Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Китайцы сделали замену суперпопулярному Lexus RX — за что просят 4 миллиона (фото и видео)»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)
24 апр 2022 в 11:03

А бесплатно не раздадут? В рамках поддержки России.

ОТВЕТИТЬ

Китайцы искренне считают, что переплачивать за настоящий жемчуг не стоит т.к. на расстоянии вытянутой руки вы не отличите его от пластмассового. Будем как китайцы....

ОТВЕТИТЬ
Потреот
24 апр 2022 в 10:48

Красная цена 2 ляма.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2022 в 15:17

Молодцы, китайцы и их КПК! В 1985 году импортировали автомобилей на 3 ярда долларов, а за 8 месяцев 2021 уже импортировали более, чем на 21 миллиард!

ОТВЕТИТЬ

А каким образом происходило присвоение квалификации эксперта, кто его удостоверял, диплом автодорожного техникума хотя бы имеется?

ОТВЕТИТЬ
Моторист
24 апр 2022 в 11:29

"при объеме 1,6 литра выдает аж 186 лошадиных сил и 275 Нм крутящего момента. Мотор работает в паре с «мокрым» роботом с двумя сцеплениями о 7 передачах. Полный привод на основе многодисковой муфты BorgWarner, подключающей заднюю ось." и это против 3,5 литра 300 л.с. и 370 Нм и 8АКПП??? Он может максимум РАВ4 заменить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2022 в 12:21

У меня сосед купил Exeed (не знаю точно какая модель). Через год она уже вся рассыпалась... С СТО не вылазил. В итоге сдал в Trade-in её и купил Корейца. Я же как ездил на 10- летнем крузаке, так и продолжаю и никаких проблем. Ну а друзья у которых Лексусы, то они вообще СТО знают, тольько в плане того, как поменять масло и заменит фильтры и колодки.

ОТВЕТИТЬ
Тимур
24 апр 2022 в 10:55

От премиального там только слово это

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2022 в 09:12

Сегодня во России показали иранские и индийские авто. Не дорогие. Ждем азию ???

Гость
24 апр 2022 в 10:58

Кто бы что не писал плохого но Китайцы молодцы,в отличии от нашего АвтоВАЗа за короткий промежуток времени такой скачок в машиностроении!!!

Human no ID
24 апр 2022 в 15:26

Отличие лексуса от китайца в том, чо двадцатилетние лексусы до сих пор встречаются на дорогах, а двадцатилетние китайцы нет.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
24 апр 2022 в 11:28

четыре мульта за кетайца?! да еще с моторчиком от газонокосилки?!
ну это прям сииильно на любителя

Фото пользователя
24 апр 2022 в 20:09

однако з/ч стоят денег. Попытайтесь узнать стоимость светодиодной фары и поймете ,что это люксовая модель ,при такой стоимости.

ОТВЕТИТЬ
Женёк
24 апр 2022 в 10:48

И снова реклама супер надёжных китайских тележек.. Уже и лексус переплюнули))) Сами то чуете что пишете?

ОТВЕТИТЬ
789456
24 апр 2022 в 12:05

"Китайцы сделали замену суперпопулярному Lexus RX — за что просят 4 миллиона" - запомните одно: каждая вещь в мире уникальна и индивидуальна, и не возможно заменить одну вещь другой, даже если она такого же цвета, проверить можете на личном опыте, суньте в рот вместо шоколада, омно, думаю даже с завязанными глазами сможете найти отличия и не важно сколько раз вам в это время скажут что дают вам конфету!

Китайцы молодцы, кто бы что не говорил.
Все что угодно можно говорить, но вот такую машину не каждая страна производит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2022 в 11:22

Для веса 1,8 тонны мотор 1,6 литра??? Педали Водитель с пассажиром как на велике крутить будут чтобы его до 100 разогнать за 9,8 секунд??

ОТВЕТИТЬ
Оптимист!
24 апр 2022 в 14:59

Ну вы знаете если бы написали замену НИВЕ или УАЗу я ещё бы мог понять но замену Лексусу вы уж простите я ПОРЖАЛ!!!! 4 ляма ещё хотят воистину аппетиты растут, и думаю китайцы тут не причём !? )

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2022 в 23:19

Авто премиум-класса....8000... в бельгийском порту. А кто их купил- денежки ту-ту
Все ж понимаю что в нынешней ситуации Китай будет главным бенифициаром.
Авто выглядит красиво, но 4млн слишком дорого за "кота в мешке".
Хотя кому то просто некуда будет деть деньги пока рараллельный импорт не реализуется из параллельной вселенной

Фото пользователя
24 апр 2022 в 23:30

- это значит, что у нас не будет «Шевролетов», «Кадиллаков» и прочих «Бьюиков». Да и не шибко-то они были нужны тут кому-то, честно говоря.- Читая такое, всегда приходят мысли-а кто эти прочие Бьюики постоянно покупал? Да, я езжу на япошках с начала 90-х. Это мой выбор. А кто то ездит на этих Бьюиках-это его выбор. Почему какие то посторонние решают, а кому раньше эти Бьюики тут были нужны?

Фото пользователя
24 апр 2022 в 16:33

186 лошадей для 1,8 тонны и до сотки за 9,8?Это , скорее всего, расчетные данные.....А уж затурбованный 1,6 это вообще песня

Фото пользователя
24 апр 2022 в 10:35

Фигня... могу поменять ваз2106 на Рекса бесплатно, у кого есть лишний Рекс?

Relocatable Satellite Tеrminal
24 апр 2022 в 10:39

Точно замена? Есть 3.5L + электро?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2022 в 16:51

упаси господи от такой таратайки... лучше ВАЗ-2106

Сергей
24 апр 2022 в 11:30

А-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!! Они ещё замену запорожца вам за ляма два сделают!!!!

Фото пользователя
24 апр 2022 в 16:29

у rx моторчик 2,2 считался маленьким-нкдостаточным. 3 литра в самый раз. 2 таких 99 и 2003 у меня было давно так...первая за 24 000 бабла, вторая за 37 000 при свежих пошлинах...
машинка без 4 wd - с китайским турбированным движком менее 2 литров за 4 млн рублей - то есть 80 000 бабла по курсу конца 2022...
Я стал старым и рехнулся?
за 15 000 может и стоило того ?

ОТВЕТИТЬ
Relocatable Satellite Tеrminal
24 апр 2022 в 10:40

Сам катаюсь на старом GX470. И кто думает что Haval H9 ребят это замена))) НУУУ...внееешнее...чота есть))) но вы видели что там инсайд)

Гость
24 апр 2022 в 10:59

За красивой обвёрткой владельца ждёт сплошной головные, надувной мотор, коробка робот и т.д. и т.п.

ревизор
24 апр 2022 в 19:56

большее 1 млн.р. не стоит

ОТВЕТИТЬ
Вован
24 апр 2022 в 11:32

Кузов из бочек сделан?

Сергей
24 апр 2022 в 11:33

Ипонцы вам завидуют!!!! А-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!

ОТВЕТИТЬ

 "....на фоне проблем у других производителей..."

Я бы их назад и не пускал больше.
А что бы они о России всегда и навечно запомнили перекрыл бы им газ.

Фото пользователя
24 апр 2022 в 16:59

Дьявольщину какую-то в светлый праздник тулят.

зачем это всё
24 апр 2022 в 13:07

Лучше японские с пробегом брать, всяко надёжней

ОТВЕТИТЬ
Сплю как пожарник
24 апр 2022 в 16:28

Дожили. Уже китайские машины стоят по 4 млн. Как низко пал рубль :(

ОТВЕТИТЬ
цай гоы
24 апр 2022 в 20:55

Выглядит внешне - круто, не придраться, круче, чем многие европейские и японские машины того же класса. Ну а как там с функционалом, выяснится в процессе эксплуатации, пользователи со временем расскажут, посмотрим и послушаем владельцев, кто рискнет попробовать.

ОТВЕТИТЬ
Кузенька
25 апр 2022 в 09:23

Эксплуатирую такой же автомобиль больше года. Расход по трассе 11 литров летом и 12 зимой. В городе летом 15, зимой 18-20. Магнитола долго думает. В целом автомобиль приятный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2022 в 10:20

Афигенный аппарат. Уже 150 000 прошёл с копейками, главное только вовремя обслуживать и не гонять на нём как на спорткаре. Места умотаться, по трассе как по рельсам, в городе плавный. Мне с 3-мя детьми и женой самый кайф просто.

ОТВЕТИТЬ
ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
24 апр 2022 в 13:53

вот хоть что говорить можете, но китаец это китаец! не пахнет здесь альтернативой лексусу, совершенно!

гость
25 апр 2022 в 11:49

"о китайских автомобилях, которые захватывают российский рынок на фоне проблем у других производителей"

давайте уже правильно говорить.
о китайских автомобилях, которые вам придётся покупать, потому что ничего нормального вам больше не повезут, да и денег на нормальные авто у вас теперь всё равно не будет.
ан масс, так сказать...

Гость
25 апр 2022 в 11:49

Всем кто берет следите за правой частью. Блок управления двигателем прям за правым колесом. Чуть что и вы попали на приличные деньги или на тотал от страховой.

Гость
25 апр 2022 в 13:20

Эпичный заголовок статьи. Просто Супер! Этакая скрытая реклама конкурентов.
Прочитай статью, сделай вывод, что 4 миллиона это не стоит и купи правильный автомобиль. Который указан в заголовке статьи.
Маркетологи Лексуса молодцы

Лойер
27 апр 2022 в 00:59

У китайцев сейчас много интересных предложения, и главное - стабильность, покупая новую машину не переживаешь, что завтра они прекратят поставки запчастей. Жду обзоров на другие машины китайского производства

Фото пользователя