В общем, как МММ - кому-то повезло, заработали, а большинство прогорело. Понятно, кто не рискует, тот не пьет шампанского, но лишних миллионов нет на такие авантюры.
Гость
12 сентября 2022, 06:31
Не написали самое интересное: как переводить средства в Казахстан и как оплачивать...
"Однако есть один нюанс. По данным Авто.ру, цены на официальных сайтах казахстанских автосалонов могут быть указаны без стоимости дополнительного оборудования, которое заметно повышает их цену — как минимум на 1 миллион тенге (128 тысяч рублей по нынешнему курсу)."
Ай-ай-ай, как в Казахстане то салоны некрасиво поступают. Хорошо что у нас все не так!)
Гость
15 сентября 2022, 10:29
А у нас как поступают !!!!
Какую-то хрень написал сам то понял .....
Гость
27 ноября 2022, 20:08
Гость
15 сентября 2022, 10:29
А у нас как поступают !!!!
Какую-то хрень написал сам то понял .....
"Еще одна проблема — налоги... Порой налог на один и тот же автомобиль в Казахстане может быть значительно выше, чем в России"
Это что за бред? Какое отношение транспортный налог имеет к покупке авто в КЗ?!
Гость
14 сентября 2022, 20:19
Это же сайт перегонщиков, они конечно напишут что у нас возникнут проблемы то в Казахстане потом на таможне .рубли можно вывозить в Казахстан хоть миллиард
"Заказать отчет на машину с российской регистрацией находясь на территории Казахстана сейчас сложно — часть российских сайтов на территории республики заблокирована, провести оплату.. проблематично"
А можно подробнее - какие сайты в КЗ заблокированы? ВПН тоже заблокирован?
А в чём проблема с оплатой на российском сайте с российской карты?
зачем покупать в Казахстане, очень хорошие авто производит Автоваз, и без подушек и без АБС , без глонас, без....., но современные новые)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
11 сентября 2022, 15:40
"купить машину в Казахстане." Зачем мне четвертый автомобиль?
Гость
11 сентября 2022, 15:31
Лучше бы рассказали на С учётом РА, Армения, РСО, Киргизии, Казахстана можно у нас ездить ?
Не часто, но встречаются такие авто, вызывают интерес. Если кто-то в теме, пишите.
Гость
11 сентября 2022, 15:29
Что ещё кто-то 500 заработает?
Налоги платят с таких заработков или в договоре пишут 10 тысяч?
Гость
11 сентября 2022, 15:44
Здесь и сейчас, не твоё дело.
Гость
11 сентября 2022, 15:24
Процветания Казахскому народу и на века мудрых правителей
Гость
11 сентября 2022, 15:16
"много автомобилей, дублирующих российские". Опять Косенко жжот?
Гость
11 сентября 2022, 16:36
У коллеги угнали машину, купил с томагавком, не стал менять сигналку. Был в гипермаркете, приехал домой, утром вышел, машины нет. Менты сказали, уже в казахстане, искать не стали. Погоревал, наскреб на старый пруль
Достижения
Свой среди своих