перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Новые русские: смотрим топ-5 российских автомобилей, выпуск которых спешно наладили в 2022 году

5 декабря 2022, 12:00
Гость
Гость
3 декабря 2023, 01:10
сл
Гость
5 декабря 2022, 15:44
Хорошие машины. Хороший автопром. Россия самая самодостаточная. Картошка пельмени рис. Все своё.
Leonslon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2022, 15:23
Народ облегченно вздохнул и пошёл записываться в очередь за AURUSами.
Гость
5 декабря 2022, 14:30
"У Роллс-Ройс хорошие двигатели. Но наши лучше!" (Сами знаете кто)
dr.Zlоу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2022, 13:59
Ну были европейцы, теперь стали китайцы, что поменялось? У китайцев насколько понимаю электричек больше, а это уже другой уровень.
Гость
5 декабря 2022, 13:57
Еще в 70-х годах главным средством передвижения в Китае были животные и велосипеды, а теперь мы собираем их автомобили как в какой-нибудь Гвинее и еще гордимся этим. Гордиться-то тут нечем. Эх,Расея...
Гость
5 декабря 2022, 13:49
Ну что же, опять убеждаемся, что санкции нам только на пользу. Кажется именно так говорили в телевизоре.
Гость
5 декабря 2022, 13:18
Молодцы Братья Китайцы❗️Всё верно сделали- Свято место, пусто не бывает ❗️Лучше Братьев Китайский кормить, чем вражин европейских❗️ Как только выйдет « Москвич» то сразу куплю❗️А омерзительный Лексус, собранный вражескими японскими руками- Разобью об столб❗️
Гость
5 декабря 2022, 13:16
"Москвич 3", "вкусно и точка", давайте, жгите дальше.
Гость
5 декабря 2022, 13:14
Верните Волгу!
неZнайка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 декабря 2022, 13:11
я понимаю так...нормальные авто, ушли с рынка...остались только китайские, с российскими шильдиками (изготовленными в китае) и конские ценнки, как у лады...
Гость
5 декабря 2022, 12:47
У отечественного автомобиля должно быть нормальное русское название. Кстати, сразу вспоминаются имена Нива и Калина . Но почему-то не хотят делать свое. Дожили уже у Ирана и Китая покупаем.
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2022, 13:02
Двадцать с лишним лет подряд - и не в чём не виноват))))))))))))))
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 декабря 2022, 12:26
"...Поэтому Sollers Atlant — это китайский JAC Sunray...." - а причём здесь Россия?
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 декабря 2022, 12:24
".Двигатель V8 с двойным турбонаддувом разработан Porsche Engineering, но несет бренд НАМИ...". Вопрос: шильдик "НАМИ" - отечественной штамповки? Или "Ali Express"?
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 декабря 2022, 12:22
"..выпуск которых спешно наладили в 2022 году..." - лучше вспомнить, какие марки (в первом приближении) автомобилей страна безвозвратно потеряла: "Волга", "Лада"/"Жигули", "Москвич" (АЗЛК и Иж), и "ЗАЗ". Это было. И казалось, что будет вечно.
Гость
5 декабря 2022, 12:19
я могу позволить себе два штука!
Гость
5 декабря 2022, 12:33
Деректор ЧОП, дЕректор, это что?
Гость
5 декабря 2022, 12:41
Гость
5 декабря 2022, 12:33
Деректор ЧОП, дЕректор, это что?
Это ЕГ
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 декабря 2022, 12:18
Всё печальнее становится с автопромом, импортозамещение на виду.
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 декабря 2022, 20:00
А мой комментарий со словом "импортозамещение" удалили. Из-за того, что написал через дефис: импорто-замещение. Нарушил правила комментирования на сайте.
Гость
5 декабря 2022, 12:18
хуже Африки стали
Гость
5 декабря 2022, 12:18
Рубль крепнет -экономика растет!
Гость
5 декабря 2022, 12:17
вроде как смеятся нужно.. но чот грустно.. от таких "рывков"
Gehan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2022, 12:16
ЯПОТСТОЛОМ! Российские автомобили.
Гость
5 декабря 2022, 12:57
Под столом твоё место,мы с парнями в Каменные Лица любим играть!
Гость
5 декабря 2022, 12:13
Какие русские, чё вы гоните 😂
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2022, 12:16
Wide Clothed Eyes
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2022, 12:11
Кстати про такие цены: Росстат представляет информацию о границе бедности в I квартале 2022 года В I квартале 2022 года граница бедности составила 12 тыс. 916 руб. Численность населения с доходами ниже границы бедности в I квартале 2022 года составила 20,9 млн человек
Гость
5 декабря 2022, 12:32
ЯST, А тем временем в Англии на забастовку вышли медсëтры недовольные маленькой зарплатой. Одна большая шишка вместо того чтобы вникнуть в проблему, заявила- нехрен бастовать, этим вы помогаете Путину. Л- логика по английски.
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2022, 12:54
Гость
5 декабря 2022, 12:32
ЯST, А тем временем в Англии на забастовку вышли медсëтры недовольные маленькой зарплатой. Одна большая шишка вместо того чтобы вникнуть в проблему, заявила- нехрен бастовать, этим вы помогаете Путину. Л- логика по английски.
ботт? Англии? Это откуда ты взял)) Машины рф из англии или чо)) методичка такая у вас? Китай в англии может? чоо?)
Гость
5 декабря 2022, 13:42
Гость
5 декабря 2022, 12:32
ЯST, А тем временем в Англии на забастовку вышли медсëтры недовольные маленькой зарплатой. Одна большая шишка вместо того чтобы вникнуть в проблему, заявила- нехрен бастовать, этим вы помогаете Путину. Л- логика по английски.
Ты тоже с ними ввшел, я надеюсь
Гость
5 декабря 2022, 12:03
надо у внука спросить какую машину купить лучше, нужную сумму он уже мне перевел на карточку. Даже ещё на квартиру останется.
Гость
5 декабря 2022, 12:39
бабуль, ты же всю молодость на москвиче проездила, помнишь? так вот и сейчас моксвича бери
Аааа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих