АВТОВАЗ запустил производство обновленной Lada Vesta NG. У нее есть даже АБС
3 марта 2023, 18:29
Гость
25 мая 2023, 13:45
ДА ТЫ ЧООООООООООО.... даже есть АВС....😳. Ну все это прорыв!!!
Гость
13 апреля 2023, 09:01
Самое главное меняется. Только ценовая политика. Это когда на али пишет 30мл это бокал. Понимаешь китаец. Это стопка для крепких напитков. Бокал для вин. Лед и светодиод. Холодный свет для техн помещений жёлтый домашний тёплый свет. В чем разница.. Что ток стал другим..
Езжу на Весте с 2018 года. Была куплена второй к "Дискавери-3". Продал Диско, и все , что возил с ним, вожу с Вестой. В прицеп грузил тонну щебня - тянет "только в путь". Мотору 1,8 прошивку поменял, мощи добавилось. А на дороге по управляемости равных нет. Мне лично машина очень нравится.
Гость
4 марта 2023, 12:37
Тебе повезло - у тебя доСВО-шный экземпляр)
Гость
4 марта 2023, 15:14
Бонифаций 1-й, Вам нравится ну и хорошо кто же против другим людям нравится другие машины может такое быть Вопрос то на самом деле не в нравится или не нравится а в цене авто Пошлины ввозные отмените и дальше наслаждайтесь Вестой за два милиона
Гость
4 марта 2023, 11:40
На ладу весту которая сломается через год, надо копить гражданину со средней зарплатой впроголодь 4 года или если кушать и не одеваться 10 лет. в итоге машина сломается и заржавеет быстрее как ты за нее расплатишься. Кто ее будет покупать? легче взять японку за 300- 400 тыр.
Баллы какие то локализации. Если все классно, то зачем закрыли завод в Ижевске? Сколько в год произведено будет машин? Какая цена? А абс на машине это прорыв. Правда на каждой ладе год назад должен был стоять и стоял АБС. А теперь это достижение.
Гость
4 марта 2023, 09:35
Ну всеееее, теперь опять будет 25 лет ее клепать и называть "самой доработанной моделью".
Гость
4 марта 2023, 09:22
Вау. А ещё наверное есть тормоза и руль. Это уже вау трижды.
Особое внимание уделили бамперу и планшету. Их у нас не делают.
Лучше про мотор расскажите
Гость
4 марта 2023, 00:26
Весь смысл существования Автоваза это огромные просто невероятные деньги которые разворовывают чиновники прикрываясь трупом автозавода импортозамещением и сказками про локализацию производства Удивительно что находятся "чудаки " которые всерьёз обсуждают поизводство автомобиля у которого нет двигателя и коробки стоимостью два миллиона рублей Итого жизнь у человека одна и очень хочется пожить по человечески покупать и ездить на нормальных авто за адекватные деньги
Гость
3 марта 2023, 22:16
Лексусы копируют Х дезигн ТАЗа вплоть до значка.
Гость
3 марта 2023, 21:02
"Lada Vesta NG. У нее есть даже АБС" - чудеса в решете
Гость
3 марта 2023, 20:53
руль есть, 4 колеса тоже, едет что нада то, покупайте
Гость
3 марта 2023, 20:33
Всё понятно цена под 2 миллиона и выпускать ее теперь видимо будут лет 50 как до этого ВАЗ выпускал всё своё непотребство, пока не пришел на завод действительно специалист Бу Андерсон и сделал нам великим классную машину! По качество отечественных комплектующих даже думать не хочется....
За 1.7мульта, можно взять очень бодрого япа и выше классом, с ABS ESP и множеством SRS Airbag. И катать до пенсии.
Гость
3 марта 2023, 19:38
Даже АБС есть? Вау! Невероятно ! Это ж 22 век!
Гость
3 марта 2023, 19:23
Есть даже АБС😂! 25 лет назад можно было так сказать.
Гость
3 марта 2023, 22:41
Смешно от того, что ты до сих пор не смог повторить и произвести сие чудо? 😁
Гость
3 марта 2023, 19:19
За 2 млн, на механике с мотором 90 л. с.? Для кого эта машина? Богатые на Ладу не сядут, а остальные таких денег в глаза не видели. Будут продажи на уровне Москвича = 0.
Гость
3 марта 2023, 19:10
Верните на конвейер газ - 21. Мне не надо большего. Газ - 21. Простой авто 6 метров в длину две тонны. Нет электроники.
Ну если тыщ за 500-600 наверное и есть смысл купить
Гость
3 марта 2023, 18:52
Объективно. Классические авто 60х 70х без электроники. А эти с электроникой это всё чюшь. Зачем мне авто. Чтобы до магазина до остановки встретить или отвезти. Зачем мне авто как в США Я не в США.
Замечательная новость! 👍
Как я уже писал в другой теме, АвтоВАЗ начал налаживать производство, увеличивая объёмы выпуска и запуская новые модели, высокой степени локализации!
Хочу пожелать всяческих успехов флагману отечественного автомобилестроения! 👏
Достижения
Свой среди своих