В Новосибирске «Прадо» с номерами ААА припарковался на тротуаре
1 января 2023, 08:00
Гость
14 января 2023, 18:00
Если тротуар не видно под снегом,, то надо ставить табличку с надпись "тротуар" или выдавать водителям лопаты чтобы они рассказали край тротуара, но лучше все же вовремя убирать снег.
Гость
2 января 2023, 01:57
А что значат букавки ААА ? Не наплевать ли всем на это ?
Видимо, эти же люди потом и в полицию пишут, типа "мой сосед смотрит канал Невзорова, который дискредитирует чего то там, примите меры". Всё таки, желание стукануть у многих до сих пор в крови.
Гость
2 января 2023, 01:46
Очень востребованная черта в странах святага Запада.
Вы же как там хотите - так чего не пропагандируете все плюсы жития в странах "вселенского добра"?
Гость
2 января 2023, 11:01
Гость
2 января 2023, 01:46
Очень востребованная черта в странах святага Запада.
Вы же как там хотите - так чего не пропагандируете все плюсы жития в странах "вселенского добра"?
и ещё раз:
молча платим ОМС - лечимся в платных клиниках,
отдаём денеШки в ПФР - больше их не увидим,
налог на авто, дороги, акцизы в бензине, ОСАГО -
а сел за руль - ни проехать по ясам, ни запарковаться!
Гость
1 января 2023, 13:51
Если Косенко разместит фото с авто главреда, это будет его последний рабочий день.
Ему ещё штраф в миллион выплачивать.
Поэтому на такое жуткое нарушение служебной субординации автор никак пойти не может.
Гость
1 января 2023, 13:16
Вот реально не понимаю, почему НГС, при такой заботе о людях, не "топит" на городские власти за отсутствие парковок и заваленные снегом улицы?
Город под 2 млн - машин много, на них передвигаются и их нужно где-то парковать!
Развитием города нужно заниматься, а не неприязнь между людьми подогревать!
Всех с Новым годом!
И будьте добрее!!!
Гость
3 января 2023, 10:37
Согласен абсолютно
Я сам пешеход. Но сейчас с парковками огромная проблема и неважно какие у тебя номера.
Снег не убирают, все развязки в плачевном состоянии.
И с каждым годом только добавляются ограничения. Для мэрии проще знак поставить, о запрете парковки, чем оборудовать какую либо парковку.
Гость
1 января 2023, 13:07
Удивляют вопросы, а что , гибдд не реагирует? Не штрафует? Вам сто выпусков одного и тоже показывают, и вы сто выпусков задаете одни и теже вопросы? Неужели это все время новые люди спрашивают???
Гость
1 января 2023, 13:03
Мне много чего не нравится в городе - я живу за городом. и имею все необходимое в шаговой доступности.
Гаи как-то реагирует на эти выпуски или НГС не читают?
Гость
2 января 2023, 02:05
Вас в принципе никто не читает ))
Гость
1 января 2023, 09:59
Что за лицемерие в нгсе? Почему нет фотографии автомобиля главного редактора в рубрике Паркуюсь как попало? Или она уже уволилась из-за позора?
Гость
1 января 2023, 09:57
А где фото авто главного редактора нгс? Как она не правильно паркуется? Или ей можно.
Гость
1 января 2023, 09:37
У нормальных граждан возникает вопрос, а почему ГИБДД не штрафует?Да у них с нормальных водителей штрафов не мерено!Много лет меня не штрафовали, а тут с карты деньги сняли. Приехал с дачи в ГАИ показать фото нарушения, тут нарушение не спереди авто, а с зади, когда ограничение проехал и стал ускоряться ?Далее мышкуют приставы за штраф 500 руб. добавляют свои кормовые 1000 руб. .т.е. свои барские 200% с пенсионера ухватить?
Гость
1 января 2023, 11:59
Чиновников на народный хомут выше крыши и все они доят россиян?
Гость
1 января 2023, 12:50
Хочу спросить, действительно ли могут ГИБДД штрафовать автомобиль сзади ?
Гость
2 января 2023, 06:15
Гость
1 января 2023, 12:50
Хочу спросить, действительно ли могут ГИБДД штрафовать автомобиль сзади ?
Время наступает такое, что даже за боковое фото будут брать деньгу.
Раньше я делал вывод, что предыдущий начальник гибдд коррпупционер и под его руководством гибдд плохо работает. Но при теперишнем понятно что можно работать в 10 раз хуже.
Гость
1 января 2023, 08:12
Проснулись, что ли свидетели и очевидцы, и чего вам неймется
Достижения
Свой среди своих