«Машины — в пути, допов — на сотню». Мы попытались купить базовую Lada Vesta NG, и вот что получилось
9 июня 2023, 10:30
Гость
10 июня 2023, 19:14
Ужас
Гость
10 июня 2023, 13:13
японопрому о таких опциях только мечтать, прулеводы в шоке
Гость
10 июня 2023, 11:40
Пусть сами на них мучаются ваз это не для нас. тойота 88г ходит как часы
Гость
9 июня 2023, 17:05
1 500 000 за такого коня, ну вы чё там на автовазе выкушали то !?
Гость
10 июня 2023, 13:17
ты на прули видел цены?
Гость
9 июня 2023, 16:24
лучше 15 ти летний паджеро 4 взять живой за эти деньги или хитрила третьего 7ми летнего.
как бы и рафика свежего не старше 10ти лет найти можно.
Они наверняка по выигрышнее будут во всём.
Гость
10 июня 2023, 13:17
теоретег, вот возьми то и то, сравни, а потом расскажешь
Гость
9 июня 2023, 13:24
Гость, Душа поэта не приемлет ограничений!
Гость
9 июня 2023, 12:42
а где еще один пункт голосования - НИЧЕГО!
Гость
9 июня 2023, 12:15
При путине россияне стали настолько богаты, что могут позволить купить себе колымагу по цене приличного корейского авто. Цена в той же Корее, или Европе. Или даже в США.
Грустно, сограждане. 2018г, срочно потребовалась 2я машина. За 900 тр ВестаSWКросс - есть все, кроме большого дисплея ( круиз, ограничитель скорости, подогревы, парктроник, доп.шумка, подлокотник, сетка от насекомых, музыка, тонировка, и фаркоп). Мотор, естественно, 1.8! Французская КПП. Что, теперь это стоит 2 ляма? Ваз, очнись!
Видимо я сильно жестко написал раз модер меня не пропустил. Желаю автовазу скорейшего разорения и закрытия. Не выпускала Россия автомобиля и это не автомобиль. Автоваз былесос который только тянет деньги, но все без толку. Хотя кто знает, может действительно место проклятое...😂
Вы на ней хоть раз ездили? Водитель конторский, на своих авто, начинал с 9-ки, потом 10-ка, Приоры (новые, с салона). Теперь Xray (взял 3-летку с пробегом в 18 тысяч в идеале за очень дешево) - так отличается от той же Приоры как небо и земля. Ну ничуть не хуже бюджетки-иномарки, и по оснащению тоже. А вот цена - фору даст. Мне нравится Веста СВ кросс - фактически кроссовер, поэтому и ценник соответствующий. В отпуске пару лет назад в Питере много катались на такси. Даже интересно было сравнить разные бюджетные авто. Так вот, по ощущениям и уровню комфорта - как Солярис, Поло, Рио и иже с ними. Знакомый таксист (СВ кросс у него и рабочий новый Солярис) говорит, что Веста намного интереснее.
Вы на ней хоть раз ездили? Водитель конторский, на своих авто, начинал с 9-ки, потом 10-ка, Приоры (новые, с салона). Теперь Xray (взял 3-летку с пробегом в 18 тысяч в идеале за очень дешево) - так отличается от той же Приоры как небо и земля. Ну ничуть не хуже бюджетки-иномарки, и по оснащению тоже. А вот цена - фору даст. Мне нравится Веста СВ кросс - фактически кроссовер, поэтому и ценник соответствующий. В отпуске пару лет назад в Питере много катались на такси. Даже интересно было сравнить разные бюджетные авто. Так вот, по ощущениям и уровню комфорта - как Солярис, Поло, Рио и иже с ними. Знакомый таксист (СВ кросс у него и рабочий новый Солярис) говорит, что Веста намного интереснее.
goliaff, нет не ездил и боже упаси!😂 Если кому то нравится за эти деньги ездить на автовазе, да пожалуйста.
Вы на ней хоть раз ездили? Водитель конторский, на своих авто, начинал с 9-ки, потом 10-ка, Приоры (новые, с салона). Теперь Xray (взял 3-летку с пробегом в 18 тысяч в идеале за очень дешево) - так отличается от той же Приоры как небо и земля. Ну ничуть не хуже бюджетки-иномарки, и по оснащению тоже. А вот цена - фору даст. Мне нравится Веста СВ кросс - фактически кроссовер, поэтому и ценник соответствующий. В отпуске пару лет назад в Питере много катались на такси. Даже интересно было сравнить разные бюджетные авто. Так вот, по ощущениям и уровню комфорта - как Солярис, Поло, Рио и иже с ними. Знакомый таксист (СВ кросс у него и рабочий новый Солярис) говорит, что Веста намного интереснее.
Отписавшиеся любителей прулей ни когда не сознаются, что работают утилизаторами и улучшают экономику другой страны. Просто нашемарки это машиностроение, которое возможно в этих условиях.
Гость
9 июня 2023, 11:42
а кто это создал нам такие "условия"??
вот ещё 1,5 года назад условия были совсем другие...
а уж какие условия в стране были ДО 2014 года...
Гость
9 июня 2023, 12:05
Гость
9 июня 2023, 11:42
а кто это создал нам такие "условия"??
вот ещё 1,5 года назад условия были совсем другие...
а уж какие условия в стране были ДО 2014 года...
Тот, кто был ответственен за развитие АВТОВАЗа должен сидеть в тюрьме, уволили Бу Андерсона за то, что он пытался локализовать производство комплектующих, сам ездил на Ларгусе и всех топ-менеджеров пересадил с infinity и прочих лексусов на АВТОВАЗ, теперь выясняется что запчастей даже для родной Весты нет, а ведь они ещё хотели полностью убить платформу Весты и заменить её реношной, нужно приравнять их действия в госизмене. За столько лет не смогли создать отечественную коробку автомат, они ещё на ЛиАЗах луноходах были в СССР, позор манегерам.
Гость
9 июня 2023, 11:37
На автовазе в основном сброд остался.
Он мог бы подойти под барахолку.
Гость
10 июня 2023, 13:16
При нём вроде все локальные производства запчастей и поставщиков конвеера прикрылись. Правда там свои моменты есть, т.к. качество и круговая порука не давали выбора, возможно.
Гость
9 июня 2023, 11:23
У рыбака "законы", у этих "правила". И все против народа.
Гость
9 июня 2023, 11:06
👍😁
Гость
9 июня 2023, 11:39
Ведро с автосодержащими гайками
Гость
9 июня 2023, 11:04
По аналогии с мясосодержащим продуктом это автомобилесодержащий продукт...
Гость
10 июня 2023, 13:15
ну так и не езди не своем автомобилесодержащем хламе
Гость
9 июня 2023, 10:59
Чую, что это добро за конскую цену начнет сыпать уже в первый год эксплуатации.
Гость
9 июня 2023, 12:59
уже в первый месяц эксплуатации
Гость
9 июня 2023, 10:58
"из-за пресловутой нехватки компонентов (видимо, китайских), " к чему это ёрничество? сам же корреспондент крапал статейку на китайском смартфоне....
Хватит ворчать. Сейчас введут в школе Черчение, начертят ручками потом выпускники годные машинки
Гость
9 июня 2023, 11:41
ага... перьевыми ручками начертят...
Гость
9 июня 2023, 10:55
В магазине много колбасы на которой написано, что это "колбасное изделие", то есть на самом деле не колбаса, а есть только визуальное сходство. Так и тут, надо писать не Автомобиль, а "Автомобильное изделие".
Гость
9 июня 2023, 10:54
Всё идёт по плану...
Гость
9 июня 2023, 10:52
Удачи на дорогах этим изделиям автомобильного завода из Тольятти.
Гость
9 июня 2023, 10:47
А где пункт "ничего из указанного"?
Или просто так опросник? Лишь бы было.
Праворульку новую? )) А 18-22 год можно найти достойный салонный авто с прозрачной историей и небольшим пробегом. Но никак не ПР. Время ПР прошло в 2000-х. Как пример - пару недель назад товарищу взяли корейский внедор (полноценный рамный внедор с понижайкой) 11 года с пробегом 85 тысяч от первого владельца - деда. Авто в идеале, если не считать несколько жизненных коцек "от деда". С учетом повышенных цен последние пару лет, ценник в 800 с небольшим всего, недорого. Себе брал до подорожания, 10 года за 550, тоже в идеале, от первого хозяина, с пробегом 110 тысяч. Какой ПР? )))
Достижения
Свой среди своих