Вы меня конечно извините, но, по моему мнению, с количеством парковок для инвалидов возле торговых центров - перебор. Взять верхнюю парковку у "Голден Парка" на "Снегирях", парковка у "Кристала" и "Леруа Мерлен" на "Родниках".
Гость
12 сентября 2021, 12:05
Теория «разбитых окон» в действии. Когда противоправное деяние остаётся безнаказанным появляются подражатели с дежурным ответом: «а чего это, мне нельзя чтоле?» Далее нарушения становятся повсеместными и люди перестают на них обращать внимание, а потом, через некоторое время люди уже с пеной и слюнями начинают защищать и приводить аргументы типа: «да я так уже сто лет делаю», «ещё деды наши так ставили и мы будем». А потом эти же люди причитают, как мы плохо живем, вот в Европе дааа, а у нас тут фуууу. А нужно всего лишь выкинуть бумажку в урну, поставить машину на парковку а не на газон, убрать ща своей собачкой, не харкать направо и налево? Не? Ну ладно, живем дальше..
Гость
12 сентября 2021, 12:04
Пока количество авто больше количества парковочных мест, то так будет всегда. За исключением некоторых индивидов, которые не могу пойти метров 20-50 ногами.
И? Все эти автохамы уже на штрафстоянке? Все автохамы заплатили штраф и пообещали так больше не делать? Нет???? Ну тогда вы им просто дали бесплатную рекламу. А у нас нет полиции нравов. К сожалению
Гость
12 сентября 2021, 11:23
Прокуроры соблюдают свои интересы и начальства, а соблюдение законов по барабану?
Гость
12 сентября 2021, 10:28
Косенко на первом фото?
Гость
12 сентября 2021, 10:16
Ну это уже ни в какие ворота не лезет. Всех на пересдачу экзаменов в ГАИ-теория, автодром, город+задачи на логическое мышление.
Ну уж если нравится фотографировать нарушения, так выложи фото нарушений автомобилями чиновников возле администраций, министерств, силовых структур города. Их кстати легко определить по блатным сериям, а то где то по подворотням ходите. Вот тогда это будет резонансно и эффективно.
Гость
12 сентября 2021, 09:25
Стукачи и нытики вперёд 👏
Гость
12 сентября 2021, 09:11
А в ленте судя по знакам одни инвалиды приезжать....
а нужен ли сейчас знак "инвалид" или транспортное средство должно быть оформлено разрешение на парковку на госуслугах?
Гость
12 сентября 2021, 09:07
Перегородивший арку скорее всего приехал из области. Деревенский стиль вождения это что-то.) А к последнему зря прикопались. Ведь мы не знаем как были припаркованы те кто уже уехал.
Гость
12 сентября 2021, 08:39
Очередные завистники проснулись, с утра делать им нечего
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий