Молодцы китайцы. Без всякой демшизы нахлобучивают всех по экономическому росту.
Гость
14 ноября 2022, 15:25
Конечно молодцы. Рост прёт всего. И это не просто поднять население в 1.5 лярда человек.Вот где патриотизм а не бла бла бла. Потерпите,поймите,войдите в положение. Держава.......
В Америке тоже, так как Огрызки производятся в Китае, пусть и под их контролем.
Гость
14 ноября 2022, 14:36
Каждый третий это не показатель, учитывая педение продаж новых авто в целом. Покупают их от необходимости обновить технику в основном те, кто в автомобилях ничего не понимет. Смартфон на колесах. Моторчики достаточно надежные, если тошнить в пробке и не напрягать активной ездой, сугробами, прицепами, а в остальном ширпотреб за невменяемые деньги!
Когда перестанут продавать другие авто, вы скажете: "Китайцы побили всех и вышли на первое место продаж!"
Гость
14 ноября 2022, 14:47
чё то сомневаюсь я.
Прули ездят да европейки, ну и наши жиги новые типа))).
насчёт китайцев, я бы поспорил конечно что каждый третий.
бред (с)
Ну а что Вы хотели, это же только среди проданных в октябре, 144 машины на область, вообще ни о чём
Гость
14 ноября 2022, 14:39
Госспадя! Вот это статистика!
Если человеку нужен автомобиль - он пойдёт его покупать.
Если "наступить на горло" дилерам японии и европы, то у покупателя будет выбор - китайское авно или российское авно. Или вторичка. Покупатель и рад бы купить что то нормальное, но за него уже решили что ему это не надо.
Гость
14 ноября 2022, 15:47
вы на продукты посмотрите.
Меня особенно забавляет ситуация с чесноком.
Пожалуй, единственный гарантированно вызревающий в Сибири корнеплод - и тот китайский !
Это уже похоже на сознательное уничтожение продовольственной основы страны.
Гость
14 ноября 2022, 14:37
В Нске каждый третий авто - китайский, каждый второй житель - южанин.
Вопрос: сколько русских сядут в русские авто, если Автовазом владеют евреи?
Гость
14 ноября 2022, 14:35
А давайте БТР и БМД продавать думаю спрос будет!
Гость
14 ноября 2022, 15:32
Да ещё хорошо укомплектованым,авось скоро пригодится.
Гость
14 ноября 2022, 14:36
Когда вернусь от Туда, куплю китайский Джили Тугелла в Автосалоне.
Гость
14 ноября 2022, 14:38
каждый первый новый ребёнок будет китайским.
Гость
14 ноября 2022, 14:53
«В Новосибирске каждый третий новый автомобиль оказался китайским» это потом выяснилось, после покупки???
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте