Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Улица Ленина в центре Новосибирска осталась без капремонта в 2022 году»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Пенсионерка Анатолина Тузибогаткова
13 мая 2022 в 08:24

Надо отремонтировать Ленина, а не улицу его имени. Без Ленина и броневика у нас ничего не могут, не хотят, не умеют.

ОТВЕТИТЬ
Сплю как пожарник
13 мая 2022 в 08:21

Пфф, тоже мне Ленина. Весь Новосибирск остался без кап ремонта в 21-м веке!

Джонни
13 мая 2022 в 09:09

Город как после бомбёжки!!! Мэр ты вообще есть или нету тебя?

Фото пользователя
13 мая 2022 в 12:23

совсем больные? Снимать асфальт можно только в том случае если делать таки улицу пешеходной, на что никто никогда не пойдет

Фото пользователя
13 мая 2022 в 14:07

«Заплатка кривого вида» - применимо ко многому и многим в нашем славном городе Н

Пенсионерка Анатолина Тузибогаткова
13 мая 2022 в 08:16

Будто кто-то сомневался?

13 мая 2022 в 09:36

Прошлогодние косяки исправьте. От вокзала до Железнодорожной осенью катали, все свёртки во дворы асфальт сняли, а закатать снег помешал.

Фото пользователя
13 мая 2022 в 13:27

Судя по всему ремонтируют с пока ещё нормальным покрытием, обдирают. А там, где ямы и колеи - это джокеры.

Я бы тоже не ремонтировал

Хоть ремонтируй хоть нет, все равно жители ул. Ленина как не ходили на выборы, так и не будут ходить.
Будут молчать в тряпочку и дальше терпеть.

Бездетный бич (забанен)
13 мая 2022 в 09:26

Так в том году ремонтировали эту улицу. Я помню, как асфальт в снег кидали. Какой-то экспериментальный был ремонт.

ОТВЕТИТЬ
Местный
13 мая 2022 в 08:29

Брусчатка победила асфальт

qqq
13 мая 2022 в 08:27

Как так они выполнили ремонт на 100%, когда углы перекрёстков не закатаны, стыки проезжей части с парковками не закатаны?

Кузьма
13 мая 2022 в 08:33

Галущака отремонтируйте пожайлуста. У нас мэр живёт.

wwwEveryWhere
13 мая 2022 в 09:01

Ну а шо вы хотели?

просто так
13 мая 2022 в 09:25

Зато нарымскую для баре катают....

Вова, 49 лет
13 мая 2022 в 09:31

Родился я в Новосибирске. Любил, любил родной город, но это как безответная любовь. Пусть его дальше мэры и губернаторы любят!

Старушенция
13 мая 2022 в 09:49

Так понятно - там же большая стройка планируется вместо Универсама! Уверены, видимо, что состоится.

Мер с
13 мая 2022 в 10:44

И здесь чтоли июня ждем-с

Фото пользователя
13 мая 2022 в 11:13

да потому что "кому это надо..."

Olga
13 мая 2022 в 13:01

Может быть обратить пристальное внимание на отрезок ипподромской от богдана Хмельницкого до Кропоткина? Там вообще чума! Машины чуть ли не наскакивают друг на друга, чтобы избежать наезда в яму.

Новости РЎРњР?2