли у человека
Нейрон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 сентября 2023, 09:00
И здоровья
Alx_nsk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 сентября 2023, 09:41
Бывает по- всякому наверное. Меня за мои 35 лет водительского стажа "разводить" на состояние опьянения пытались только один раз - мы с Алтая возвращались и в Бийске бравый старлей пытался подзаработать. Что-то нудил, нудил, потом я сказал - есть сомнения - поехали на мед освидетельствование, денег "за просто так" я тебе не дам. "Ну что вы все о деньгах" - деланно возмутился старлей и отдал документы. Есть и обратный пример - мужа сотрудницы лишили ВУ, а он, по её словам, с утра выпил только стакан кваса. Правда спустя некоторое время она признала - что квас с утра - это да, было. Но и домой он пришел в то утро часа в 4 и "на рогах".
Гость
11 сентября 2023, 11:22
А раньше, кстати они(ГАИ) часто катались по дворам, искали кто тех кто пьет в машине около дома и составляли протокол. У меня знакомого так лишили прав.
goliaff

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 09:13
Ага. Вот умные такие все, как петух клюнет... "дальше он не мог ехать из-за дождя, темноты и севшего телефона" - не смешно ли? В авто всегда есть зарядка. Дождь - даже если ливень, закончился и поехал. Темнота - фар то есть не было)). При дальних перегонах - гостишка по дороге. Но и тут, если остановился - до гостишки еще ехать потом надо. Инспекторы понадеялись на дурачка, а не тут то было... Подождать надо было немного, пока поедет. И все. Частенько вижу таких "уставших" в гаражах. Попили пиво (а иногда и водку), и поехали до дома. Просто сесть и в нормальной обстановке и выпить же неинтересно..
Гость
11 сентября 2023, 09:31
1. Что, такого не бывает в принципе? 2. Чтоб не было возможности отмазаться, фиксировать надо по уму!
Нейрон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 сентября 2023, 10:14
Гость
11 сентября 2023, 09:31
1. Что, такого не бывает в принципе? 2. Чтоб не было возможности отмазаться, фиксировать надо по уму!
Дак сейчас запретили регистраторы в машинах
------------

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 сентября 2023, 11:15
Ну что тут сказать, инспекторы нарушили порядок привлечения лица к административной ответственности.
aonmaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 10:27
Только должностные лица, проявившие халатность, так и не наказаны, и будут продолжать лишать прав. Такова уж эта вертикаль, на которую все насажены они :-(И моральный вред вряд ли водителю компенсируют, не говоря уже о материальном (хождение по судам в рабочее время). Итог - система не работает как должна
Домовёнок Кузя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 сентября 2023, 11:59
Да просто он не успел поехать. А так бы пьяным бы и катался, с возможными последствиями для окружающих. Зря отменили наказание...
Гость
11 сентября 2023, 08:15
В дороге пить это неправильно. Невтерпеж чтоли совсем?
Гость
11 сентября 2023, 09:51
Гость, и есть тоже
Гость
11 сентября 2023, 09:51
Гость, он не в дороге, ты тоже невнимательн?
Гость
11 сентября 2023, 08:42
Молодец мужик! А в ГИБДД как будто и правда тупицы одни работают🤦
Гость
11 сентября 2023, 09:01
Почему как? Понаберут срочников с 9-ю классами образования, потом люди страдают из за их глупости.
Гость
11 сентября 2023, 09:22
Гость
11 сентября 2023, 09:01
Почему как? Понаберут срочников с 9-ю классами образования, потом люди страдают из за их глупости.
В отличие от тебя, там все с высшим образованием. Не знаешь, не неси.... А кто за рулем не употребляет, тому ничего и не грозит. Так то (это для школьников 9 класса)
Гость
11 сентября 2023, 10:03
Гость
11 сентября 2023, 09:01
Почему как? Понаберут срочников с 9-ю классами образования, потом люди страдают из за их глупости.
Гость, бредишь
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 08:21
Коррупция.
Гость
11 сентября 2023, 09:27
Вот такие вот суды - "всесторонне" исследуют ВСЕ обстоятельства дела.
Гость
11 сентября 2023, 15:42
Для того и существуют разные судебные инстанции.
Гость
11 сентября 2023, 09:50
За что получали зарплаты в этом случае гаишники и нижестоящие судьи? Надо всех уволить за профнепригодность!
Гость
11 сентября 2023, 10:02
Гость, 👍👍👍
Гость
11 сентября 2023, 11:11
А я ещё хлеще знаю историю: сидел человек дома, никого не трогал, пил пиво и смотрел футбол. Тут, в припаркованную на улице машину, влетает другая. Вышел, вызвали гаи, поехали на разбор на Станционную. Там спросили, почему пьяный, значит и ехал такой - итог лишить прав. А вот чем закончился суд не знаю, этого человека уже не видел.
------------

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 сентября 2023, 11:12
Сказки какие-то рассказываете.......
Гость
11 сентября 2023, 18:48
С принятием закона о нолевом промилле задача ДПС нюхать и только нюхать и разводить водителей на несуществующее опьянение. ПДД совершенно никого не интересует
Гость
11 сентября 2023, 08:01
Главное теперь чтобы этот мужчина нашел настоящую мужскую работу
Гость
11 сентября 2023, 08:17
Там?
Гость
11 сентября 2023, 08:25
Гость
11 сентября 2023, 08:17
Там?
Гость, конечно
Гость