перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Автозавод «Москвич» откроет дилерский центр в Новосибирске

23 августа 2023, 14:50
Гость
Гость
24 августа 2023, 21:00
Цена москвич только тысяч за 300-500 а за 2 ляма пусть собянин покупает
17817167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 августа 2023, 22:46
назовите уж автоконцерном))) китайцы хоть копировали не так давно, все ржали над этим, а теперь целый автозавод шильдики меняет, даже не пробует копировать
Гость
23 августа 2023, 19:59
Сколько возьмут за замену шильдика, если я со своим приду?
uzverbob

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 19:58
Честно говоря не понимаю как в здравом уме можно купить это за такие деньги🤷‍♂️ И вообще весьма странно, как в один миг мы все по велению одного человека отказались от всего что развивали десятилетия? Человек это к слову ничего не потерял! Жизнь его хуже не стала! Как сидел на всём готовом, так и будет сидеть! А мы должны изгаляться решая самостоятельно все те проблемы которое в один момент свалило на наши голову «государство».
Гость
23 августа 2023, 19:18
хорошо бы на ГЭСе открыть а то кроме пляжа некуда сходить
Гость
23 августа 2023, 17:05
Все за москвичем японохлам убивает.
мир во всём мире

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 16:37
Сколько пафоса наклеить шильдик на чужой авто и говорить, что это наше. !
Котофеич Мудрый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 16:37
Москвич отличная машина, завод встаёт на ноги, начинает выпускать отечественные авто высокого класса и это радует.
Гость
23 августа 2023, 18:40
Скунс вылез.
Гость
23 августа 2023, 18:46
Федеральные каналы пересмотрел.
Гость
23 августа 2023, 18:47
Давно скунса не было.
Гость
23 августа 2023, 16:34
Китайский хлам, который заслужили россияне. Пока не поумнеют.
17817167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 августа 2023, 16:32
вывеску хоть сами изготовят?!
Гость
23 августа 2023, 16:30
Одноразовая китайская погремушка должна стоить до 600 000 р. Есть такие? Нету? Ну и не надо тогда.... Собрали 70 000 продали 3 000 в ГИБДД и не знают куда деть остальные....
alexeymanannikov89

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 16:22
Наконец-то!
Гость
23 августа 2023, 16:14
Я тут в ЛЕНТЕ вычитал: "Национальный проект «Производительность труда» был запущен в 2018 году по инициативе президента России Владимира Путина. Сейчас к нему присоединились уже более 5 тысяч предприятий из 85 регионов страны. Эксперты нацпроекта «Производительность труда» помогают предприятиям оптимизировать производственные процессы: правильно использовать внутренние ресурсы, устранять простои оборудования, совершенствовать взаимодействие между различными подразделениями. Главная фишка нацпроекта заключается в том, что чаще всего бизнесу даже не приходится вкладываться в происходящие изменения: компании улучшают свои показатели за счет управленческих решений. ...." ...ну всё терь понятно с нашими дефективными управленцами!
Гость
23 августа 2023, 16:13
Я потрясëн. Это невероятно.
Гость
23 августа 2023, 15:59
блииииннн ...бегу ..волосы назад . отложите мне 7 штук назову их "неделька" и буду менять каждый день как трусы.
LeonPsyho

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 15:58
Следующий дилерский центр на Луне?
Гость
23 августа 2023, 15:58
Т.е. китайцы расширяют бизнес а наши перекупы тоже расширяют свои амбиции, самим то не смешно а "дилеры" !?
Гость
23 августа 2023, 15:54
Вы удивитесь но вкладыши турбо уже не те что раньше !
Гость
23 августа 2023, 15:51
Автозавод 😂😂😂
Гость
23 августа 2023, 15:49
говорят госструктуры обязывают покупать эти китайские Москвичи. ГИБДД Москвы например.отбрыкиваются от них как могут
Гость
23 августа 2023, 16:03
это чистая правда , сегодня по радио слышал , госзаказ там вытягивает объемы. но все равно продажи не большие . особенно электро москвичей .
Гость
23 августа 2023, 15:47
Я Москвич в пятом поколении
Гость
23 августа 2023, 15:46
Ария без Арнольда Васильевича уже не та совсем !
Гость
23 августа 2023, 15:45
Нужно понимать, что интимная жизнь настолько индивидуальна у каждого, что делать неоправданные выводы опасно для психики.
Гость
23 августа 2023, 15:45
это радостно нам всем
Гость
23 августа 2023, 15:42
Никуда он не стучал ваш Маосквич за 3 ляма вместе Рвотофоном за 40 косарей.
Гость
23 августа 2023, 15:40
кстати если бы ЭТО везли напрямую из Китая а не через Москву то стоил бы дешевле
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 15:39
"- Ельцин ушел, назначил преемника, фамилию не помню, чё запоминать, это временно; - Кризис у нас прошёл, деноминацию провели, теперь все будет хорошо; - Правда доллар дорогой, по 28 рублей, и бензин по 7 рублей. Капсула времени, послание россиянам из января 2000 года." Тем временем, регионы юга России заявляют о дефиците бензина на АЗС. Пересохли шланги в Астраханской, Волгоградской областях, Калмыкии. Скоро это докатиться и до нас. Зато Путин уже вошёл в пятерку крупнейших экономик мира, правда без страны.
ЯSТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 15:55
да чё вавка выполнил свою ЦРУ миссию целиком и полностью, full destroy
Гость
23 августа 2023, 15:57
Если верить центральным сми то уже докатилось.
мир во всём мире

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 16:10
Когда услышал что 5 экономика мира не поверил! загуглил , выяснилось что даже в 10 не входим, главное брехать с телека и пенсионерам вешать лапшу
Гость
23 августа 2023, 15:38
Автозавод "Москаль"...
Гость
23 августа 2023, 15:38
Какой-то шуляк на сайте завёлся. Дайте дихлофос!
Гость
23 августа 2023, 15:37
не называйте ЭТО автомобилем Москвич
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 15:23
А 2141 с троичным движком будет? Ну или хотя бы 412.
Гость
23 августа 2023, 15:16
только альтернативно одарённый, будет покупать эти телеги за оверпрайс.
Гость
23 августа 2023, 15:16
Москвич почти как рено. Мой дедушка называл москвичкой очень тёплый полушубок.
Гость
23 августа 2023, 15:42
Рено Логан первый отличная машина . реально без хлопот годами ездил
Гость
23 августа 2023, 15:15
Скажите что лучше купить москвич или порш кайен 10 летний?
Гость
23 августа 2023, 15:17
электросамокат
Гость
23 августа 2023, 15:53
Гость
23 августа 2023, 15:17
электросамокат
пиво
Гость
23 августа 2023, 16:00
купи акции лукойла.
Гость
23 августа 2023, 15:12
412й хочу
Гость
23 августа 2023, 15:09
А как будет писаться на китайском языке слово "Москвич"? там ведь даже шильдик в китае делается.
Гость
23 августа 2023, 15:11
Пекинец (только иероглифами)
Гость
23 августа 2023, 14:57
от Москвича - там только название, они итак давно стоят в салонах никому ненужные за 3-3,5 млн. за китайской ведро, которое там в три раза дешевле
Гость
23 августа 2023, 15:43
Поэтому и будут пилить бюджет обеспечивая гос.структуры этим хламом.
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 14:57
Ну в принципе правильно, если эти авто напрямую от производителя из Китая возить будут, не через мАсвабад.
Гость
23 августа 2023, 14:58
напрямую не будут так так Jac звучит нескрепно, а с шильдиком Москвич - это сразу наше достижение автопрома
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 15:00
Гость
23 августа 2023, 14:58
напрямую не будут так так Jac звучит нескрепно, а с шильдиком Москвич - это сразу наше достижение автопрома
Можно прям в Китае договорится шильдик менять.
Гость
23 августа 2023, 16:13
23 августа 2023, 15:00
Можно прям в Китае договорится шильдик менять.
Низя а пилить тогда как?
неZнайка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа 2023, 14:54
точнее надо быть и писать что перекуп Москвич, развивает дилерские сети...
Гость