NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто Я паркуюсь как чудак обзор «Очередной корытовоз травит людей». Как жильцы страдают от выхлопов и за что хозяина блатного BMW обозвали «чудачилой»

«Очередной корытовоз травит людей». Как жильцы страдают от выхлопов и за что хозяина блатного BMW обозвали «чудачилой»

Новые факты нарушения правил на улицах и во дворах

Дымит в окна


— ОчереДНОй корытовоз травит людей, живущих на первом этаже. Народная, 28/1, — читатель Евгений специально выделил буквы «дно» (фото выше).

Заехал на дорожку

— Уважаемый посетитель фитнес-клуба по адресу Есенина, 31/2. Спорт — это хорошо, просто отлично. Но еще лучше спорт + уважение к окружающим, — пишут очевидцы.

Стоянка на тротуаре

«Порше» пробрался поближе к офисному зданию.

Поближе бы к кафе

А синий Haval протиснулся поближе к кафе. Всё по тротуару.

Людям не пройти
Не пройти людям

— Наши лихие водители для парковки выбирали место именно на тротуаре. Им, видите ли, удобно там стоять, а вы, пеший люд, обходите как хотите. Шли мы по Станционной, 59/2 с мужем, с тяжелыми сумками и тут он, холеный такой сидит в машине, улыбается. Когда я попросила его отъехать, ответ был, как всегда, прост: мне так удобно и больше негде встать. Началась словесная перепалка. Конечно же, с нецензурными выражениями. Но водитель так и не отъехал, показав в сторону еще одного такого же «паркуна», — рассказывает Светлана.

Стоянка в створе ворот

— Чудачило припарковал свой BMW прямо на тротуаре у калитки школы № 82, тем самым нарушив ПДД, — парковка на тротуаре, движение по пешеходному переходу задним ходом, — жалуется Анна.

Возле кинотеатра

На тротуаре возле кинотеатра «Победа».

Встретились поговорить

— На остановке метро «Октябрьская» друзья решили встретиться и поговорить. Однако кто-то встал против движения, — пишет Екатерина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления