NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто Я паркуюсь как чудак обзор Что устроил хозяин Lexus LX с номером О111ОО и как шофер бросил свой грузовик на проезде и ушел

Что устроил хозяин Lexus LX с номером О111ОО и как шофер бросил свой грузовик на проезде и ушел

Свежие факты неправильной парковки в Новосибирске

Стоянка на площади Ленина

Представляем новый, 283-й выпуск рубрики «Я паркуюсь как чудак». А вы не забывайте присылать свои фото с неправильно припаркованными автомобилями на адрес news@ngs.ru.

«Лексус» во внутреннем дворике «болгарского» дома на площади Ленина, где пешеходная зона (фото выше).

Стоянка на газоне

— Исключительно только на газоне паркуются работники стройки ЖК «Тихомиров», — пишет читатель Олег.

Перегородил дорожку

— Во дворе жилого дома на Кропоткина, 269/1, в котором находится молочная кухня и куда мамы с детьми приезжают на колясках со всего района, товарищ поставил авто ровно напротив пешеходной дорожки, — рассказывает Андрей.

Стоянка на тротуаре

— Угол Советской и Октябрьской. Водитель заехал с Октябрьской прямо по пешеходному переходу и встал тут же в тени. Вышел из машины, увидел, что его снимают, и предложил изучить правила дорожного движения, — сообщает Илья.

Самокаты на остановке

— Как паркуются самокаты на остановках. Кто-то смотрит? — вопрошает Ольга.

Перегородил проезд

— Улица Лескова, 21. Несмотря на то что грузовик стоит не на газоне, не на тротуаре и вообще почти ничего не нарушает, всё же хамство водителя налицо. Встал так, что перегородил проезд на парковку. Мне пришлось стоять и ждать, пока водитель вернется, так как телефон, номер которого указан на лобовом стекле, он просто оставляет в кабине, — недоволен читатель Максим.

Мешает движению

— Данный автомобиль не первый день мешает повороту и проходу пешеходов, — пишет Андрей.

Стоянка на тротуаре

— Обнаглел и поставил машину прямо около дома на улице Ленина, 17, перегородив даже проход во двор, — уточняет Юрий.

В зоне перехода

Да бог с ней, с зоной пешеходного перехода. Вы посмотрите, какой сохранившийся экземпляр ВАЗ-2106, еще советской сборки, с красными катафотами на задних крыльях.

Заехал на лестницу

«Субарист» дает мастер-класс парковки на лестнице.

Стоянка на тротуаре

— NGS, вы последняя инстанция, в которую я обращаюсь. На фото зона для пешеходов по адресу Учительская, 19. С августа 2021 года пытаюсь решить проблему движения автомобилей по тротуарам у вышеуказанных домов, за это время мэрия установила знаки «Пешеходная зона» — и на этом спасибо. Но автомобили как ездили, так и ездят, как парковались, так и паркуются. После звонка на 112 ни экипаж, ни эвакуаторы не приезжают, — пишет наш читатель.

24 июня стало известно о новом приказе МВД: он дает возможность публиковать на «Витрине данных ГИБДД» информацию о злостных нарушителях правил дорожного движения.

Внимание! Фото с неправильно припаркованными автомобилями присылайте на news@ngs.ru — давайте вместе избавим наш город от автохамов.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления